Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну мне-то похуй на этот имбаланс, я из-за графы не играю, меня бесит этот пластилин.

Ебальники героев бесят, СФ ВООБЩЕ Я ЕБАЛ ПРОСТО.

Сф был первой причиной, почему я удалил дотадва.

Ну типа сф был моим фав хиро последние 4 года где-то, и я не могу играть им т.к. он нарисован пиздец как уебищно, рли кусок говна. Он бьет как мудак, койлы кастует как какой-то ебаный щелкунчик, ульт похож на взрыв туалета. Нахуй.


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе тут артас расписывает :palevo: :palevo:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты не можешь перестроится, проблема в тебе, а не в игре.

Если не ошибаюсь, у всех ренж героев в д2, одинаковая скорость атаки, так что про траксу хуйня какая-то, кто более скиловый, тот и будет лучше фармить. + к балансу.

 

Ну вот мы и подошли к сути. Не нравится графика - окей. А эти разговоры про "другой баланс" - чушь.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот скилл в том числе и в умении быстро адаптироваться, иначе это просто задротство.

Вон тебе VJLINKHERO или как-то так, парень ебашит по 2к игр в сезон и нихуя не может.

ЗАДРОТСТВО.

Ну еще меня пиздец как -моралят смерти в д2. Ну я редко умирал в играх т.к. там уебанов ко мне отбитых кидало, но все же бывали случаи, когда меня пиздили. Я просто ебал, я в д1 могу 20 раз подряд умереть и мне не доставит такой -морали, как одна смерть в д2. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас дело говорит, но все эти минусы доты 2 хуйня по сравнению с хорошим реконектом, и удобным мачмейкингом. в доту 2 приятно играть и это главное, я же не задрот.

реконект то на икупе был, а мачмейкинг кстати весьма не удобный я по кд гамаю против каких то уебанов которые пикают пуш пики ликанов фур и прочее дерьмо. это вообще не фан дота, нет


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не можешь перестроится, проблема в тебе, а не в игре.

Если не ошибаюсь, у всех ренж героев в д2, одинаковая скорость атаки, так что про траксу хуйня какая-то, кто более скиловый, тот и будет лучше фармить. + к балансу.

 

Ну вот мы и подошли к сути. Не нравится графика - окей. А эти разговоры про "другой баланс" - чушь.

Это не +к балансу.

Фармить лучше будет тот, у кого дамаг больше.

Раньше для фарма нужен был тайминг, сейчас он идет нахуй.

 

Мне пиздец как лень расписывать, мб завтра с экзамена приду и отпишусь по этому поводу, заодно остальным отвечу.

 

артас дело говорит, но все эти минусы доты 2 хуйня по сравнению с хорошим реконектом, и удобным мачмейкингом. в доту 2 приятно играть и это главное, я же не задрот.

реконект то на икупе был, а мачмейкинг кстати весьма не удобный я по кд гамаю против каких то уебанов которые пикают пуш пики ликанов фур и прочее дерьмо. это вообще не фан дота, нет

Не-не, реконнект после вылета системы етц охуенная вещь, с этим не поспоришь. В варкрафтах такое не сделать, если только не въебать какой-нибудь АВТОСЕЙВ как только начинает лагать какой-нибудь мудак. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это яркое говно под названием дота 2 плеить невозможно постоянно отвлекаешься на всякую хуйню все блядь яркое уебищное

как для детей

в 1 доте анимация атаки была одним из важнейших параметров героя - именно например потму все таки иногда брали - у нее за счет анимации было хоть какое то преимущество на лайне

а теперь это просто кусок говна - у всех анимация охуенная, ТАК НАХУЯ БРАТЬ ТОГДА ПОТМ ЕСЛИ У НЕЕ ОТПУШ ГОВНО ГАНГ ГОВНО ЭКСЕЙП ГОВНО ХП МАЛО БРОНИ МАЛО

все стали бегать быстрее - герои крипы

А КАСТ ДЕЛЕЙ ТАКОЙ ЖЕ КАК В ДОТЕ

ВОН ЕС ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО РУКАМИ МАХАЕТ

ПОЭТОМУ ВО 2 ДОТЕ ЕГО НЕ БЕРУТ НАХУЙ ОН НУЖЕН ВОН ТАЙДА ВОЗЬМЕМ ИМ ДУМАТЬ НЕНАДО КАК ОТГОРОДИТЬ КАК ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ЛАЙНАМ ЧТОБЫ ПРОФИТ ИЗВЛЕЧЬ

КЛАССНО АЙСФРОГ МОЛОДЕЦ

НАХУЙ НАМ СКИЛЛОВАЯ ДОТА

МЫ ЛУЧШЕ ПРИБЛИЗИМ ЕБАНУЮ КАМЕРУ ЧТОБЫ ДС ДА И ВООБЩЕ АОЕ БЫЛО ИМБАНУТОЕ НАХУЙ

и побольше ненужных эффектов чтобы НУ НИХУИЩА НИПОНЯТНО БЫЛО КАМЕРУ БЫ ЕЩЕ ПОБЛИЖЕ СПУСТИЛИ И ВАЩЕ АХУЕНЧИКОМ БЫЛО Б)))))))))))))))

ГРАФОН ЗАЦЕНИТЬ

который кстати ПОЛНОЕ ГОВНО БЛЯДЬ УБОГАЯ БЛЯДИНА ДЕЛАЛА ЭТОТ ИНТЕРФЕЙС И ЭТИ МОДЕЛЬКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо за хуйня? По твоему герой у которого больше дамаг ВСЕГДА будет забирать крипа, это абсолютно не так. Тут тайминг гораздо важнее, в д1 ебаную цмку по фарму можно просто уничтожить, пусть у него хоть калькулятор в голове.

Единственное, что изменило тот самый "Баланс", это общий размер карты, проходы уже, заход на хг уже. Все, остальное это мелочевка к которой любой скиловый игрок привыкнет за десяток игр.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо за хуйня? По твоему герой у которого больше дамаг ВСЕГДА будет забирать крипа, это абсолютно не так. Тут тайминг гораздо важнее, в д1 ебаную цмку по фарму можно просто уничтожить, пусть у него хоть калькулятор в голове.

Единственное, что изменило тот самый "Баланс", это общий размер карты, проходы уже, заход на хг уже. Все, остальное это мелочевка к которой любой скиловый игрок привыкнет за десяток игр.

Завтра распишу, сейчас пиздец как лень.

+надо будет сыграть игру в д2, чтобы освежить воспоминания.

Качать это говно опять. :fie:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачаешь и останешься там навсегда :rickroll:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.

Так всем это и так понятно. :dunno:

Мне не понятно, Распиши пожалуйста.

Мне лень.

Ну из 1ого поста про траксу, например. :dunno:

Да и вообще почти весь имбаланс будет сводиться к лайнингу и раку анимаций атаки. =\

блять а чего вы хотели вообще ??? что-бы все было точно так как и доте 1 ?? вы и сами не знаете чего хотите.... такого не бывает. А ко всему можно привыкнуть. Ну хотя похуй сидите дальше и пожирайте гавно!


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз десяток не десяток совсем чтобы привыкнуть мне понадобилось сыграть игр 150-200 наверно, причем именно все на рандоме ибо каждый герой хоть немного да отличается + было по ходу еще куча фиксов и сейчас уже куда больше соответствия доте1 чем год назад и даже пол-года назад. Размер проходов и расстояния чуть другие - да. Pathfinding другой - да, герои не тупят как в варике когда пытаются пройти через препятствия НО иногда все еще тупят на ровном месте. Нейтралы и крипы работают более четко - да. Нет хуеты с орбами и бафф плейсерами (но все равно хотят скопировать с д1) Рандом не подкручивается искусственно. Антибекдор работает. Тяжелее играть ченом/дриадой/бистом из за мелких портретов юнитов в группе. По сути на этом влияющие на игру изменения заканчиваются. Это те изменения которые лично я заметил с первых игр и до сего дня. Ну и тут уже пошли изменения баланса которые никогда в первой доте небыли аля батрайдер пробивает линку итд, а это уже говорит о том что история доты1 закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот долго не хотел в доту 2 играть, по уже расписанным причинам, но уехал я где то на 2 месяца(не одной игры в доту за это время) приехал, а тут друзья в это говно во всю хуярят,ну и как то после такого перерыва быстро привык ко второму дотану, просто плюсов ну очень уж много, хоть и не совсем та дота, но сейчас она мне все больше начинает нравится.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.

Так всем это и так понятно. :dunno:

Мне не понятно, Распиши пожалуйста.

Мне лень.

Ну из 1ого поста про траксу, например. :dunno:

Да и вообще почти весь имбаланс будет сводиться к лайнингу и раку анимаций атаки. =\

блять а чего вы хотели вообще ??? что-бы все было точно так как и доте 1 ?? вы и сами не знаете чего хотите.... такого не бывает. А ко всему можно привыкнуть. Ну хотя похуй сидите дальше и пожирайте гавно!

t0_sCNV5Xsc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачаешь и останешься там навсегда :rickroll:

Если там сделают сфа 1 в 1 из д1, то возможно, но и-то буду онли им играть. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот долго не хотел в доту 2 играть, по уже расписанным причинам, но уехал я где то на 2 месяца(не одной игры в доту за это время) приехал, а тут друзья в это говно во всю хуярят,ну и как то после такого перерыва быстро привык ко второму дотану, просто плюсов ну очень уж много, хоть и не совсем та дота, но сейчас она мне все больше начинает нравится.

ну офк много плюсов

наконец ты сможешь добивать больше 20 крипов на миде за 10 минут :pray:

а если твоя мама выдернет тебе питание, то ты быстро подключишь и сможешь дальше нагибать своим баратрумом с момом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот долго не хотел в доту 2 играть, по уже расписанным причинам, но уехал я где то на 2 месяца(не одной игры в доту за это время) приехал, а тут друзья в это говно во всю хуярят,ну и как то после такого перерыва быстро привык ко второму дотану, просто плюсов ну очень уж много, хоть и не совсем та дота, но сейчас она мне все больше начинает нравится.

ну офк много плюсов

наконец ты сможешь добивать больше 20 крипов на миде за 10 минут :pray:

а если твоя мама выдернет тебе питание, то ты быстро подключишь и сможешь дальше нагибать своим баратрумом с момом :pray:

вот эти высеры про типо ОХУЕННО ЧИТЕРСКУЮ АНИМАЦИЮ такая хуита, если поиграешь подольше может поймешь.

И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да вообще хуйня полная :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Что-то часто тут мелькает словосочетание " другой баланс", но ни разу не видно аргументов и примеров.

 

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

 

Я ПО ВСЕЙ ПРОДОТЕ И ТУТ 100%

 

ПИСАЛ НЕ РАЗ КУЧИ ПРИМЕРОВ

 

УБЕЙСЯ ПЛИЗ, ПАРЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Почему все те кто я знаю что умеют играть в первую доту признают что там другой баланс? :lol:

А все нонеймы-дотеры2 говорят что та же игра?

 

 

Фастом ответьте мне кто-то как же это так :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...