Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Эффект бабочки?

он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И грянул гром

Спасибо..... :hmm::vau: :vau: :vau::trollface:

ASUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить фильм

 

В фильме научились путешествовать на милионы лет назад, и за большие деньги предлогали сафари с денозаврами.

Подробностей не помню, но УБИВ БАБОЧКУ в прошлом, все на4алось менятся в настоящем.... ну вы поняли

 

Хочу посмотреть, а названия не могу вспонмить :trollface:

просто иди нахуй, даун :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне вот интересно в этом фильме:

как от какой-то бабочки ИЗМЕНИЛСЯ КЛИМАТ?!


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда приблизительно "запрещенный прием" в dvdrip выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 июля релиз. Значит чуть раньше уже можно будет качтаь.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокое Дерьмо 4: Карл Мясник против Топора

Норм фильм?


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокое Дерьмо 4: Карл Мясник против Топора

Норм фильм?

Не.

Норм это "Человеческая многоножка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошее кино , снятое по комиксам.

Что-нибудь в духе фильмов "Люди X"  и "Фантастическая четверка". Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители. хотя он куда глубже, чем другие в этом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе из марвел вселенной?

ну жч 1-2, халки, тор, спайдермены, призрачный гонщик.

Ну насколько они гуд судить сложно, но уровнем не ниже четверки точно


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Недавно переборол себя и все же посмотрел хранителей, теперь я не могу утверждать, что все фильмы по комиксам - говно  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек паук, ВАШ К.О.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переборол себя и все же посмотрел хранителей, теперь я не могу утверждать, что все фильмы по комиксам - говно  :petro:

Это очень хуевое сомнительное заявление

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...