Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

2 ghost1k

ладно вот послушай песню, мб поймешь че нить

linkin park - numb

АХАХАХХАХА :fffuuu::lol:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что ты такой долбоеб

выделю основные моменты твоего ФГМа

1. мм дефолтнее пизже твоих супер тб, где решает тупо рандом от бомжей зашедших в игру. В ММ автоматический подбор по скилу, причем он весьма неплох, если наиграть нормальное количество игр.

2. Да что ты? Жаль только реконектит он далеко не всегда, говнотайм в 1.5 минуты ( а бывает и 45 секунд всего, т.к. куча бомжей жмет на ТВОЙ КИК), не спасает от фаталов, багов, когда герой не двигается и нужно перезайти в варик.

4. магазин в дота1 хуйня. нельзя моментом покупать нужные вещи, вечная еботня с курицами, которая несет тебе стик из 3 веточек рецепта, 4 слота нужно выложить :lol: :lol: :lol: :lol: просто нахуй иди. А да, каждый магазин нужно биндить отдельно, если хочешь фастом что то купить, например перед смертью, либо кликать на каждый и по отдельности покупать каждый итем. :lol: :lol: :lol: нахуй иди 2

8. АХАХАХХХАХ? да ты точно аутист безумный. Как часто выходят апдейты на твою супер пупер первую доту? :lol: :lol: :lol: ох погоди, раз в 6-9 месяцев. И как часто выходят на доту2? Фрогу уже сейчас нахуй не сдалась ваша 1ая дота, все время и силы он тратит на создание и доработку 2ой. Это и есть перспектива :clown:

9. Ну ракал же. Самому смотреть карту + игру МЫШКОЙ + в более лучшем качестве да еще и со встроенными аудио каналами в игре явно хуже чем стримы, да да, ты прав, рачок :clown:

1. я не играю тб, и мм мне не нравится. я вообще редко паб играю тем более соло. но статистики нет в дота2, это минус. ладдера нет играть смысла мало. сам процесс не интересен.

2. меня реконектит

4. 5 лет если не больше покупал и всё было удобно

8. зачем мне апдейты если мне и так нравится. все апдейты только хуже делали с новыми героями :=)

9. смотрю стримы и норм

там есть цм ММ, рд ММ, там все ММ. :petro: диапазон подбора игроков намного шире и это при ЗБТ

круто, инет упадет на подольше и соснешь. А еще в дота2 можно рейджквитить, отходить за 2 минуты и реконектиться. Норм фишка. :petro:

Это не значит что нельзя сделать его лучше, ты привык к раковому магазину лишь потому что его НЕЛЬЗЯ БЫЛО реализовать по другому. 16 слотов ограничение, или сколько там :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

А еще помимо новых апдейтов исправляют кучу багов и фиксят героев. А еще тебе должно быть похуй на новых героев, ты же не играешь ТБ, на цмах нету фениксов ксинов :sosew:

-

никто не играет цм ММ и ладдера то все равно нет.

я привык к тому к чему привык. зачем мне привыкать к новому с новыми иконками. это долго и мне надо думать об этом. я не люблю думать о чем то кроме того о чем я думаю обычно в играх.

 

на цмках есть рубик. недавно ввели. нахуй он нужен? уж лучше бы не обновляли :=)

неожиданно, я все понял)))

прости просто рли смешно стало :lol:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выделил основную мысль

я в доте вообще не о том думаю о чем ты потому что я умный пацык и вижу многое.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота2 царская игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вам просто не нужна была вторая дота, вас бы никакая не удовлетворила :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неожиданно, я все понял)))

прости просто рли смешно стало :lol:

рли ухахуах бтв гг пгг


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделил основную мысль

я в доте вообще не о том думаю о чем ты потому что я умный пацык и вижу многое.

Выделил основную мысль :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вам просто не нужна была вторая дота, вас бы никакая не удовлетворила :nate:

конечно не нужна. зачем мне нужна вторая дота если мне нравится первая. она нужна спонсорам всяким и организаторам чемпов, и про игрокам. а мне она нахуй не нужна :=)


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вам просто не нужна была вторая дота, вас бы никакая не удовлетворила :nate:

конечно не нужна. зачем мне нужна вторая дота если мне нравится первая. она нужна спонсорам всяким и организаторам чемпов, и про игрокам. а мне она нахуй не нужна :=)

Тем не менее у тебя есть необходимость ее обосрать ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вам просто не нужна была вторая дота, вас бы никакая не удовлетворила :nate:

конечно не нужна. зачем мне нужна вторая дота если мне нравится первая. она нужна спонсорам всяким и организаторам чемпов, и про игрокам. а мне она нахуй не нужна :=)

Тем не менее у тебя есть необходимость ее обосрать ? :hmm:

нету, я этого и не делаю. я очень редко раз в полгода пишу 10 постов на тему хуевости дота2. в остальное время я просто не думаю о ней, смотрю стримы и иногда играю пару игр в месяц. не знаю зачем.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2 хуйня.

Смысл в неё играть, только тем игрокам, которые хотят за лавехи дёрнуть кому-нибудь анус, в остальном же - поебота.

Обменял доту 2 на 2 гостевых ключа диабло 3 - не жалею :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий раз слушаю linkin park - numb

чувствую как что-то перевернулось внутри

всем советую

в доту2 бы под нее на кураже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема огонь.

Дота 2>Дота 1.

 

1. Удобнее.

2. Графически красивее.

3. Есть донат. :pray:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема огонь.

Дота 2>Дота 1.

 

1. Удобнее.

2. Графически красивее.

3. Есть донат. :pray:

Для тебя наверное, кал оф дюти шедевр :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, пользователь хантер на редкость проницателен и неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количества кретинов в теме просто зашкаливает :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если бы Дота 2 не вышла, все про рано или поздно перешли бы в ЛоЛ, как более перспективную кибердисцеплину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

слышь ты пидор, фимор норм поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вкусах спорят только уебкию Вон один как раз выше отписался

слышь ты пидор, фимор норм поц

Я про хантера. Ну и про тебя заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...