Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в дота ВАН и мне норм, а дотадватеры письки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в дота ВАН и мне норм, а дотадватеры письки

тебе не дали ключа?

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня горит жопа потому что дота 2 не оправдала ожиданий например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на старых задротов

 

* шутка про маму *

 

только хардкор только д1 . :metalhead:


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в дота ВАН и мне норм, а дотадватеры письки

тебе не дали ключа?

Зачем мне его давать?

Что бы я его обоссал и выкинул в форточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в дота ВАН и мне норм, а дотадватеры письки

тебе не дали ключа?

Зачем мне его давать?

Что бы я его обоссал и выкинул в форточку?

Тебе не дали ключа?


Mы на рошане две недели провисели

А в это время муравей жевал коктейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в дота ВАН и мне норм, а дотадватеры письки

тебе не дали ключа?

Зачем мне его давать?

Что бы я его обоссал и выкинул в форточку?

понятно

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku
(изменено)
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

Чтоу???

Нет, вот серьезно, что вообще за хуетень там написана?

Типо в первой доте, в пабе, сейчас оче трудно попадать хуками/стрелами или, если ты нашел врага в лесу, то у него в 99% случаев хватит скилухи отдаться нейтралу?

Или в том посте речь про вторую доту?

Вообще нихуя не понял.

 

>тут срутся не потому, что дота 1 лучше доты два, а дотаодинбоги поясняют дотадвапетухам за жизнь и кто эти валвоеды есть на самом деле, чем они обмазываются и что они кушают

Вовчик по сабжу бацанул.


Изменено пользователем 4aku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

хуйня это кстати полная

я когда задрачивал часто писал всякие гайды, просто хуйню для размышлений и так далее, чтобы научить людей нормально играть. только рад буду, если чужойкинов станет поменьше

а жопа у людей горит по другой причине - их любимую игру убили нахуй и теперь насильно пересаживают на совсем другую игру, которая им категорически не нравится.

в итоге пацаны вынуждены вообще забить на доту, потому что ебаные денежные мешки сломали всю доту, чтобы заработать еще больше денег


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм утрируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в этом ты прав. Но что с того? Новая рампа - новый баланс. Ландшафт и в первой доте меняли, помню, сколько было бугурта, когда заметно сократили расстояния между таверами. И ничего, привыкли. При чем такое расстояние действительно оказалось лучше.

То, что сделали залив у рошана более уязвимым - мне тоже нравится.

под рампой я имею в виду все те изменения, которые они сделали хуй знает зачем. эти изменения не сделали игру более дружелюбной к новичкам, не сделали вообще ничего полезного, зато этими изменениями они сильно поднасрали старым задротам.

ПРОСТО В ДУШУ НАСРАЛИ, НЕЛЮДИ

 

и самое главное - они превратили электропанду в ТОЛСТОГО МУЖИКА

 

ЭТО САМЫЙ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и в хача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

То есть в первой доте человек, отыгравший больше игр, по дефолту лучше человека, который отыграл меньше игр относительно его?

 

Я думаю понятно, кто играет во вторую доту.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в говне два возможно наиксом зажиматся таким оброзом что бы его один крип из нейтралов ебашил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

хуйня это кстати полная

я когда задрачивал часто писал всякие гайды, просто хуйню для размышлений и так далее, чтобы научить людей нормально играть. только рад буду, если чужойкинов станет поменьше

а жопа у людей горит по другой причине - их любимую игру убили нахуй и теперь насильно пересаживают на совсем другую игру, которая им категорически не нравится.

в итоге пацаны вынуждены вообще забить на доту, потому что ебаные денежные мешки сломали всю доту, чтобы заработать еще больше денег

?????? тебя никто не заставляет под дулом пистолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

дота2 - хуйня, как и твоя ава :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

хуйня это кстати полная

я когда задрачивал часто писал всякие гайды, просто хуйню для размышлений и так далее, чтобы научить людей нормально играть. только рад буду, если чужойкинов станет поменьше

а жопа у людей горит по другой причине - их любимую игру убили нахуй и теперь насильно пересаживают на совсем другую игру, которая им категорически не нравится.

в итоге пацаны вынуждены вообще забить на доту, потому что ебаные денежные мешки сломали всю доту, чтобы заработать еще больше денег

кто тебя насильно пересаживает? :lol: :lol: :lol: :lol:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, тут у всех жопа горит от того что вышла новая игра, а они не могут в нее поиграть, потому что она им не нравиться

ебаный пиздец :avtorklif:


я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...