Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

Скорее, он зашел и насосал с непривычки, а как это так людишки убивают САМОГО. Скорее бежим в первую восстанавливать психическое равновесие.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех баланс одинаковый

у одного артаса он другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

 

 

ПЕРВЫЙ - ТЫ СУПЕР ДНО В ДОТУ ПЕРВУЮ БЫЛ. ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШ НИЧЕГО ВООБЩЕ.

ВТОРОЙ - ТЫ ПРОСТО ДУРАЧЕК, ИЛИ ТРОЛЛИШ, ИЛИ НЕ ЗНАЮ...

 

 

 

 

P.S. И никто доту 1 еще не забросил :lol: , что это за бред?

Кого ебут проффесионалы? Настоящая Дота это пабы, ведь 90%+ игр - пабы :avtorklif: .

Вообще ничего не меняеться от того что про-игроки стали играть в говно2...

Дота1 умрёт офк, но не сейчас :buba:

да я тебя на миде убивал в прошлом сезоне икапа, когда ты ВОЛШЕБСТВО был

доту 1 не забросили, я сам играю пару игр иногда, НО БЛЯТЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ НАРОДУ В НЕЁ ИГРАЮТ

 

и про баланс ты тупишь сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасу хуй чё докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл как и все в защиту древних один, катал iccup с пятого сезона(До этого гарену) , потом RGC(и осел там меня устраивали пабы в -cm и закрытые лиги как раз для того лоускила как я )+наличие европейского комьюнити.

 

В хон играл с момента ОБТ (Сразу после закрытие обт мы с другом зашли в доту 1 поиграли пару игр и решили что нельзя играть в доту один после хона, потому что тогда хон показался нам чем то мега охуительным) красивые анимации героев, наличие героев из доты + идея разработчиков, анимации, звуки, модельки, графика и отдельный движок игры.

 

На следующий день после релиза мы купили HoN и играли в нее до первого International ( Скажу честно, хон пошел не по тому пути, если бы он развивался дальше как DotA like проект с портированием героев из доты как это было раньше 2 героя с2 и порт героя из доты) это было бы просто охуительно.

 

Магазин введеный в игру был просто охуительным, новые модельки, звуки, ренейм, курьеры :pray: (Вот тут бы хотел заметить что S2 В этом плане молодцы, у них очень много героев основаны (модельки) на отсылке к разным медиа ресурсам сети:Мемам, фильмам и прочим.

 

Так вот, вернемся к временам INTERNATIONAL и первым стримам (тогда посмотрев на доту два я сказал что хон лучше)

Потом хон сгнил и перешел на F2P систему так еще и продал CIS игроков гарене.

 

Тогда я купил себе д2 аккаунт и первые 100 игр мне она не особо нравилась, но теперь зайдя в хон я смотрю насколько д2 действительно лучше в плане баланса, пула героев и косметической составляющей


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

Скорее, он зашел и насосал с непривычки, а как это так людишки убивают САМОГО. Скорее бежим в первую восстанавливать психическое равновесие.

 

После 45 игр был винрейт 65%

Это при том что я полный 0 в эту новую для меня игру и ненавижу ее всей душой + еще ничего не понимаю что происходит в замесах - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

 

Потом был переломный момент когда я обнаружил что милишники на миде/лайнах при фарме/контроле крипов не имеют вообще никаких ограничений в плане области атаки, короче можно бить с любой точки любого крипа если ренжа хватает, в доте1 же часто надо ваще в обход бежать, так как тебя тупо блочат какие то другие крипы или вражеский герой. Ну короче обнаружил я это уже окончательно когда я стоял вс блудсикера, ну я еще давно подозревал, я типа часто кунккой играл (единственный герой кем получалось играть в это дерьмо, стат 13-3 вроде был общий) и видел что могу бить как то ваще с любых позиций короче добивать крипов могу. Посчитал это имбой какой то для себя... Ну и эта переломная игра вс бса на миде, короче он такой добивает всех крипов А Я НЕ МОГУ ЕМУ ПОМЕШАТЬ ЕМУ ПРОСТО ПОХУЙ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ - В МИРЕ ПАРАШИ2 СУЩЕСТВУЕТ ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ МОЕГО ГЕРОЯ И ОСТАЛЬНЫХ КРИПОВ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, НУ И ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ АНИМАЦИИ АТАКИ С КУЛДАУНОМ 0 :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: , вспоминаю как я стоял кунккой вс мидеров и просто дрочу кнопку "S" и прохуяриваю им ебало сплешем И ОНИ НИЧЕГО ТУПО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БРЕД ВАЩЕ КАКОЙ ТО ЭТО ВСЁ.

 

Вообщем я охуевал и охуевал с того как бс вражеский может все доставать игнорируя препятствия все, потом сбоку с леса вышел чен, меня убили, денег на тп не было и я ливанул, потом еще игр 10 на похуй сыграл (геймруйнил :trollface: ), понизился до 61% вроде где то и в 5-ый удалил игру, давайте до свидания, это дерьмо неиграбельно :sosew: :sosew: :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде сказать, Вальв стараются. По сравнению с тем, что было полгода назад дота2 уже не выглядит таким говном. Итемы нарисовали, панель нормальная.

Когда сделают всех героев, начнут графикой заниматься серьезно, может можно будет купить анимации как в доте обычной и играть нормально )

 

Друг тоже в доту шпилит лет 6, дал ему доту2 - тоже не стал в нее играть. Мы воспитаны на варкрафте )

А дрочат на доту2 только всякие школьники,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

 

 

ПЕРВЫЙ - ТЫ СУПЕР ДНО В ДОТУ ПЕРВУЮ БЫЛ. ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШ НИЧЕГО ВООБЩЕ.

ВТОРОЙ - ТЫ ПРОСТО ДУРАЧЕК, ИЛИ ТРОЛЛИШ, ИЛИ НЕ ЗНАЮ...

 

 

 

 

P.S. И никто доту 1 еще не забросил :lol: , что это за бред?

Кого ебут проффесионалы? Настоящая Дота это пабы, ведь 90%+ игр - пабы :avtorklif: .

Вообще ничего не меняеться от того что про-игроки стали играть в говно2...

Дота1 умрёт офк, но не сейчас :buba:

да я тебя на миде убивал в прошлом сезоне икапа, когда ты ВОЛШЕБСТВО был

доту 1 не забросили, я сам играю пару игр иногда, НО БЛЯТЬ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ НАРОДУ В НЕЁ ИГРАЮТ

 

и про баланс ты тупишь сильно

 

Это ты блять тупиш рак ебаный, всё нахуй иди, умоляю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но теперь зайдя в хон я смотрю насколько д2 действительно лучше в плане баланса, пула героев и косметической составляющей

Это хуйня, особенно второе. :D

А баланс в хоне хромает, да, но там его просто сложно настроить т.к. ну слишком дохуя всего. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

для всех баланс одинаковый

у одного артаса он другой

 

ХАХХАХАХАХАХАХААХАХ

 

ДЛЯ ВСЕХ

 

ЧТО ЗА ДАУН

 

ДЛЯ ВСЕХ ЭТО ДЛЯ КОГО?

 

ДЛЯ ОТБИТЫХ НУБОВ? :lol::trollface:

ИЛИ ДЛЯ СЛЕПЫХ МУДАКОВ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ЧТО ИГРА ДРУГАЯ?

 

 

ТАК ЖЕ САМО КАК ЕСТЬ КОНСЕРВАТОРЫ, ТАК ЖЕ И ЕСТЬ ТАКИЕ МУДАКИ КОТОРЫЕ ЖРУТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ НОВОЕ ДЕРЬМО, ВОТ ВЫШЛО НОВОЕ ДЕРЬМО - И ДЛЯ НИХ ОНО ПО ДЕФОЛТУ УЖЕ >>> СТАРОЙ ПИЗДАТОЙ ИГРЫ/ЧЕГО УГОДНО. НУ ИДУТ В НОГУ С МОДОЙ :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, масакр, я тебе уже говорил :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом как-нибудь почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор и тема - две хуйни


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тема набирает популярность. :palevo:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьябло 3 дерьмо поцоны :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня тема


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тема набирает популярность. :palevo:

твоя тема испортит много каму нервов :lol: с намеком на артаса

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Моя тема набирает популярность. :palevo:

 

мне скажи спасибо

я пиздить тут буду дота2 фанбоев :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

Скорее, он зашел и насосал с непривычки, а как это так людишки убивают САМОГО. Скорее бежим в первую восстанавливать психическое равновесие.

У него на компе д2 не идет, все уже давно знают :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тема набирает популярность. :palevo:

твоя тема испортит много каму нервов :lol: с намеком на артаса

Фанам д2 скорее, а артас просто будет с ними спорить. :D

У меня голова болит, надо поспать что ли лечь. :hmm:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...