Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

не еще!

Какой нахуй отсос от поляков!

У них вратаря не будет ,да и еще мы на морали же :trollface:

 

Ну вообще-то вратарь будет.

Должна быть замена.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dick - (вульгар.)(мужской)член


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dick - (вульгар.)(мужской)член

 

Да.

ТОлько Адвокат - Dirk


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера от сноба узнал, что в трансляции его верно подписали DIRK.

даже википедия подтвердила. но это всего лишь один из вариантов


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по паспорту он вроде все-таки дик


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, по поводу избиения русскими польских стюардов.

 

вот один из комментов на ютубе.

 

 

Русская девушка кричит: " Эй, эй! Что вы делаете? Это поляки.. Поляки... Сволочи..."

 

Указывает на то, что конфликт спровоцировали поляки.

:trollface:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера от сноба узнал, что в трансляции его верно подписали DIRK.

даже википедия подтвердила. но это всего лишь один из вариантов

ОТ СНОБА

афтерлайф школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, по поводу избиения русскими польских стюардов.

 

вот один из комментов на ютубе.

 

 

Русская девушка кричит: " Эй, эй! Что вы делаете? Это поляки.. Поляки... Сволочи..."

:tusila-zavodila:

 

Указывает на то, что конфликт спровоцировали поляки.

:trollface:

Сылку на видео , пожл. :tusila-zavodila:


Изменено пользователем abama_sf

3e1a156a0ff4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгром российскими футболистами сборной Чехии со счетом 4-1 вселил панику в польских болельщиков, чья сборная в следующем матче выйдет на поле против триумфаторов первого игрового дняЕвро-2012.

До недавнего времени многие польские фанаты довольно уверенноготовились к поединку против сборной России, однако после первых матчей большинство поляков напрочь потеряли веру в положительный исход для сборной Польши.

На сайте «Sport.pl», где велась текстовая онлайн трансляция поединкаРоссия – Чехия, нашлось не так много польских болельщиков, которые продолжали верить в свою национальную команды.

До начала матча несколько болельщиков поделилось своими прогнозами.

karollo200001: «Ставлю на сборную России!».

Bojewik: «Думаю, сборная России победит со счетом 3-1».

После первого забитого мяча kosakosior воскликнул:

«Браво, Россия! 1-0! Но я уверен, что чехи еще отыграются!».

darrek4.pl: «Сначала русские раздавят чехов, а потом, к сожалению, наших…».

pelagia1967: «Нашим футболистам будет очень сложно справиться с такой высокой скоростью, которую демонстрируют русские футболисты. В матче со сборной России у нас не будет столько же времени для раздумий, как в поединке с греками».

paula18888: «А почему вы грустите? Если Россия выиграет, то у чехов будет ноль очков, что облегчит задачу нашей сборной. Русские ведь, так или иначе, выйдут из группы!».

lodzermensz1: «Ох, побьют же наших в следующем матче. Будет очень больно!».

badziewiak66: «Очень красивая игра! Если сравнивать с поединком нашей сборной против греков, это точно то же, что пересесть с «Трабанта» на «Майбах»! Русские футболисты очень техничны! Павлюченко обыграл четырех чехов, как детей! Аршавина вообще невозможно было остановить. Проще говоря, сборная России произвела на меня огромнейшее впечатление! Спасибо вам за такой зрелищный поединок!

piotrek_meteorolog: «Возможно, матч нашей сборной был не такой зрелищный, однако в нем было больше драматизма! Я уверен в том, что с нами русским будет играть намного сложнее, чем с чехами».

Goll: «Интересно, сколько русских после этой победы будет разъезжать по Польше на машинах с русскими флагами? А что касается матча РоссияПольша, то я думаю, что нас порвут со счетом 4-0».

johnny-kalesony: «Я вам просто поражаюсь! Знаете, почему мы проиграем русским? Потому что вы все ноете, что мы проиграем! Такое ощущение, как будто вы хотите насладиться поражением нашей сборной!».

Jarzebiaknaczczo: «Проклятая группа! Если бы проиграли голландцам или испанцам, мне было бы все равно! Но потерпеть поражение от русских в родных стенах… что может быть хуже?».

Mieszkoi: «Надеюсь, сборная России «настреляет» не только нам, но и грекам. Тогда у нас будет шанс занять второе место».

kozaczek3: «Я думал, что это хоккей!».

Dyfly: «О, Иисусе! Мне даже страшно представить, что они сделают с нашей сборной!».

:ohmy: :ohmy: :ohmy:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера от сноба узнал, что в трансляции его верно подписали DIRK.

даже википедия подтвердила. но это всего лишь один из вариантов

ОТ СНОБА

и?

верный источник информации

как оказалось верный. и вики подтвердила.

ты еще что-то хотел?

какой билет достанется мне в понедельник ?

или только по поводу сноба можно задавать вопросы ?


афтерлайф школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NMIQypZP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sport.pl это у них типа нашего спортс ру?


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сылку на видео


3e1a156a0ff4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная фурия в деле


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sport.pl это у них типа нашего спортс ру?

типо того

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанские поклонники футбола поделились мнениями по поводу яркой победы сборной России над Чехией, 4-1, на сайте издания Marca.

Martin73:Виктория России. Они на голову превзошли Чехию. Русские очень здорово играют, а на контратаках просто смертельно опасны. Голасо от Павлюченко!

Quin:Россия пойдет далеко. Предсказываю полуфинал Россия – Испания!

LeoMessi:Вот это зрелище выдали русские! Дзагоев – игрочище! Вообще не понимаю, почему он еще не в топ-клубе!

Quin:Кержаков – качественный футболист, но здесь он должен забивать голы. Дзагоев – просто НЕВЕРОЯТЕН!

Flay3:Россия – суперсборная. С Дзагоевым, Аршавиным и Кержаковым они в числе фаворитов.

RRmm:Евро – прекрасная возможность для молодых игроков показать себя. И Дзагоев великолепно этим пользуется!

Martin: Дзагоев – главная звезда матча! А Аршавин – дирижер этой сборной!

Muniain: Как же хорош Дзагоев. Также мне жутко понравился вышедший на замену Кокорин. Надеюсь, ему еще дадут сыграть. Он должен оказаться в топ-клубе. Сборная России – просто великолепна!

CR7Balon:Оле, Оле, Россия! Хотя чехи показались мне ну очень слабыми.

Reyes: 7 голов в двух матчах. Что же будет завтра? Обожаю это Евро!

TonteriasLasVue:Сегодня появилась возможность посмотреть на Дзагоева и Кокорина. Чехи неплохо смотрелись, но Россия знает, как играть в свой футбол. Сегодня я увидел умную, трудолюбивую и качественную сборную России, которая может выиграть Евро.

Cuscatleco:Каким же разным может быть Аршавин. В клубе он неудачник, а в сборной просто суперигрочище!

Hoimer:Бедный Петр! Он не заслуживал таких мячей…

Lampard Madrid:Они вряд ли одолеют Португалию или Германию!

Cuscatleco: У Португалии выиграют, а вот насчет Германии я тоже сомневаюсь!

Hate Land:КОКОРИН!

Kurs Webber: Какая игра! Чехи хорошо начали… но потом русские их съели… Отличная сборная… Как минимум, дойдет до полуфинала!

Athleticclub: Вот это команда у русских! Если продолжат так играть, то смогут выиграть Чашку! Но у них в составе много нестабильных футболистов…

HateLand:Чехи будут вторыми в группе… Сборная Польши – это огромное разочарование. Я бы вообще сказал, что первый матч этого Евро был командой любителей. Вот во втором встретились настоящие профи. Русская Ла Лига очень сильна. ЦСКА и «Зенит», например, намноооого сильнее всех клубов из Бельгии, Голландии, Шотландии и Португалии.

Eusko32:Если бы Кержаков действовал лучше, русские положили бы 7 голов!

1001:Плохая игра сборной России… но этого будет достаточно, чтобы выиграть Евро!

Urumchi: Мне стало ясно одно – Торрес никогда не забьет такой же гол, как Павлюченко.

 

я реально думаю рашка топ1 может стать :yes:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по паспорту он вроде все-таки дик

Dirk Nicolaas "Dick" Advocaat


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Испанские поклонники футбола поделились мнениями по поводу яркой победы сборной России над Чехией, 4-1, на сайте издания Marca.

Martin73:Виктория России. Они на голову превзошли Чехию. Русские очень здорово играют, а на контратаках просто смертельно опасны. Голасо от Павлюченко!

Quin:Россия пойдет далеко. Предсказываю полуфинал Россия – Испания!

LeoMessi:Вот это зрелище выдали русские! Дзагоев – игрочище! Вообще не понимаю, почему он еще не в топ-клубе!

Quin:Кержаков – качественный футболист, но здесь он должен забивать голы. Дзагоев – просто НЕВЕРОЯТЕН!

Flay3:Россия – суперсборная. С Дзагоевым, Аршавиным и Кержаковым они в числе фаворитов.

RRmm:Евро – прекрасная возможность для молодых игроков показать себя. И Дзагоев великолепно этим пользуется!

Martin: Дзагоев – главная звезда матча! А Аршавин – дирижер этой сборной!

Muniain: Как же хорош Дзагоев. Также мне жутко понравился вышедший на замену Кокорин. Надеюсь, ему еще дадут сыграть. Он должен оказаться в топ-клубе. Сборная России – просто великолепна!

CR7Balon:Оле, Оле, Россия! Хотя чехи показались мне ну очень слабыми.

Reyes: 7 голов в двух матчах. Что же будет завтра? Обожаю это Евро!

TonteriasLasVue:Сегодня появилась возможность посмотреть на Дзагоева и Кокорина. Чехи неплохо смотрелись, но Россия знает, как играть в свой футбол. Сегодня я увидел умную, трудолюбивую и качественную сборную России, которая может выиграть Евро.

Cuscatleco:Каким же разным может быть Аршавин. В клубе он неудачник, а в сборной просто суперигрочище!

Hoimer:Бедный Петр! Он не заслуживал таких мячей…

Lampard Madrid:Они вряд ли одолеют Португалию или Германию!

Cuscatleco: У Португалии выиграют, а вот насчет Германии я тоже сомневаюсь!

Hate Land:КОКОРИН!

Kurs Webber: Какая игра! Чехи хорошо начали… но потом русские их съели… Отличная сборная… Как минимум, дойдет до полуфинала!

Athleticclub: Вот это команда у русских! Если продолжат так играть, то смогут выиграть Чашку! Но у них в составе много нестабильных футболистов…

HateLand:Чехи будут вторыми в группе… Сборная Польши – это огромное разочарование. Я бы вообще сказал, что первый матч этого Евро был командой любителей. Вот во втором встретились настоящие профи. Русская Ла Лига очень сильна. ЦСКА и «Зенит», например, намноооого сильнее всех клубов из Бельгии, Голландии, Шотландии и Португалии.

Eusko32:Если бы Кержаков действовал лучше, русские положили бы 7 голов!

1001:Плохая игра сборной России… но этого будет достаточно, чтобы выиграть Евро!

Urumchi: Мне стало ясно одно – Торрес никогда не забьет такой же гол, как Павлюченко.

 

 

я реально думаю рашка топ1 может стать :yes:

 

Martin: Дзагоев – главная звезда матча! А Аршавин – дирижер этой сборной!

 

мартин знает что говорит

 

Россия в финале, инфа соточка

 

но с кем

будет это Португалия или будет это Англия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая португалия или англия,лол

этим днинам максимум 1.4 светит,россия их выебет лайк нп


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...