Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

блядь в доте 2 ты луной пол базы ебешь когда бараки пиздишь

а если ктото посмел подойти

просто отлетает ебальник сразу

Ну в д1 при фуллпаке она убивает врагов, пока они еще бегут до нее. :D

При пуше бараков.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

короче не сгнила , клоз

И сразу нахуй, топик доставляет.

 

*картинка слоупока* То что глейвы луны бьют оба барака это норм? :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

В д1 на одном из лайнов можно бить 2 барака сразу, если мне память не изменяет.

Или там только 2 т4 тауера можно бить сразу. :hmm:

Давно луной не играл. :palevo:

бьёшь барак на миде

Чакрум летит до т4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луна бьет барак и зикурат\барак и колодец на миде. и два т4 тавера. НО НИКОГДА ОНА НЕ БИЛА ДВА БАРАКА И ЕЩЕ ДВА КОЛОДЦА СРАЗУ

А, ну это имба офк.

Т.к. луна с мантой и момом ломает т4 тауера за несколько секунд, что уж про бараки-то говорить. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче не сгнила , клоз

И сразу нахуй, топик доставляет.

 

*картинка слоупока* То что глейвы луны бьют оба барака это норм? :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

В д1 на одном из лайнов можно бить 2 барака сразу, если мне память не изменяет.

Или там только 2 т4 тауера можно бить сразу. :hmm:

Давно луной не играл. :palevo:

бьёшь барак на миде

Чакрум летит до т4

вовово

пиздец имба

фиксить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В хоне кстати охуенная луна. :geys:

ШУФПАДАМУУУУУУУН. :D

 

sexyMQ1.jpg

 


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Это настолько смешно. Ничего что и 1 и 2 один человек делает. Если он сделал во 2 одинаковую скорость анимации атаки и 1 сек задержки у врки, значит таков был план и на первую. Но вот со всеми изменениями вносимыми в первую доту ты мерился из года в год, а тут все говно, баланса нет.

 

во первых фрог мудак

все это знают

во вторых доту2 сговнил не он

это 100% валве, фрог хоть и мудак но не настолько, или ты думаеш фрог дохуя важный? :lol:

да он там на уровне обычного разработчика, ну к нему офк чуть больше прислушиваються как к типа К ТОМУ КТО ПРИДУМАЛ САБЖ (не он офк создатель доты на самом деле), но он там 100% не главный, решающие выборы не за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько смешно. Ничего что и 1 и 2 один человек делает. Если он сделал во 2 одинаковую скорость анимации атаки и 1 сек задержки у врки, значит таков был план и на первую. Но вот со всеми изменениями вносимыми в первую доту ты мерился из года в год, а тут все говно, баланса нет.

ну ты и даун:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен +1 поцан

что бы поиграть а зашиту древних

3х3 выбор всех героев


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

луна бьет барак и зикурат\барак и колодец на миде. и два т4 тавера. НО НИКОГДА ОНА НЕ БИЛА ДВА БАРАКА И ЕЩЕ ДВА КОЛОДЦА СРАЗУ

если это и есть ФИКСЫ ДОТЫ которые айсфрог стал реализовывать без вц3 - то он просто идет нахуй

 

в доте1 луна не бьёт т4 тавера бья барак, если я правильно тебя понял... типа ты так говориш в доте1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я принят

 

луна бьет барак и зикурат\барак и колодец на миде. и два т4 тавера. НО НИКОГДА ОНА НЕ БИЛА ДВА БАРАКА И ЕЩЕ ДВА КОЛОДЦА СРАЗУ

если это и есть ФИКСЫ ДОТЫ которые айсфрог стал реализовывать без вц3 - то он просто идет нахуй

 

в доте1 луна не бьёт т4 тавера бья барак, если я правильно тебя понял... типа ты так говориш в доте1?

как раз таки в говнодоте 2 луна бьет. Про доту1 я имел ввиду что она бьет сразу два т4 тавера. А в доте 2 = все нахуй бьет просто всю базу



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

так кто мне скажет

баг с глейвами бьющими много раз одну цель остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Ребята, срыв покровов.

Геральт - тролль, как картман из Саус парка, берёт хуй в рот и считает это смешным :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто мне скажет

баг с глейвами бьющими много раз одну цель остался?

Вряд ли.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

так кто мне скажет

баг с глейвами бьющими много раз одну цель остался?

нет, теперь бьёт тупо много целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько смешно. Ничего что и 1 и 2 один человек делает. Если он сделал во 2 одинаковую скорость анимации атаки и 1 сек задержки у врки, значит таков был план и на первую. Но вот со всеми изменениями вносимыми в первую доту ты мерился из года в год, а тут все говно, баланса нет.

 

во первых фрог мудак

все это знают

во вторых доту2 сговнил не он

это 100% валве, фрог хоть и мудак но не настолько, или ты думаеш фрог дохуя важный? :lol:

да он там на уровне обычного разработчика, ну к нему офк чуть больше прислушиваються как к типа К ТОМУ КТО ПРИДУМАЛ САБЖ (не он офк создатель доты на самом деле), но он там 100% не главный, решающие выборы не за ним

Да просто всем похуй на такую мелочевку, какая там ситуация из которой нельзя к крипам подойти, хз не помню чтобы в такую попадал. Было 0.6 сек - хорошо, стало 1 сек отлично. К этому легко адаптироваться, хуже игра от этого не стала.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Ребята, срыв покровов.

Геральт - тролль, как картман из Саус парка, берёт хуй в рот и считает это смешным :trollface:

 

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно хейтер хона, и доты2 в принципе, но вот как ты описываешь хон(скажем так:подрачиваешь на него) то ты просто фанбой, и ничего удивительного что у доты2 фанбоев в 20 раз больше ведь это стим, это пиар это 1кк призовых+ я бы не сказал что там графика говно, а вот с введением магазина д2 стала казуальным дерьмом, где у пацанов свои курьеры пиздатые а у тебя говно дефолтное, потому что только долбаебы будут тратить деньги на игры(не покупать диски с игрой, а вкладывать в нее постепенно деньги становлять пиздаче в этом миркЕ, ха-ха)

В общем блять че хотел сказать, по твоей писанине ты фанбой хона, почему ты удивлен что у доты2 таких фанбоев в 20 раз больше, я не понял

И да, вот еще что, я тоже думаю что все про игроки играют в доту2 тупо из за денег, факт этому хотя бы артстайл который сыграл на чемпе, получил бабла, и пошел на икапе катать хз какое время, понял что дота1 умирает( в плане чемпионатов всяких) и сказал типа придется играть в этот кусок дерьма под названием дота2.

А еще дота2 баганый кусок дерьма и там внатуре нету баланса, лол.Чего стоит только стак мьёльнира на бонике,ахуеть ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто мне скажет

баг с глейвами бьющими много раз одну цель остался?

Вряд ли.

Багоюзер :petro:

масакр че в сгнившую дотку то играешь? :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

так кто мне скажет

баг с глейвами бьющими много раз одну цель остался?

нет, теперь бьёт тупо много целей

 

что это значит

по цифрам же тоже самое?

тоесть по факту всё таки слабее намного луна...

типа до пуша базы еще дожить надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 geralt ну офк говноеду раковому похуй на нюансы :lol:


Изменено пользователем TheTrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...