Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Верно, не досмотрел. Подозреваю, что если нету в разделе звуковых дорожек на рутрекере, нету нигде. Да и в википедии четвертой части нету в списке переведенных им фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, не досмотрел. Подозреваю, что если нету в разделе звуковых дорожек на рутрекере, нету нигде. Да и в википедии четвертой части нету в списке переведенных им фильмов.

бладж я года 2 назад ГДЕТО НАХОДИЛ, но удалил потом после просмотра  :zloy:

 

пизда


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел картофана на халяву

поискал, но не нашел :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SYLAR

Сериальный Гуру

 

 

вот это зашквар

анимешник и гуру сериальный

 

 

зюдан ты неочень


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь смотреть Чужого  :vau:  Лучше смотреть в оригинале/гоблине/дубляже?

в многоголосом закадровым  :buba:

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 3

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 3

ОДИН ИЗ 3  ПАЦАНОВ ВИДЕЛ ГО НЕКСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

куб 3 гиперкуб

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 3

ОДИН ИЗ 3  ПАЦАНОВ ВИДЕЛ ГО НЕКСТ

убейте его (он все равно пидар) и смотрите

 

КАК ВАРИАНТ ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 2


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

Астрал, 6 демонов эмили роуз, приют, 1408, мгла :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 пиздатых боевика\триллера подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильма "Хребты безумия" не будет из-за "Прометея"

Гильермо Дель Торо окончательно отказался от своих планов экранизировать книгу Говарда Лавкрафта "Хребты безумия" из-за фильма "Прометей", который снял Ридли Скотт. Об этом сам мексиканский режиссер сообщил на сайте DelToroFilms.

 

"Съемки "Прометея" начались в тот период, когда мы находились на стадии пре-продакшен проекта "Тихоокеанский фронт". Само название насторожило меня, так я знал, что и сам "Чужой" был снят под влиянием произведения Лавкрафта. Я предполагаю, что основная идея картины Ридли Скотта также уходит корнями в концепцию творения, предложенную Лавкрафтом. Я полагаю, что так и есть, и если это соответствует действительности, то я с удовольствием посмотрю фильм Скотта. Но одновременно, это означает отсрочку в создании, если не полную отмену съемок "Хребтов безумия", - пишет режиссер.

 

Напомним, что студия Universal закрыла проект в начале 2011 года. Официальная причина - слишком большой производственный бюджет и отказ Дель Торо снять фильм с рейтингом PG13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дель Торо молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned

Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями

Дель Торо уебок

рейтинг ему блять не подошел, слишком жестко  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned

Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями

Дель Торо уебок

рейтинг ему блять не подошел, слишком жестко  :fffuuu:

читаешь между строк?

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМАХ УЖАСОВ МЫ ТУТ БУХИЕ В ХЛАМ НУЖЕН СТРАХ :palevo:

Астрал, 6 демонов эмили роуз, приют, 1408, мгла :nate:

6 демонов эмили роуз, 1408 и мгла не фильмы ужасов, а мистические триллеры  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм с банальнейшим сюжетом для школьниц

добрые защитили свою землю от злых  :avtorklif:

не знаю че в планах на некст части, но смотреть можно будет только ради спецэффектов и уже дома в двдрипе  :nate:

Это же уебище из сериалов.

Иди еще порассказывай какие эпичные диалоги в спартаке и играх престолов - куда там Аватару. А какой в них сюжет - просто ахуеть.

Куда ты вылез, дружок, из своего сериального лепрозория?

 

Аватар - ахуенен передачей чувств. Конечно там можно найти параллели с демографической проблемой на земле и другую хуету, котороую хотел показать Камерон. Но только уебаны пытаются че-то там найти глобальный смысл, интригу и подпитку для своего мозга с арахис, а когда ничего не находят - пишут, что фильм хуета. НЕ ТО ЧТО НАЧАЛО.

 

Иди смотри артхаус, кусок говна.

ебать ты уебок зашквареный  :lol:

Аватар - ахуенен передачей чувств

Аватар - ахуенен передачей чувств

Аватар - ахуенен передачей чувств

это просто н/к  :avtorklif:

про глобальный смысл вообще пиздец. нахуй его искать если его тупо нету  :avtorklif:

сюжет фильма в 2х словах я отписал в предыдущем посте.

 

 


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм с банальнейшим сюжетом для школьниц

добрые защитили свою землю от злых  :avtorklif:

не знаю че в планах на некст части, но смотреть можно будет только ради спецэффектов и уже дома в двдрипе  :nate:

Это же уебище из сериалов.

Иди еще порассказывай какие эпичные диалоги в спартаке и играх престолов - куда там Аватару. А какой в них сюжет - просто ахуеть.

Куда ты вылез, дружок, из своего сериального лепрозория?

 

Аватар - ахуенен передачей чувств. Конечно там можно найти параллели с демографической проблемой на земле и другую хуету, котороую хотел показать Камерон. Но только уебаны пытаются че-то там найти глобальный смысл, интригу и подпитку для своего мозга с арахис, а когда ничего не находят - пишут, что фильм хуета. НЕ ТО ЧТО НАЧАЛО.

 

Иди смотри артхаус, кусок говна.

ебать ты уебок зашквареный  :lol:

Аватар - ахуенен передачей чувств

Аватар - ахуенен передачей чувств

Аватар - ахуенен передачей чувств

это просто н/к  :avtorklif:

про глобальный смысл вообще пиздец. нахуй его искать если его тупо нету  :avtorklif:

сюжет фильма в 2х словах я отписал в предыдущем посте.

В том то и дело, что его там нет. Перечитай мой пост, если у тебя мозг с рисинку, а не с арахис, и ты исказил в нем прочитанное. И не в каждом фильме должен быть какой-то невротебаться переворот-сюжет-хуеплет-интрига. Только таким дегроидам как ты это не понять нихуя.

 

И да, есть такое понятие, как передача чувст через ФОТОГРАФИИ, КАРТИНЫ, МУЗЫКУ, ФИЛЬМЫ. И есть все вышеперечисленное, сделанное с душой и проработанное над каждым элементом. Худые ноги ГГ(это можно было и не делать - всем все равно похуй, но это дополняет его инвалидность), как он выбегает в теле аватара и всовывает пальцы в землю от удовольствия, как искренне удивляется новой для него природе. И таких мелких кадров и деталей в аватаре дохуища.

 

Ну и про банальный сюжет - ОН И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС БАНАЛЬНОГО - ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕТ И НРАВИТСЯ БОЛЬШИНСТВУ, поэтому и снимают фильмы подобные. Но видите ли страшному уебищу из сериалов - сюжет банален, добрые победили злых - хуета. Надо было чтобы Из земли вылез хуй размером с дерево, начал всех пиздеть, прилетел Чак Норрис и с удара ноги разбил планету пополам, потом три детектива раскрыли, что это насамом деле все происходило на третьем уровне сна умалишенного долбоеба с продоты с ником ЗАПТОЗ.

 

ИДИ НАХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм с банальнейшим сюжетом для школьниц

добрые защитили свою землю от злых  :avtorklif:

не знаю че в планах на некст части, но смотреть можно будет только ради спецэффектов и уже дома в двдрипе  :nate:

Это же уебище из сериалов.

Иди еще порассказывай какие эпичные диалоги в спартаке и играх престолов - куда там Аватару. А какой в них сюжет - просто ахуеть.

Куда ты вылез, дружок, из своего сериального лепрозория?

 

Аватар - ахуенен передачей чувств. Конечно там можно найти параллели с демографической проблемой на земле и другую хуету, котороую хотел показать Камерон. Но только уебаны пытаются че-то там найти глобальный смысл, интригу и подпитку для своего мозга с арахис, а когда ничего не находят - пишут, что фильм хуета. НЕ ТО ЧТО НАЧАЛО.

 

Иди смотри артхаус, кусок говна.

думал он про Мстителей :hmm: Хотел сломать ему ебало :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...