Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

а я тоже смешинку нашел

[media=]

[/media]

просто в шоке узнав о таком отнашении между футбалистами и болельщиками..в России


Ивонн Страховски

 

aecb21296eba.jpg

 

 

76561198023868442.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважемые Украинцы, этот пост серьезен.

 

Я вот только мин 5 узнал что Москали - жители Москвы

 

лол

 

Кацапы - как нибудь переводится?

Это все анахронизмы, которые в реальной жизни (вне пд) употребляются крайне редко и в основной в качестве шутки.

Москаль, кацап - это не обидное прозвище любого русского. Москва тут не при чем. Это прозвище от старого названия Российской империи Московия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребята.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHOKK

ВСЁ ШТРАФНОЙ, ВСЁ В РОССИЮ, МИНУС КЕРЖАКОВ, ПАПАДОПУЛУС УБИРАЕТ ДЗАГОЕВА, ШИРОКОВ УЛЬТУЕТ, ЗАБИТЬ НАДО ХОТЬ КАК-ТО,АУТ БРОСАЕТ, ОЙОЙОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ АУТ У ТОЛСТОЙ ГРЕЧАНИНЫ, БЬЕТ СЕЙЧАС ОНИ В ВОРОТА, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕОТБИВАЕТ НИХУЯ, МАЛАФЕЕВ УЛЬТУЕТ НИХУЯ НЕ ОТБИЛ, ЗДЕСЬ КРИПЫ АРШАВИНА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЩИТНИК! НА ОФСАЙД ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ОФСАЙД, РОССИЯ УХОДИТ ПРОСТО С ТРЕТЬЕГО МЕСТА, ЗАБИРАЮТ ИГРОКОВ, ЗАБИРАЮТ РОССИЮ, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого хуя вилат болел за Польшу?

он мое последнее уважение теряет.

потому что он как и большинство сидящих тут хохлов, обычный подсосник западников.

Раз украина проиграла, то надо и против рашки болеть.

хотя вилат столько раз обсирался, когда ставил против рашки(особенно в хоккее), что неудивительно.

Ты совсем туп? Пиздец как можно быть таким дибилом.

1)Украина в своем первом матче выграла у шведов, а ИГРА Россия-Польща была РАНЬШЕ ,чем игра украинцев с жабоедами, в которм Украина проиграла.

2)Да и как раз Украина еще не проиграла полностью , а вот Россия уже "Давай до свиданья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважемые Украинцы, этот пост серьезен.

 

Я вот только мин 5 узнал что Москали - жители Москвы

 

лол

 

Кацапы - как нибудь переводится?

Это все анахронизмы, которые в реальной жизни (вне пд) употребляются крайне редко и в основной в качестве шутки.

Москаль, кацап - это не обидное прозвище любого русского. Москва тут не при чем. Это прозвище от старого названия Российской империи Московия.

Рли?

 

Я в каком то телевизонном шоу видел там диалог

"В Львове Русских любят, москалей не любит"

"Блин я как раз из Москвы =("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не ясно с какого хуя кто-то решил, что украинцы должны по-дефолту болеть за сборную России? Тот же Вилат - он вроде поляк на четверть. Я лично болел за Россиию, потому что и правда классный футбол от них был в групповой стадии, да и в целом сборная выглядела очень хорошо на старте ЧЕ.

Но весь этот лепет про братство-хуятство давно закончился. Примерно в 91-м году.

разве украина это не колония России?

что то я запутался...

Нет, россия - это империя, сборище из 100+ народностей, которые не имеют ничего общего в историческом плане. Украина - это мононациональная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не ясно с какого хуя кто-то решил, что украинцы должны по-дефолту болеть за сборную России? Тот же Вилат - он вроде поляк на четверть. Я лично болел за Россиию, потому что и правда классный футбол от них был в групповой стадии, да и в целом сборная выглядела очень хорошо на старте ЧЕ.

Но весь этот лепет про братство-хуятство давно закончился. Примерно в 91-м году.

разве украина это не колония России?

что то я запутался...

Вобщето наше "братство" еще с Киевской Руси должно быть , но так как Россия зажралась и перестала уважать своих "братьев" то случилось , то что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте анекдот

-за кого будешь болеть?

-за россию!

-а потом?

РЖАКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-за кого будешь болеть?

-за хохлов!

-а потом?

РЖАКА


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно же


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не ясно с какого хуя кто-то решил, что украинцы должны по-дефолту болеть за сборную России? Тот же Вилат - он вроде поляк на четверть. Я лично болел за Россиию, потому что и правда классный футбол от них был в групповой стадии, да и в целом сборная выглядела очень хорошо на старте ЧЕ.

Но весь этот лепет про братство-хуятство давно закончился. Примерно в 91-м году.

разве украина это не колония России?

что то я запутался...

Нет, россия - это империя, сборище из 100+ народностей, которые не имеют ничего общего в историческом плане. Украина - это мононациональная страна.

Ты печален , обьяснять тебе что-то бессмысленно. Захочеш - сам почитаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого хуя вилат болел за Польшу?

он мое последнее уважение теряет.

потому что он как и большинство сидящих тут хохлов, обычный подсосник западников.

Раз украина проиграла, то надо и против рашки болеть.

хотя вилат столько раз обсирался, когда ставил против рашки(особенно в хоккее), что неудивительно.

Ты совсем туп? Пиздец как можно быть таким дибилом.

1)Украина в своем первом матче выграла у шведов, а ИГРА Россия-Польща была РАНЬШЕ ,чем игра украинцев с жабоедами, в которм Украина проиграла.

2)Да и как раз Украина еще не проиграла полностью , а вот Россия уже "Давай до свиданья".

ты шрифтом выделил, чтобы твой бред более убедительно звучал?

Вилат постоянно против рашки,(что в футболе, что в хоккее) даже я это знаю, хотя уже больше года не смотрел стримов.

а так говорят, потому что все прекрасно понимают, что против англичан почти нет шансов


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж наши не вышли, чувствую у голландцев есть шанс еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть гифки с кержаковым?


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хохлы выиграют англичан-буду за них болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не ясно с какого хуя кто-то решил, что украинцы должны по-дефолту болеть за сборную России? Тот же Вилат - он вроде поляк на четверть. Я лично болел за Россиию, потому что и правда классный футбол от них был в групповой стадии, да и в целом сборная выглядела очень хорошо на старте ЧЕ.

Но весь этот лепет про братство-хуятство давно закончился. Примерно в 91-м году.

разве украина это не колония России?

что то я запутался...

Нет, россия - это империя, сборище из 100+ народностей, которые не имеют ничего общего в историческом плане. Украина - это мононациональная страна.

Ты печален , обьяснять тебе что-то бессмысленно. Захочеш - сам почитаеш.

Тебе-то точно стоит почитать и побольше. Может быть, хотя бы на родном языке без ошибок начнешь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж наши не вышли, чувствую у голландцев есть шанс еще :)

)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что русские вылетели.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...