Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Учите инглиш, играйте длг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаный рот чувачок с ником шадоу._.финд, именно для тебя там есть перспектива развития епта, для тебя и олежкитележки,

да для таких лошков как вы играть иккуп или дота2 разницы 0, вы нигде ниче не добьетесь уаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дота1 уважаемая игра, про играли без миллионов

закончатся деньги у вальве и пизда доте2 :nate:

При чем тут вальве? Они 1 турнир в год делают, остальные турниры не от них.

 

Да и врятли у них кончатся деньги :tusila-zavodila:

ахахахах у валфе кончатся дентги хахахахах азахзазахаахпдпрдэврждеажра, еблан прежде чем писать вылези из жопы!!!

у валфе годовой оборот более миллиарда доллоров. лох ты ебучий.

Вот в том же лоле 90 % чемпионатов проводится за деньги риотов. И ни че живут се припиваючи.

так что сосите дота 2 лучше доты 1 во всех аспектах.

В каких, например?

1) отличный мм ( пока ещё до конца не продуманный офк)

2) реконект

3) турнирная часть( кому интересен киберспорт офк)

4) удобный и четкий магазин.

5) более дружелюбно к новичкам

6) появления сетов ( что классно дополняет гемплей и делает паб не таким без полезным)

7) насчет анимаций и магий ( тупо дело привычки ) , а так в 1000000000000 раз лучше чем в д1 .

8) перспектива развития.

9) возможность просматривать игры через клиент.

и так до бесконечности.

1. говно мм

2. есть на икупе уже 2 года хз

3. в смысле блять турнирная часть. ну да по доте2 турики мне то чо с этого

4. нет не удобный. в дота1 удобный и четкий а в дота2 нет.

5. мне пох на это

6. мне пох на это кому нужны эти сэты

7. в 100000000 хуже чем в дота1

8. АХАХАХАХАХ

9. ни разу не смотрел игры дота2 через клиент всегда стримы смотрю

 

я хз блять плюсов тупо нет :vihui:

ты долбаеб если для тебя и правда магазин в дота1 удобнее чем в дота2 :lol:

пиздец :palevo:

одно это твое предложение уже ставит под сомнение твою адекватность и все то что ты здесь написал.

это тоже самое что на лифте ехать или идти пешком (например), т.е. ты утверждаешь что идти пешком на 10й этаж удобнее чем доехать на лифте.


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дауны сравнивающие реконнект ицупа и д2 , вы ебанутые что ли ? это одно и тоже что сравнить реконнект гарены и ицупа :avtorklif:

блять заебись реконект в ицупе за 2 минуты инет успевает подключиться

 

пиздос вы так и пишите "я мальчик долбоёб играл в дотку полгодика пабец вышла дота2 я насосал ключ и мне нравится нравится кул гама"

 

а не втирайте блять про перспективы и реконекты. долбоёбы :=)

петушок шел бы ты отсюда


Изменено пользователем Faksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 1 - игра для души

дота 2 - для мозга

вот и идите нахуй


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

.

да ты должно быть шутишь

 

ладно вот тебе адекватный пример что такое дота2, это блять ремейк старого охуенного фильма на новый лад, где новые актёры прилизанные и вообще всё сделано ультра дерьмово, причем не для поклонников классического фильма а тупо для рандомных людишек которые отдадут за это деньги. иди нахуй со своими москвичами и ферари :lol: :lol: :lol: :lol:

 

дауны сравнивающие реконнект ицупа и д2 , вы ебанутые что ли ? это одно и тоже что сравнить реконнект гарены и ицупа :avtorklif:

блять заебись реконект в ицупе за 2 минуты инет успевает подключиться

 

пиздос вы так и пишите "я мальчик долбоёб играл в дотку полгодика пабец вышла дота2 я насосал ключ и мне нравится нравится кул гама"

 

а не втирайте блять про перспективы и реконекты. долбоёбы :=)

петушок ушел бы ты отсюда

на икап форум съеби с такой поебенью :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

ты долбаеб если для тебя и правда магазин в дота1 удобнее чем в дота2 :lol:

пиздец :palevo:

одно это твое предложение уже ставит под сомнение твою адекватность и все то что ты здесь написал.

это тоже самое что на лифте ехать или идти пешком (например), т.е. ты утверждаешь что идти пешком на 10й этаж удобнее чем доехать на лифте.

он удобнее блять я знаю где все арты находятся и быстро закупаюсь даже без всяких хоткеев, и картинки артов в дота1 понятные и привычные, я к ним привык блять за 5 лет.

 

КАКИЕ БЛЯТЬ ЛИФТЫ И ПЕШКОМ НА 10 ЭТАЖ ТЫ ЧТО ТАКОЙ ЖЕ МУДАК КАК ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПРО МОСКВИЧ ПИСАЛ ЧТО ЛИ СУКА


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

.

да ты должно быть шутишь

 

ладно вот тебе адекватный пример что такое дота2, это блять ремейк старого охуенного фильма на новый лад, где новые актёры прилизанные и вообще всё сделано ультра дерьмово, причем не для поклонников классического фильма а тупо для рандомных людишек которые отдадут за это деньги. иди нахуй со своими москвичами и ферари :lol: :lol: :lol: :lol:

 

дауны сравнивающие реконнект ицупа и д2 , вы ебанутые что ли ? это одно и тоже что сравнить реконнект гарены и ицупа :avtorklif:

блять заебись реконект в ицупе за 2 минуты инет успевает подключиться

 

пиздос вы так и пишите "я мальчик долбоёб играл в дотку полгодика пабец вышла дота2 я насосал ключ и мне нравится нравится кул гама"

 

а не втирайте блять про перспективы и реконекты. долбоёбы :=)

петушок ушел бы ты отсюда

на икап форум съеби с такой поебенью :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

по твоим словам я понял что ты нехуя не знаешь кроме как набивать посты :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне вот одно интересно

я чекал рандомно страницы топана,овер дохуя пацанов рассказывают про перспективы доты2

ну это еще любили дурачки из вакансий тоже затирать

типа вы гниете в доте1 а мы к успеху идем

мне вот блять интересно,чего вы в доте2 добились,ну или ладно,какие радужные перспективы у вас не за горами? :lol:


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

дота1 уважаемая игра, про играли без миллионов

закончатся деньги у вальве и пизда доте2 :nate:

При чем тут вальве? Они 1 турнир в год делают, остальные турниры не от них.

 

Да и врятли у них кончатся деньги :tusila-zavodila:

ахахахах у валфе кончатся дентги хахахахах азахзазахаахпдпрдэврждеажра, еблан прежде чем писать вылези из жопы!!!

у валфе годовой оборот более миллиарда доллоров. лох ты ебучий.

Вот в том же лоле 90 % чемпионатов проводится за деньги риотов. И ни че живут се припиваючи.

так что сосите дота 2 лучше доты 1 во всех аспектах.

В каких, например?

1) отличный мм ( пока ещё до конца не продуманный офк)

2) реконект

3) турнирная часть( кому интересен киберспорт офк)

4) удобный и четкий магазин.

5) более дружелюбно к новичкам

6) появления сетов ( что классно дополняет гемплей и делает паб не таким без полезным)

7) насчет анимаций и магий ( тупо дело привычки ) , а так в 1000000000000 раз лучше чем в д1 .

8) перспектива развития.

9) возможность просматривать игры через клиент.

и так до бесконечности.

1. говно мм

2. есть на икупе уже 2 года хз

3. в смысле блять турнирная часть. ну да по доте2 турики мне то чо с этого

4. нет не удобный. в дота1 удобный и четкий а в дота2 нет.

5. мне пох на это

6. мне пох на это кому нужны эти сэты

7. в 100000000 хуже чем в дота1

8. АХАХАХАХАХ

9. ни разу не смотрел игры дота2 через клиент всегда стримы смотрю

 

я хз блять плюсов тупо нет :vihui:

не думал что ты такой долбоеб

выделю основные моменты твоего ФГМа

1. мм дефолтнее пизже твоих супер тб, где решает тупо рандом от бомжей зашедших в игру. В ММ автоматический подбор по скилу, причем он весьма неплох, если наиграть нормальное количество игр.

2. Да что ты? Жаль только реконектит он далеко не всегда, говнотайм в 1.5 минуты ( а бывает и 45 секунд всего, т.к. куча бомжей жмет на ТВОЙ КИК), не спасает от фаталов, багов, когда герой не двигается и нужно перезайти в варик.

4. магазин в дота1 хуйня. нельзя моментом покупать нужные вещи, вечная еботня с курицами, которая несет тебе стик из 3 веточек рецепта, 4 слота нужно выложить :lol: :lol: :lol: :lol: просто нахуй иди. А да, каждый магазин нужно биндить отдельно, если хочешь фастом что то купить, например перед смертью, либо кликать на каждый и по отдельности покупать каждый итем. :lol: :lol: :lol: нахуй иди 2

8. АХАХАХХХАХ? да ты точно аутист безумный. Как часто выходят апдейты на твою супер пупер первую доту? :lol: :lol: :lol: ох погоди, раз в 6-9 месяцев. И как часто выходят на доту2? Фрогу уже сейчас нахуй не сдалась ваша 1ая дота, все время и силы он тратит на создание и доработку 2ой. Это и есть перспектива :clown:

9. Ну ракал же. Самому смотреть карту + игру МЫШКОЙ + в более лучшем качестве да еще и со встроенными аудио каналами в игре явно хуже чем стримы, да да, ты прав, рачок :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще пацанчики которые тешат себя перспективками, я бы посоветовал вам ваще забыть про слово "перспектива", если вы не играли в первую дотку на уровне хх5 хотяб, уродцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

.

да ты должно быть шутишь

 

ладно вот тебе адекватный пример что такое дота2, это блять ремейк старого охуенного фильма на новый лад, где новые актёры прилизанные и вообще всё сделано ультра дерьмово, причем не для поклонников классического фильма а тупо для рандомных людишек которые отдадут за это деньги. иди нахуй со своими москвичами и ферари :lol: :lol: :lol: :lol:

 

дауны сравнивающие реконнект ицупа и д2 , вы ебанутые что ли ? это одно и тоже что сравнить реконнект гарены и ицупа :avtorklif:

блять заебись реконект в ицупе за 2 минуты инет успевает подключиться

 

пиздос вы так и пишите "я мальчик долбоёб играл в дотку полгодика пабец вышла дота2 я насосал ключ и мне нравится нравится кул гама"

 

а не втирайте блять про перспективы и реконекты. долбоёбы :=)

петушок ушел бы ты отсюда

на икап форум съеби с такой поебенью :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ты долбаеб если для тебя и правда магазин в дота1 удобнее чем в дота2 :lol:

пиздец :palevo:

одно это твое предложение уже ставит под сомнение твою адекватность и все то что ты здесь написал.

это тоже самое что на лифте ехать или идти пешком (например), т.е. ты утверждаешь что идти пешком на 10й этаж удобнее чем доехать на лифте.

он удобнее блять я знаю где все арты находятся и быстро закупаюсь даже без всяких хоткеев, и картинки артов в дота1 понятные и привычные, я к ним привык блять за 5 лет.

 

КАКИЕ БЛЯТЬ ЛИФТЫ И ПЕШКОМ НА 10 ЭТАЖ ТЫ ЧТО ТАКОЙ ЖЕ МУДАК КАК ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ПРО МОСКВИЧ ПИСАЛ ЧТО ЛИ СУКА

ДИБИЛ ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР, АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ТЕБЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО Я ВИЖУ

а про ремейк ты какую то хуйню написал, причем тут актеры :lol: :lol:

В ДОТЕ 2 НАЖАЛ ОДНУ КНОПКУ И СРАЗУ КУПИЛ ЧТО ТО, В ДОТА1 НАДО ОБЛАЗИТЬ 2-3 ЛАВКИ ЧТОБЫ КУПИТЬ

ЧТО УДОБНЕЕ А? ААААААА? ЧТО УДОБНЕЕ БЛЯ???????????????/


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не думал что ты такой долбоеб

выделю основные моменты твоего ФГМа

1. мм дефолтнее пизже твоих супер тб, где решает тупо рандом от бомжей зашедших в игру. В ММ автоматический подбор по скилу, причем он весьма неплох, если наиграть нормальное количество игр.

2. Да что ты? Жаль только реконектит он далеко не всегда, говнотайм в 1.5 минуты ( а бывает и 45 секунд всего, т.к. куча бомжей жмет на ТВОЙ КИК), не спасает от фаталов, багов, когда герой не двигается и нужно перезайти в варик.

4. магазин в дота1 хуйня. нельзя моментом покупать нужные вещи, вечная еботня с курицами, которая несет тебе стик из 3 веточек рецепта, 4 слота нужно выложить :lol: :lol: :lol: :lol: просто нахуй иди. А да, каждый магазин нужно биндить отдельно, если хочешь фастом что то купить, например перед смертью, либо кликать на каждый и по отдельности покупать каждый итем. :lol: :lol: :lol: нахуй иди 2

8. АХАХАХХХАХ? да ты точно аутист безумный. Как часто выходят апдейты на твою супер пупер первую доту? :lol: :lol: :lol: ох погоди, раз в 6-9 месяцев. И как часто выходят на доту2? Фрогу уже сейчас нахуй не сдалась ваша 1ая дота, все время и силы он тратит на создание и доработку 2ой. Это и есть перспектива :clown:

9. Ну ракал же. Самому смотреть карту + игру МЫШКОЙ + в более лучшем качестве да еще и со встроенными аудио каналами в игре явно хуже чем стримы, да да, ты прав, рачок :clown:

1. я не играю тб, и мм мне не нравится. я вообще редко паб играю тем более соло. но статистики нет в дота2, это минус. ладдера нет играть смысла мало. сам процесс не интересен.

2. меня реконектит

4. 5 лет если не больше покупал и всё было удобно

8. зачем мне апдейты если мне и так нравится. все апдейты только хуже делали с новыми героями :=)

9. смотрю стримы и норм


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
(изменено)

Я привык к доте 1 поэтому она пиздаче

 

 

99% именно это и пишут или имеют ввиду

 

 

Агонь.

 

В бета версии нет ладдера и подробной статистики, удаляю нахуй это говно!

 

 

 

ДЦПшники посмотрите вод интернешнала и свежий какоц-нибудь ощутите как над игрой работают, лул


Изменено пользователем omskunreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДИБИЛ ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР, АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ТЕБЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО Я ВИЖУ

а про ремейк ты какую то хуйню написал, причем тут актеры :lol: :lol:

ты тотал уебан и у тебя единичка в нике. мой пример правильный твой убогий и он даже не твой вы про свой ебаный москвич пол темы друг за другом повторяете. мудак :=)


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДИБИЛ ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР, АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ТЕБЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО Я ВИЖУ

а про ремейк ты какую то хуйню написал, причем тут актеры :lol: :lol:

ты тотал уебан и у тебя единичка в нике. мой пример правильный твой убогий и он даже не твой вы про свой ебаный москвич пол темы друг за другом повторяете. мудак :=)

Дурак прочитай я там дополнил пост, знал что ты не поймешь

твой пример это просто чушь, а вот мой пример умные люди поймут и оценят уж поверь.


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДИБИЛ ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР, АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ТЕБЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО Я ВИЖУ

а про ремейк ты какую то хуйню написал, причем тут актеры :lol: :lol:

если сравнить нас абстрактно, то ты кусок дерьма, а я король

ы

соси письку уродец


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДИБИЛ ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР, АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ТЕБЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО Я ВИЖУ

а про ремейк ты какую то хуйню написал, причем тут актеры :lol: :lol:

если сравнить нас абстрактно, то ты кусок дерьма, а я король

ы

? :facepalm:

:lol: :lol:

не позорился бы, необразованный мудак ахахах

школота ебаная, 5классник хуев :petro:


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привык к доте 1 поэтому она пиздаче

 

 

99% именно это и пишут или имеют ввиду

 

 

Агонь.

 

В бета версии нет ладдера и подробной статистики, удаляю нахуй это говно!

 

 

 

ДЦПшники посмотрите вод интернешнала и свежий какоц-нибудь ощутите как над игрой работают, лул

Умный человек в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

я заовнил всю тему, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДИБИЛ ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР, АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ

ТЕБЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО Я ВИЖУ

а про ремейк ты какую то хуйню написал, причем тут актеры :lol: :lol:

если сравнить нас абстрактно, то ты кусок дерьма, а я король

ы

? :facepalm:

:lol: :lol:

не позорился бы, необразованный мудак ахахах

Дурак прочитай я там дополнил пост, знал что ты не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...