Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

собственно на что бы сходить с девушкой? чтобы запикапить офк  :fapfap:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я могу только шуткануть


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки смех веселье!


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте психологические фильмы, типа "пролетая над гнездом кукушки" или хотя бы как "прерванная жизнь". :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте психологические фильмы, типа "пролетая над гнездом кукушки" или хотя бы как "прерванная жизнь". :buba:

Остров проклятых.

как раз его хотел глянуть, спс

а еще есть что нить интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не... не видел=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше трэша снимают в последнее время... Комедии так вообще 1-2 шутки смешные за весь фильм, в особенности "молодежные"

в кинотеатр хожу только на эпичные фильмы, типа трансформеров, или неважно на какой фильм, главное с кем :-_-:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

О оказывается у фантастического фильма Прибытие есть продолжение.

ну в первом там в мексике инопланетяшки под видом людей ускоряли парниковый эффект

 

 

кто видел 2 часть стоит смотреть?

в первой Шон Бин играл.

а второй даже на рутрекере нету :avtorklif:

че никто из задротов не знает ??

 

качаю с депозита скай монк клиентом :avtorklif:

709 мб файл всего лишь... ААХА ОЗВУЧКА монотонный голос девяностых, класс :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите фильм аналогичный "Это очень забавная история" :hmm:

буду премного благодарен :petro:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.Нужен фильм про умного типа который приехал в какой-то пиздатый город и учиться там в пиздатом универе.Учиться на патологоанатома.И там команда играет в игру типо убивает изощренными способами,а другие должны угадать как.


 

zingerhyinger

 

 

 

 

Браво

 

53488472_Dzhoker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто помнит название фильма, главный актер пирс броснан, он типо командующий отряда и приказывает сжечь дом, где была женщина и ребенок, но он этого не знал. и вот муж убитой с друзьями ковбоями преследует его, а он, естественно, сьебывается. еще есть момент где он прячется в шкуре убитой лошади :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте че нуть годное из последнего(что уже есть в норм качестве)

если будет с линком на рутрекер\кинопоиск будет вообще супер :fie:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть же, нашел :fie: водопад серафима называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны надо срочно какой-нить триллер охуенный желательно страшный не очень новый всё новое дерьмо же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире есть 2 типа людей: хорошие и плохие. Хорошие совершают хорошие поступки. Плохие совершают плохие. Другой разницы в людях, нет. Именно с такими словами обращается к нам герой фильма «Меня зовут Кхан».

Посмотрев этот фильм, моё мировоззрение перевернулось, и я уверен, кто тоже смотрел этот фильм с ним произошло тоже самое. Фильм – полон чувств, переживаний  и сострадания. В нем выражены многие проблемы. Самая главная – религия. Ведь и правда единственное различие между людьми это: хорошие люди и плохие люди. Сам фильм основан на реальных событиях, и так получается, что это уже не фильм, а целая история жизни, которую стоит посмотреть.

Хочется отдать должное сценаристам, за такое кино, ведь это просто напросто шедевр. Чего только стоят одни слова:«Меня зовут Кхан, и я не террорист». Некторые подумают, что фильм тяжёлый и смотреть его будет трудно, ну так вот, фильм абсолютно не тяжелый для восприятия. Он смотрится на одном дыхании, и честное слово, даже посмеяться от души будет над чем! И не раз…

Я бы поставил оценку этому фильму 15/10, но такой оценки просто не существует, поэтому 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак.Нужен фильм про умного типа который приехал в какой-то пиздатый город и учиться там в пиздатом универе.Учиться на патологоанатома.И там команда играет в игру типо убивает изощренными способами,а другие должны угадать как.


 

zingerhyinger

 

 

 

 

Браво

 

53488472_Dzhoker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Desparo

Итак. Подскажите стоящие фильмецы тарантино  :hmm:

И, мб что то есть еще у кинга(Стивен Кинг), вроде сериала Герои

 

Поехали, и да поможет нам тарантинчик!  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Подскажите стоящие фильмецы тарантино  :hmm:

И, мб что то есть еще у кинга(Стивен Кинг), вроде сериала Герои

 

Поехали, и да поможет нам тарантинчик!  :fie:

хз что ты хочешь у тарантино любой из фильмографии можно если фанат, по кингу ну что общепризнаные зеленая миля и побег из шоушенка, мгла, 1408, ну и сияние офк.

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Desparo

Итак. Подскажите стоящие фильмецы тарантино  :lol:

И, мб что то есть еще у кинга(Стивен Кинг), вроде сериала Герои

 

Поехали, и да поможет нам тарантинчик!  :hmm:

хз что ты хочешь у тарантино любой из фильмографии можно если фанат, по кингу ну что общепризнаные зеленая миля и побег из шоушенка, мгла, 1408, ну и сияние офк.

не фанат, но хочется посмотреть что-то вроде безславных ублюдков(как то так называется, я уже и не помню)

таак.. милю, разумеется, смотрел. побег, разумеется, тоже. мгла смотрел с друзьями, остальные 2 сейчас пробью посмотрю  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...