Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Imassecre

1) автошара куры

 

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

 

3)Движок более продвинутый имеет больше возможность чем варкрафтовский - уже доказано на реализации некоторых моментов, которые вы идиоты считаете "фичами" доты.


Изменено пользователем d1mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор - уебок хонер, который никогда не слышал про лиги или просто не дотягивает до них своим паб скиллом, при этом критикует себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imassecre

1) автошара куры

 

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

 

3)Движок более продвинутый имеет больше возможность чем варкрафтовский - уже доказано на реализации некоторых моментов, которые вы идиоты считаете "фичами" доты.

шарить всем куру это плюс? :lol:

все нормальные дотеры берут руны через шифт и никаких затруднений это не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тежело даказывать упоротым, что они неупоротые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imassecre

1) автошара куры

 

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

 

3)Движок более продвинутый имеет больше возможность чем варкрафтовский - уже доказано на реализации некоторых моментов, которые вы идиоты считаете "фичами" доты.

ну ты просто эпик долбоеб:lol:

 

все равно вас таких меньшинство

будете вечно сидеть в своем андеграунде и ныть про стародавние времена и про то, как валвы защиту древних покалечили

всегда же находятся конченные консерваторы, которых от всего нового воротит

а все все равно будут рубится в дотудва :tusila-zavodila:

съеби из этого раздела, что ты тут забыл вообще?

люблю в срачиках на тему дотыдва поучаствовать :tusila-zavodila:

ну офк любишь там же дохуя говна, которое ты поедаешь:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понимаешь что часто нужна своя кура? Ты себе на мид должен банку нести а хуесос на бот несет кольцо зашиты или еще какую-нибудь малафью а ты на миде хуй сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imassecre

1) автошара куры

 

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

 

3)Движок более продвинутый имеет больше возможность чем варкрафтовский - уже доказано на реализации некоторых моментов, которые вы идиоты считаете "фичами" доты.

ну ты просто эпик долбоеб :lol:

 

О я знаю ответ, ты эпик даун - продолжим в том же духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите еще что-нибудь про баланс, это так умиляет

"на экране ничего не понятно" :pray: как можно рассуждать об игре, сыграв в нее пару игр

сам в доту играю с 2005 года

после интернешнла в восторге не был, ожидал конечно-же большего, да и модельки многие не нравились

забыл про доту, в январе от нечего делать начал смотреть стрим и проснулось второе дыхание, получил ключ и начал играть, никаких проблем с переходом не было, с анимацией тоже все нормально, ну а на всякие мелочи плевать, доделают до релиза

Более десятка стримов посмотрел с чемпа летнего, потом еще иногда смотрел, сам играл. Героев почти всех узнаю сразу. Ланд говно, полоски хп говно, текстуры говно, общая картинка говно. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой смысл вести эти битвы доты и говна два?

каждый играет в что ему нравится, но блять магазин в говне два это такой АХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imassecre

1) автошара куры

Ну и нахуй она нужна? Я всегда сам себе беру куру, чтобы ее юзал только я.

 

 

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

Просто рядом пробежать с руной и она возьмется? Если так, то как быть, когда 2 героя подлетают к руне? То есть раньше я мог бы я хз на апме затащить и спзидить руну из под носа, а теперь соси хуй? Или что?

 

3)Движок более продвинутый имеет больше возможность чем варкрафтовский - уже доказано на реализации некоторых моментов, которые вы идиоты считаете "фичами" доты.

Эти фичи являются неотъемлимой частью доты.

Да блять, вот пример из хона:

ДАБЛ АВАЛАНЧ ВСЕГДА СЧИТАЛСЯ БАГОМ ВАРКРАФТА И ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛИ ПОФИКСИТЬ, в хоне его фиксанули и тини стал таким юзлесс говном, что блять героев хуже еще поискать надо было, через неделю вернули обратно.

ОСОБЕННОСТЬ ДВИЖКА, блять.

 

автор - уебок хонер, который никогда не слышал про лиги или просто не дотягивает до них своим паб скиллом, при этом критикует себе подобных.

Что блять?:lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кроме дополнительных действий, это появилось в дота1 после вашего долбаебического доказания?

Я писал чего нет в дота1, но упоротые в другую сторону уходят.


Изменено пользователем d1mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз криветка писал что это не баг а фича которую легко пофиксить :hmm:

 

я про дабл аваланч офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер забань плис их надоели :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

заслоупочили с темой еще с того августа :buba:

это пятерка заслуженная :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куру проще контролить в Г2, в доте 1 иногда арты не скидываются и приходится еще раз нажимать. Это 0.5-3 секунды дискомфорта. В доте 2 дискомфорт постоянно, что же лучше? тут неочем спорить, все и так понятно. Преимущество реконнекта не всем нужны. Мх нету плюс, но небольшой. Внутри сама дота 2 лажа, остальное просто не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, что д1, что д2 одиаковы! Иногда играешь в д2и захотелось в д1, бывает и наоборот.

То что про игроки ебашат в д2 за деньги согласен, но и так она им тоже нравится. Иначе бы у них пропало желание играть.

Вообще д2 не такая хуевая как некоторые ее хейтерят!


вилат та еще шлюха

 

link=topic=278088.msg2028860347#msg2028860347 date=1327783475]

stas>liubova

 

пупей уже выезжает

1339955234338.gif

 

 

моя болельщица^^

wVYO-AXsejk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально забань стасян а то норм пацанам мешают общатся :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) про руны и банку(руна берется в банку если у тебя есть банка, без лишних кликов по банке), вроде мелочь, но охуеть как облегчает жизнь

Просто рядом пробежать с руной и она возьмется? Если так, то как быть, когда 2 героя подлетают к руне? То есть раньше я мог бы я хз на апме затащить и спзидить руну из под носа, а теперь соси хуй? Или что?

Все ясно, вот нахуй писать про игру в которую ты не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пройти через колючки и в конце получить награду д1, чем пройти через чистое место и в конце наступить в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите еще что-нибудь про баланс, это так умиляет

"на экране ничего не понятно" :pray: как можно рассуждать об игре, сыграв в нее пару игр

сам в доту играю с 2005 года

после интернешнла в восторге не был, ожидал конечно-же большего, да и модельки многие не нравились

забыл про доту, в январе от нечего делать начал смотреть стрим и проснулось второе дыхание, получил ключ и начал играть, никаких проблем с переходом не было, с анимацией тоже все нормально, ну а на всякие мелочи плевать, доделают до релиза

Более десятка стримов посмотрел с чемпа летнего, потом еще иногда смотрел, сам играл. Героев почти всех узнаю сразу. Ланд говно, полоски хп говно, текстуры говно, общая картинка говно.

Факт.

ЗАЕБИСЬ ФАКТ, ПРОСТО СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ.

 

Пиздец с верма хуею.

 

Джус минусни топан, заебало уже читать эту хуйню про НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ И ПРОСЬБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО АПЕЛЬСИНКА ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ ОРАНЖЕВЫЙ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что не очень в первую доту играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...