Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

Скинь свой лучший аккаунт с хай птс рдтбшек и тогда их не будет.

Бтв те повезло что я прочитал до конца пост, после "играю так же как ты", хорошо что ты дальше про стиль уточнил :trollface:

 

Лично сколько я не играл рдтб 9-12к и выше там всегда был челлендж в равных играх. Хотя конечно большинство игр одну или другую сторону ебали жостко :petro: .

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

 

просто в д2 у норм поцонов по 1к + игр

и с 50 играми на них офк не кидает


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Ну или вообще забью на MOBA игры и уйду в какую-нибудь л2

ахахах если б ты видел, что нц софт сделали с л2, ты б прям сейчас пошел ебашить д2.

Я видел. :D

Л2 также выше ит не признаю, он еще терпим более менее.

Я такой ярый фан с4. :D

Но какую-нибудь фришку-то я найду себе, если вообще уйду в л2. :D

Тут ты не совсем прав, поверь человеку, который играл все части, которые лепили нцсофт начиная с Прелюда.

Игра сохраняла интерес и желание играть примерно до введения Фреи. Последним рли играбельным апдейтом была грация "+". После становилось все больше казуальщины и говна. Концом стал Год. Хотя если найти норм фришку той же грации, можно неплохо повеселиться. Вот только играть в ММО на фри серверах, когда она не приносит профита (в денежном плане) просто заебет через полгода.

Оффтоп же. :D

Я так же играл во все, меня бесят династи сеты - это что-то на уровне графона в д2, бесят пвп по 20 минут из-за аттрибутов, бесит новый интерфейс (хотя почта пиздатая), новая точка (окошечко это), саб-скиллы и все остальное говно.

 

Долгие пвп? Не знаю о чем ты. Баланса в такой игре как л2 некогда небыло. В с4 всех ваншотили арчеры. В с5, когда сделали бэкстаб под цп - даггеры. В той же грации, нормальный, НЕ ЛАГАЮЩИЙ, пак магов мог стоять бесконечно долго и убивать убивать убивать. Реально долгие пвп появились уже после возможности вставки по 3 вида атрибута в 1 шмотку.

 

Ладно, кончаю офтопить.

нахуй с говном ебаным донатовским из темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне нравиться играть в доту, я и играю

мне нравится смотреть доту 2, я смотрю стримчики, воды, слежу за новостями и т.д.

и я буду продолжать делать то, что мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, артас, давай больше стенок :pray:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забей на л2, в этом топане обсуждаем/осуждаем доту.

 

В с4 был весь эпик л2, начиная с оффа(войны с двп) и заканчивая фришками (ворлд, шок-ворлд,пульс).

Все остальное в л2 - говно. :D

Это чисто мое мнение и оно никогда не изменится.

Я не получал удовольствие от л2, кроме этих случаев, вот.

Бля, не прочитал до этог опост джуса, у кого-то POPKA PRIPEKLO, частенько наверное получал пизды от анриал донов. :lol:

 

 

 

охуенная тема, стены текста :pray:

Ну так. :shaytan:


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яркость охуенне

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

Ох и ох. Пойми ты одно, подбор игроков в ММ-е зависит от твоего стата. Чем больше разница между победами/поражениями, тем лучше становятся игры. Имея разницу в 15-20 игр у тебя и будет аптб 5к. Если ты подзадротишь, наебашишь вины стаком etc. соответственно качество игр значительно возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял что на продоте куча хуесосов которые сливают мне игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

 

известная хуйня

яркость оказываеться надо менять в конфиге, в тхт файлике в папке игры :lol:

говно чо еще сказать

и похуй что бета

за полгода яркость не запилили

это не игра

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нормальный монитор и меня полностью устравивает нынешняя гамма в доте 2

 

PS Джус не шарит, линиг два збс и совсем не донатерская .. :trollface:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол а ты не подумал что это только в игре действует?

мне вот игра начала нравится когда яркость в максимум выжал. А потом обратно переставил(уж слишком ярко :xd: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

Ох и ох. Пойми ты одно, подбор игроков в ММ-е зависит от твоего стата. Чем больше разница между победами/поражениями, тем лучше становятся игры. Имея разницу в 15-20 игр у тебя и будет аптб 5к. Если ты подзадротишь, наебашишь вины стаком etc. соответственно качество игр значительно возрастет.

 

Простите, но я больше не выдержу...

Мб вы и правы.

Но 500 игр в это дерьмо сыграть чтоб убедиться что вы правы.....

НУ МНЕ ПРОЩЕ УЖ ПРИЗНАТЬ ЧТО Я НЕ ПРАВ ЕСЛИ ЧЕ

ПОТОМУ ЧТО ИГРАТЬ В ДОТУ2 ЭТО ПЫТКА КАКАЯ ТО НАХУЙ! :fie: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

Ох и ох. Пойми ты одно, подбор игроков в ММ-е зависит от твоего стата. Чем больше разница между победами/поражениями, тем лучше становятся игры. Имея разницу в 15-20 игр у тебя и будет аптб 5к. Если ты подзадротишь, наебашишь вины стаком etc. соответственно качество игр значительно возрастет.

То есть тот же иккап? 5 даунов с войс чатом абузят стату, а потом пытаются играть в соло тбшки?:lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 1 умерла (это уже факт) потому что перестала развиваться дальше. Фрог и его команда забили на нее хуй (специально офк чтоб продвинуть д2) и поэтому она обречена. И все это понимают, поэтому не будет уже новых платформ, новых турниров, нужно двигаться дальше. да и движок первого варика уже откровенно очень убог, миллион ограничений, старый убогий сетевой код итд. сам варик уже 2 года как мертв в соревновательном плане что как-бы намекает.

Играете вы в д2 или нет всем похуй. Собака лает - караван идет, просто вы останетесь на его обочине доедать в овраге лошадь вот и все.

Прав, даунам все равно переходить придется с этого старомодного говна. Перед смертью не надышатся лошки. Ха ха.

Очень жду момента когда фрог заявит, что бросает разработку первой доты в связи с тем, что многие идеи, фиксы и фишки не реализуемы на говнодвижке гыгы

прав,дауны только и прейдут в д2 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

мне вначале тоже не доставляло

потом втянулся потихоньку


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас из тех людей которые трудно приспосабливаются к новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз масакрщ, вроде бы дотан второй неплох, но почему хон не взлетел я тоже не понимаю


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланс другой более чем полностью.Конечно бесит маленькая карта,имбамилишники,бесит как изговняли потму,шейкера а ведь это одни из самых прикольных героев.А ещё каждый герой от любого клика может запросто крутанутся на 180 градусов.И ТИПА К ЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИВЫКНУТЬ

Но сама игра в плане механики стала более балансной - юзабельными стали почти все герои + видимо ставка делается на тимплей а не на соло скилл.К тому же много героев стало реально сильнее именно из-за механики и такой плавности доты2

И дота гниёт сколько я помню себя в неё играющим :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
не тестил, но может яркость должна изменяться в игре?

 

лично у меня - нет :hmm:

мб у других и должна

мб у кого то ваще везде яркость работает, у меня помню тоже когда то работала :trollface: , потом перестала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...