Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

артас и масакр напоминают бородатых староверов живущих в землянках где то в сибири. Они тоже доказывали что их вера правильнее только потому что раньше крестились тремя пальцами и им было в падлу переучиваться креститься двумя. В итоге на староверов забили и они исчезли.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас и масакр напоминают бородатых староверов живущих в землянках где то в сибири. Они тоже доказывали что их вера правильнее только потому что раньше крестились тремя пальцами и им было в падлу переучиваться креститься двумя. В итоге на староверов забили и они исчезли.

ОХ УЖ ЭТИ АБСТРАКТНЫЕ АССОЦИАЦИИ В СПОРЕ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ :lol: :lol:



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ИДИТЕ

самый охный пост за всю тему :lol:

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав

бля

желание играть в доту нахуй отбилось, шпилю в д3 и в л2 :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

я не знаю в чем д2 хуже д1.

даже если она в чем то хуже (я не сильно шарю в механике), то удобство д2 всяко лучше. отличный пинг, рабочие сервера, постоянные правки багов и рекконект. я кстати жду когда на все турниры запилят систему просмотра игры + голос комментатора. по мне так охуенно.

в чем я не прав, Артас? (топик 40 страниц не читал)

 

всё что ты написал к доте конкретно никак не относиться :lol:

я тут писал кучу стен в теме

не хочеш - не читай

но не буду я же снова их писать, верно?

 

 

 

 

P.S. но на счет правки багов поржал

типа у тебя плюс то что правят баги в новой игре которую же сами и сделали с сотнями багов? :palevo:

 

артас и масакр напоминают бородатых староверов живущих в землянках где то в сибири. Они тоже доказывали что их вера правильнее только потому что раньше крестились тремя пальцами и им было в падлу переучиваться креститься двумя. В итоге на староверов забили и они исчезли.

ОХ УЖ ЭТИ АБСТРАКТНЫЕ АССОЦИАЦИИ В СПОРЕ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ :lol: :lol:

 

особенно слово "исчезли"

будто бы автор этого поста будет жить вечно ебать


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ИДИТЕ

ГРЯЗНЫЕ ШЛЮШКИ :buba:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

 

стена текста посоны


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОК ЧИТАЕТ ТЕМУ И НАСМЕХАЕТСЯ НАД ВАМИ :buba:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, артас, почитал твои посты. Это пиздец. Иди лучше подрочи на баланс и цветовую гамму д1. Все равно ничего никому не докажешь. Только еще больше обосрешься.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дота 1 идеальная механика, именно из-за неё такое большое различие в скиле между нубами и госу. Дота 2 по механике и динамике больше похожа на хон. Хоновский ластхит, где на лайне буквально не возможно стоять против героя у которого атака на 10 больше, хоновская динамика, где например какая-нибудь акаша соло мид на 15 минуте бегает с 10 фрагами и её уже не остановить. И тащить 1 скиловому игроку всю команду практически невозможно. В доте 1 можно и легко. Потому что всё ЧЁТКО видно, ты чувствуешь на каком расстоянии герой, может он тебя достать/не может, сколько тебе снимет тычка с руки, сколько эта тычка летит и тд. Тоже самое со скилами. В доте 2 это нихуя не чувствуется. Тот же мясник в доте 2 чистая имба просто в 1.5 раза сильнее чем в первой и всё различие в движке.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

задроты ноют что их "скиллзы" упразднили банальной оптимизацией.

 

не ну вы нашли кого слушать, артасяна жи

 

стрела вр 1 вместо 0.625

отпимизированна :buba:

иди нахуй отсюда :lol:

Если в дота 6.7x сделали бы вр такой фикс - ты бы наверно перестал в нее играть?

кстате да, забавно, тоже были мысли на этот счет. Типа мид другой, касты другие = дота2 говно. В 1 доте бы сделали так же - все бы поныли пару дней и играли :lol: долбоебы, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТА1 ХУЙНЯ ЕБАНАЯ

ОНА СГНИЛА

ИГРАЙТЕ ДАЛЬШЕ НА ИККАПЕ ТЕРПИЛЫ


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

задроты ноют что их "скиллзы" упразднили банальной оптимизацией.

 

не ну вы нашли кого слушать, артасяна жи

 

стрела вр 1 вместо 0.625

отпимизированна :buba:

иди нахуй отсюда :lol:

Если в дота 6.7x сделали бы вр такой фикс - ты бы наверно перестал в нее играть?

кстате да, забавно, тоже были мысли на этот счет. Типа мид другой, касты другие = дота2 говно. В 1 доте бы сделали так же - все бы поныли пару дней и играли :lol: долбоебы, забей

 

тупица

за одну версию переделали вообще бы всю игру сразу?

а ну ок

поныли бы и дальше играли базара 0IN3xW1qe.gif


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю доту1, она мне принесла много хорошего настроения.

Доту2 я боготвюрю, она мне настолько нравится, что пиздец

и вообще не сритесь тут. котятки.

ну вот, всем залимонил.


Music <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дота 1 идеальная механика, именно из-за неё такое большое различие в скиле между нубами и госу. Дота 2 по механике и динамике больше похожа на хон. Хоновский ластхит, где на лайне буквально не возможно стоять против героя у которого атака на 10 больше, хоновская динамика, где например какая-нибудь акаша соло мид на 15 минуте бегает с 10 фрагами и её уже не остановить. И тащить 1 скиловому игроку всю команду практически невозможно. В доте 1 можно и легко. Потому что всё ЧЁТКО видно, ты чувствуешь на каком расстоянии герой, может он тебя достать/не может, сколько тебе снимет тычка с руки, сколько эта тычка летит и тд. Тоже самое со скилами. В доте 2 это нихуя не чувствуется. Тот же мясник в доте 2 чистая имба просто в 1.5 раза сильнее чем в первой и всё различие в движке.

 

ой блять умри нахуй

в д2 все это видно намного лучше чем в д1

просто из-за соурс движка многие герои стали сильнее

антимаг к примеру


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огнетушитель в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни знатоки :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не знаю в чем д2 хуже д1.

даже если она в чем то хуже (я не сильно шарю в механике), то удобство д2 всяко лучше. отличный пинг, рабочие сервера, постоянные правки багов и рекконект. я кстати жду когда на все турниры запилят систему просмотра игры + голос комментатора. по мне так охуенно.

в чем я не прав, Артас? (топик 40 страниц не читал)

 

всё что ты написал к доте конкретно никак не относиться :lol:

я тут писал кучу стен в теме

не хочеш - не читай

но не буду я же снова их писать, верно?

 

 

 

 

P.S. но на счет правки багов поржал

типа у тебя плюс то что правят баги в новой игре которую же сами и сделали с сотнями багов? :palevo:

 

артас и масакр напоминают бородатых староверов живущих в землянках где то в сибири. Они тоже доказывали что их вера правильнее только потому что раньше крестились тремя пальцами и им было в падлу переучиваться креститься двумя. В итоге на староверов забили и они исчезли.

ОХ УЖ ЭТИ АБСТРАКТНЫЕ АССОЦИАЦИИ В СПОРЕ О КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ :lol: :lol:

 

особенно слово "исчезли"

будто бы автор этого поста будет жить вечно ебать

:hmm: давай выясним конкретно что ты считаешь именно дотой? механику/баланс/анимации героев/что-то другое?

механика д2 и д1 не так отличается (ну если считать пока больший пул в д1)

баланса в д1 первой в принципе не было. были вводы новых героев, которые были имбалансными и ломали всем лица до следующего патча.

анимации в д2 удобнее, крипов добивать легче, с этим все соглашаются.

то что я написал это имеет отношение к игре, так как эта сама дота.

очень сложно выпускать еженедельные апдейты и уследить за всеми багами в игре. баги же в д1 не правятся. тот же баг с убийством Рошана морфом на 1 лвл. или баг с войдом и фейзами ( и сейчас работает кажется)


Изменено пользователем Feemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я и в то, и в другое играю.

но первая больше по душе. наверно всем игрокам с каким-то серьёзным стажем, дота1 больше по душе. потому что перестроиться трудно.


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну пацаны, в чем то вы и правы естественно , но почему я вот поиграл неделю в доту2 ПОТОМ ЗАШЕЛ В ДОТУ1 И МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО?

ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕУДОБНАЯ, НЕКРАСИВАЯ, ДЕРЕВЯННАЯ, НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ

НУ ОНА НЕ МОЖЕТ СОПЕРНИЧАТЬ С ДОТА2, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЕЗДИТЬ НА МОСКВИЧЕ КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ И БЫСТРЫЕ МАШИНЫ

поймите это уже наконец, дота2 это на 90% таже дота, а к этим 10% можно привынуть.


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...