Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

если сука снимут 6 очей

я поеду и в рот напихаю нашему главе рфс сука

наших спротсменов никогда никто блять не защищал сука уебки продажные

только пиздеть горазды сука

если б такое случилось скажем со сборной англии - блять всех бы на уши сука поставили и в анус выебали но -6 не дали бы

и какого сука хуя полякам нихуя не хотят давать твари блять????

сдохните мрази тупые в уефа и наше футбольное руководство блять

у меня батхерт

ссори :zloy:

хуле ты раскукарекался. вашему государству похуй на проблемы околофутбола. никто не борется ни с хулиганами, ни с фаерами ни с расизмом.

если бы за это давали штрафы или по 15 суток, создавались чёрные списки, появились камеры, то этой хуйни в польше бы не было.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сука снимут 6 очей

я поеду и в рот напихаю нашему главе рфс сука

наших спротсменов никогда никто блять не защищал сука уебки продажные

только пиздеть горазды сука

если б такое случилось скажем со сборной англии - блять всех бы на уши сука поставили и в анус выебали но -6 не дали бы

и какого сука хуя полякам нихуя не хотят давать твари блять????

сдохните мрази тупые в уефа и наше футбольное руководство блять

у меня батхерт

ссори :zloy:

хуле ты раскукарекался. вашему государству похуй на проблемы околофутбола. никто не борется ни с хулиганами, ни с фаерами ни с расизмом.

если бы за это давали штрафы или по 15 суток, создавались чёрные списки, появились камеры, то этой хуйни в польше бы не было.

Это все давно есть и фанатов уже очень мало и беспорядков давно нет :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победители парковщиков бугуртят :lol: :lol: :lol:

а когда нет превосходства 10 к 1 съебуют нахуй


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это из-за того, что фанаты вдруг оказались сильной стороной, которая могла бы угражать действующему правительству, кроме них никто не решился бы на протесты тогда в центре Москвы ну и все замяли в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХАХХАХАХА


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победители парковщиков бугуртят :lol: :lol: :lol:

а когда нет превосходства 10 к 1 съебуют нахуй

это ты про друганов пшеков?

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победители парковщиков бугуртят :lol: :lol: :lol:

а когда нет превосходства 10 к 1 съебуют нахуй

это ты про друганов пшеков?

кокококококококо


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет уже понятия фанат футбольный и от футбола

в фанатской среде давно уже кроме околофутбола политика и прочее, так что нехуй тут пиздеть

просто у нас в руководстве спорта сидят латентные пидорасы

которым лишь бы бабла хапнуть и похуй на фанатов и спортсменов

просто пиздец блять

а как чо -то выигрывают так сразу тут как тут - типа вот мы какие руководители молодцы прям блять разбить ебала охота


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет уже понятия фанат футбольный и от футбола

в фанатской среде давно уже кроме околофутбола политика и прочее, так что нехуй тут пиздеть

просто у нас в руководстве спорта сидят латентные пидорасы

которым лишь бы бабла хапнуть и похуй на фанатов и спортсменов

просто пиздец блять

а как чо -то выигрывают так сразу тут как тут - типа вот мы какие руководители молодцы прям блять разбить ебала охота

даааааааааааааааа, в спорте


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

russia kurwa


Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на лягушек


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Польшу едут сотни российских болельщиков - будут мстить за своих (с)

 

нахуй они это делают, хоть и не в рашке живу но стыдно за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Польшу едут сотни российских болельщиков - будут мстить за своих (с)

 

нахуй они это делают, хоть и не в рашке живу но стыдно за вас

хз. нормальным людям должно быть похуй.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте нам Россию в группу на отборы, -6 очей это охуенно :tusila-zavodila:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте нам Россию в группу на отборы, -6 очей это охуенно :tusila-zavodila:

неужели вы хотите раз и навсегда зашквариться, проиграв рашке под чистую :hmm:
Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте нам Россию в группу на отборы, -6 очей это охуенно :tusila-zavodila:

неужели вы хотите раз и навсегда зашквариться, проиграв рашке под чистую :hmm:

ДА-ДА уебок, написал ЧМ, все верно, не надо было исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья будет тот который шевке дал красную после 15той минуты в прошлом году

наверное уже заряжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поляки хоть и здоровые, но ложатся с ОДНОГО УДАРА, руки об этих тварей разбил серьезно.

Пройдя дворы,по инфе они там шкерили никого не нашли. Решили перед мостом встать и обозначить себя,мы готовы-мы в городе. Подошли бомжи и общак пополнился\сократившись частью шедиков. По составу, от коней я никого не видел (но не факт), гладики и юнион, бомжи (бригадиры и ко), локо (викинги и ко) и я.

Стояли минут 20 перед мостом в закуточке с той целью,чтобы они смогли собраться и что-то показать, как итог действительно наш моб был замечен и начались отзвоны. Они в малом количестве начинают подтягиваться, вобщем не стали муму ебать прыгаем первые,те немного поотбивались и по тапкам, 2-3 прессанули. алее идем по мосту и начинается террор, любая рожа более менее пиздится безпощадно, так же кузьма активно выебывющаяся. Сзади полисы нам на пятки наступают,что не мешает пиздошить все и вся. Один раз прыгаем на кучку лысых пшеков,а это мусора в штатском,т е телескопички и травматы в нашу сторону, отступаем и идем дальше. И вот оно чудо: стоит моб поляков и предлогает,что тут же одобряется и мы сходимся, менее минуты часть завалена, остальные в тапки (около 30 с двух сторон). На мячике был прикол,сектор д6 был разделен сеткой, т.е. по ней можно пройти,так псевдо припятствие и сидят русские\поляки. Пшек все заебал своей дуткой и наш пришел к ним и отобрал ее,сломав у всех на глазах))) пшек долго копил злость и собравшись с силами и видимо получив одобрение высших сил решил внести ясность,перешел в нашу часть сектора и получил мегаудар в челусь после чего полетел к тем силам,котоорые его надоумили.

Кульминация: едем в краков, поезд битком поляками, нас 10 может чуть более, шедики и кузьма. Шедики с подругами, вписали подруг в купе и сами встали в прходе, кто ездил на польских поездах поймет. В соседнем вагоне едет кибице радома ( по наскользь добытой инфе 50) они нас палят и начинаются выебывания с русской курвой, на чтополучают отпор слолвесный и желание получить от нас пизды. Проход узкий и их 50 полная хуйня, но их гораздо больше и как их ебнуть мы не знаем. Сидим ждем развития событий, приходят 2 синих переговорщика, мы не хотим драться, вы ЦСКА Москва, они мол обознались и давай вечно употреблять слово «талк», вобщем натоклались ни о чем. Проходит еще минут 20 другой переговорщик так же синий, ничинает нам затерать, что все мы правые и давай-те жить дружно, на что получает контраргумент, вы приходите и извиняетесь!!! а поезд неумолимо подъезжает к радому мы прихватили на скорую руку оторваное говно, едь польские курвы и не думают извиняться и ждем,изиминка наших аргуметов-огнетушитель и вот мы отснавливаемся в радоме, пирон выходит на сторону купе и мы видем как они по платформе пробегают и их 8-10 рыл!!! (знали бы ранее,укакошили всех) и возраст 18-23 года, завидев нас как мы к ним по поезду ломимся,в тапки и только один предлогает выйти попутно используя непердоваемую игру слов))) я к нему и тут в меня полетело все говно, что было у них. Я обатнов поезд, тут пербранка и проходящий польский кузьмич видя такой расклад не долго думая берет с путей камень и в меня!!! я успеваю дверь захлопнуть ,камень в стекло, но он уцелело. Второй делает дыру и тут наше секретное оружие-огнетушитель, эти твари подбежали к двери и тут им досталось, убогий польский мозг вряд ли мог себе такое представить. Поезд сильнее обстреливается камнями,а я на ходу через дыру онгетушителем орудую по тварям по всеобщее улюлюканье. Потом стебались,что поезд захвачем русскими,поляки обосрались, но это уже мелочи


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где будет чм 2018?


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...