Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

дота2 - хуйня, как и твоя ава :sosew:

дота1 хуйня, как и ты :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стас забань этих пиздаболов :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

хуйня это кстати полная

я когда задрачивал часто писал всякие гайды, просто хуйню для размышлений и так далее, чтобы научить людей нормально играть. только рад буду, если чужойкинов станет поменьше

а жопа у людей горит по другой причине - их любимую игру убили нахуй и теперь насильно пересаживают на совсем другую игру, которая им категорически не нравится.

в итоге пацаны вынуждены вообще забить на доту, потому что ебаные денежные мешки сломали всю доту, чтобы заработать еще больше денег

?????? тебя никто не заставляет под дулом пистолета

не, никто меня не заставляет :lol:

подумаешь, что в доте1 теперь нету ни про, ни интересных реплеев с лиг, да что уж тут, самих лиг даже нет. НИХУЯ НЕТУ В ДОТЕ1

но при этом меня никто не заставляет играть в доту2, да? я ведь могу остаться в доте1, в ней ведь столько всего интересного сейчас, такое богатое коммьюнити, да?

 

блядь, вы думайте иногда хотя бы. или вам нужно все разжевывать?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет хона хз,а так то прав,подумываю вообще забить на всю эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
' timestamp='1341568804' post='8690005']

Просто у некоторых личностей горят попки из-за того, что они 5 лет задрачивали в первую доту, и не могут принять то, что теперь даже новичек примерно может высчитать и увернуться от чего-либо, отдаться крипам и т.п.

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

хуйня это кстати полная

я когда задрачивал часто писал всякие гайды, просто хуйню для размышлений и так далее, чтобы научить людей нормально играть. только рад буду, если чужойкинов станет поменьше

а жопа у людей горит по другой причине - их любимую игру убили нахуй и теперь насильно пересаживают на совсем другую игру, которая им категорически не нравится.

в итоге пацаны вынуждены вообще забить на доту, потому что ебаные денежные мешки сломали всю доту, чтобы заработать еще больше денег

?????? тебя никто не заставляет под дулом пистолета

не, никто меня не заставляет :lol:

подумаешь, что в доте1 теперь нету ни про, ни интересных реплеев с лиг, да что уж тут, самих лиг даже нет. НИХУЯ НЕТУ В ДОТЕ1

но при этом меня никто не заставляет играть в доту2, да? я ведь могу остаться в доте1, в ней ведь столько всего интересного сейчас, такое богатое коммьюнити, да?

 

блядь, вы думайте иногда хотя бы. или вам нужно все разжевывать?

ииииииии? Чьи это проблемы? Остаешься с теми, кто либо не знает о дота2, либо упертый долбоеб, все верно. Этих игроков дота1 заставляли переходить? Нет

Малоебучий факт, под какими условиями они перешли. ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО ОСОЗНАННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пока не было доты2, у первой дотки вполне было все заебись

это ваши ебаные валвы со своей дотой2 убили первую доту. и теперь у людей нет выбора - либо ешь говно от валв, либо иди нахуй и забивай на доту

 

НО КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ИГРАТЬ ВО ВТОРУЮ ДОТУ, НЕЕЕТ, ЧТО ВЫ.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Малоебучий факт, под какими условиями они перешли. ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО ОСОЗНАННО.

АХАХА, МАЛОЕБУЧИЙ ФАКТ, КОНЕЧНО. ОСОЗНАННО, ДА

 

что же может быть более осознанным, чем действие, совершаемое ради ОГРОМНОГО МЕШКА С ДЕНЬГАМИ?

пиздец, я повторюсь, но за такие деньги я бы лично играл в доту2 и на каждом шагу орал что это лучшая игре в мире, даже если бы вместо башен там были огромные куски говна, а стреляли они мочей при этом.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

и пока не было доты2, у первой дотки вполне было все заебись

это ваши ебаные валвы со своей дотой2 убили первую доту. и теперь у людей нет выбора - либо ешь говно от валв, либо иди нахуй и забивай на доту

 

НО КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ИГРАТЬ ВО ВТОРУЮ ДОТУ, НЕЕЕТ, ЧТО ВЫ.

и? кого это ЕБЕТ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Значит иди нахуй и забивай на доту, в чем проблема? Вам же не нравится эта игра, нахуй в нее играть?

я тебе еще раз задаю вопрос. ОНИ ОСОЗНАННО ПЕРЕШЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА? ИЛИ МОЖЕТ ЗАКОЛДОВАЛИ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Они сами выбрали переход. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета аскми долбаеб какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАВУТ МЕНЯ АШОТИК

А МОЖЫТ И РАСУЛ

ВЫ НАДО МНОЮ РЖОТЕ

А Я ЕБУ ОВЦУ

Я ТУТ САМЫЙ КРАСИВИЙ

НО ДЕВУЩКИ НЕ НАДО

ДАРЮ ОВЕЧКЕ ДОЛЛИ

ЛЮБОВЬ И ЗВЕЗДОПАДЫ.

 

ЕБАЛСЯ Я В ЖОПУ

СО ВСЕМ СВОИМ АУЛОМ

ЗАТО ЩАС НА ПРИОРЕ

УВЕРЕНО ДРИФТУЮ

И ПОХУЙ ЧТО В ГОРАХ

НИКАК НЕ РАЗОГНАТЬСЯ

В ПОГОНЕ ЗА ОВЕЧКАМИ

ПРОМЧУСЬ ПО ГОРНЫМ ТРАССАМ

И ЕСЛИ АЛАХ ПОМОЖЕТ

С КАВКАЗА НЕ НАЕБНУСЬ

ТОГДА И УСЛАДЯТ МЕНЯ

ОВЕЧКА КОТ И ГУСЬ


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila: джус участвует в сраче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пока не было доты2, у первой дотки вполне было все заебись

это ваши ебаные валвы со своей дотой2 убили первую доту. и теперь у людей нет выбора - либо ешь говно от валв, либо иди нахуй и забивай на доту

 

НО КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ИГРАТЬ ВО ВТОРУЮ ДОТУ, НЕЕЕТ, ЧТО ВЫ.

и? кого это ЕБЕТ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Значит иди нахуй и забивай на доту, в чем проблема? Вам же не нравится эта игра, нахуй в нее играть?

я тебе еще раз задаю вопрос. ОНИ ОСОЗНАННО ПЕРЕШЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА? ИЛИ МОЖЕТ ЗАКОЛДОВАЛИ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Они сами выбрали переход. Какие проблемы?

да никаких проблем.

просто очередные люди продались, очередная хорошая вещь утонула в говне, из за кучи денег, давящих сверху. совершенно обычное событие в наше время, которое случается абсолютно во всех сферах, этим никого не удивить. просто мне неприятно, что утонула в говне вещь, которую я можно сказать любил и провел с ней много времени. и мне хочется повайнить по этому поводу :]


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до доты2 были и лолы и хоны и куча всякой околодота хуйни, но туда дотеры массово не убежали, хотя проекты то годные были.

была бы дота2 настолько хуйней как олдскулы ее описывают, было бы тоже самое. Или миллион на ИТ так охуенно зарешал, хотя играет роль только для мизерного процента от общего числа игроков? Или фрог, которого поносили задолго до д2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хоне только 2 классные штуки - Vote на кик к хуям и Vote на консид к хуям. Все остальное было нормально ровно до того момента когда они начали продавать героев, пусть хуй сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у стасика тоже попка горит :petro::avtorklif: :tusila-zavodila: :lol: :lol: :lol: :lol: :banned:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до доты2 были и лолы и хоны и куча всякой околодота хуйни, но туда дотеры массово не убежали, хотя проекты то годные были.

была бы дота2 настолько хуйней как олдскулы ее описывают, было бы тоже самое. Или миллион на ИТ так охуенно зарешал, хотя играет роль только для мизерного процента от общего числа игроков? Или фрог, которого поносили задолго до д2?

лол и хон не получили почти никакой поддержки, тем более это ДОТА-ЛАЙК игры, а не дота.

дота2 же позиционируется как НАСТОЯЩАЯ ДОТА, ЕБАТЬ, ТА САМАЯ. с чудовищной поддержкой со стороны всей про-дота сцены, адовым финансированием и прочим прочим

если бы при всем при этом в неё не побежало такое количество хомяков - это был бы нонсенс. а так - все впорядке, как и должно быть


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Ну, в этом ты прав. Но что с того? Новая рампа - новый баланс. Ландшафт и в первой доте меняли, помню, сколько было бугурта, когда заметно сократили расстояния между таверами. И ничего, привыкли. При чем такое расстояние действительно оказалось лучше.

То, что сделали залив у рошана более уязвимым - мне тоже нравится.

под рампой я имею в виду все те изменения, которые они сделали хуй знает зачем. эти изменения не сделали игру более дружелюбной к новичкам, не сделали вообще ничего полезного, зато этими изменениями они сильно поднасрали старым задротам.

ПРОСТО В ДУШУ НАСРАЛИ, НЕЛЮДИ

 

и самое главное - они превратили электропанду в ТОЛСТОГО МУЖИКА

 

ЭТО САМЫЙ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР

 

Плюсую.

Представь себе бтв, есть такие, которые кончают с жирного ускоглаза и его озвучки... причем их дохуя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

и пока не было доты2, у первой дотки вполне было все заебись

это ваши ебаные валвы со своей дотой2 убили первую доту. и теперь у людей нет выбора - либо ешь говно от валв, либо иди нахуй и забивай на доту

 

НО КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ИГРАТЬ ВО ВТОРУЮ ДОТУ, НЕЕЕТ, ЧТО ВЫ.

и? кого это ЕБЕТ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Значит иди нахуй и забивай на доту, в чем проблема? Вам же не нравится эта игра, нахуй в нее играть?

я тебе еще раз задаю вопрос. ОНИ ОСОЗНАННО ПЕРЕШЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА? ИЛИ МОЖЕТ ЗАКОЛДОВАЛИ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Они сами выбрали переход. Какие проблемы?

да никаких проблем.

просто очередные люди продались, очередная хорошая вещь утонула в говне, из за кучи денег, давящих сверху. совершенно обычное событие в наше время, которое случается абсолютно во всех сферах, этим никого не удивить. просто мне неприятно, что утонула в говне вещь, которую я можно сказать любил и провел с ней много времени. и мне хочется повайнить по этому поводу :]

продались? Проблемка то в том, что они сами перешли. Ты хуйню написал пару постов назад. Их никто не заставлял. Малоебучий факт какой маркетинговый ход использовали валв. Это их дело, пиарить ли детище свое деньгами либо тем, что на них работает ФРОГ. Последнее слово всегда за игроками. Перешли? Выбрали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до доты2 были и лолы и хоны и куча всякой околодота хуйни, но туда дотеры массово не убежали, хотя проекты то годные были.

была бы дота2 настолько хуйней как олдскулы ее описывают, было бы тоже самое. Или миллион на ИТ так охуенно зарешал, хотя играет роль только для мизерного процента от общего числа игроков? Или фрог, которого поносили задолго до д2?

на самом деле в лоле зарегистрированные миллионы

туда убежало много дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да панда страшная, но по сравнению с антимагом один фиг она норм :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...