Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

до доты2 были и лолы и хоны и куча всякой околодота хуйни, но туда дотеры массово не убежали, хотя проекты то годные были.

была бы дота2 настолько хуйней как олдскулы ее описывают, было бы тоже самое. Или миллион на ИТ так охуенно зарешал, хотя играет роль только для мизерного процента от общего числа игроков? Или фрог, которого поносили задолго до д2?

пускай перестанут проводить турнир на милион по \тоой хуйне и я посмотрю сколько она продержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Аскми, когда ты последний раз играл по-серьезному?

Я не вижу ничего плохого в отсутствии кибер-сцены в первой доте. Ты сам уже давно играешь только пабцы на иккапе.

Это я к тому, что мне непонятно твое нытье, вызванное отсутствием лиг, реплеев про игроков, какого-то комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пока не было доты2, у первой дотки вполне было все заебись

это ваши ебаные валвы со своей дотой2 убили первую доту. и теперь у людей нет выбора - либо ешь говно от валв, либо иди нахуй и забивай на доту

 

НО КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НИКОГО ИГРАТЬ ВО ВТОРУЮ ДОТУ, НЕЕЕТ, ЧТО ВЫ.

и? кого это ЕБЕТ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Значит иди нахуй и забивай на доту, в чем проблема? Вам же не нравится эта игра, нахуй в нее играть?

я тебе еще раз задаю вопрос. ОНИ ОСОЗНАННО ПЕРЕШЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА? ИЛИ МОЖЕТ ЗАКОЛДОВАЛИ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Они сами выбрали переход. Какие проблемы?

да никаких проблем.

просто очередные люди продались, очередная хорошая вещь утонула в говне, из за кучи денег, давящих сверху. совершенно обычное событие в наше время, которое случается абсолютно во всех сферах, этим никого не удивить. просто мне неприятно, что утонула в говне вещь, которую я можно сказать любил и провел с ней много времени. и мне хочется повайнить по этому поводу :]

продались? Проблемка то в том, что они сами перешли. Ты хуйню написал пару постов назад. Их никто не заставлял. Малоебучий факт какой маркетинговый ход использовали валв. Это их дело, пиарить ли детище свое деньгами либо тем, что на них работает ФРОГ. Последнее слово всегда за игроками. Перешли? Выбрали сами.

вот че ты щас дурачка строишь из себя? сами перешли? конечно сами, у них ведь появилась возможность выйграть миллион баксов. да, их никто не заставлял. просто предложили им выйграть милилон баксов, делов то. конечно всем похуй на деньги и перешли все на доту2 только потому, что игра действительно восхитительна! так?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

дота2 - хуйня, как и твоя ава :sosew:

дота1 хуйня, как и ты :petro:

джус по чём продался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до доты2 были и лолы и хоны и куча всякой околодота хуйни, но туда дотеры массово не убежали, хотя проекты то годные были.

была бы дота2 настолько хуйней как олдскулы ее описывают, было бы тоже самое. Или миллион на ИТ так охуенно зарешал, хотя играет роль только для мизерного процента от общего числа игроков? Или фрог, которого поносили задолго до д2?

на самом деле в лоле зарегистрированные миллионы

туда убежало много дотеров

процентов 80 этих миллионов доту в глаза то и не видели, в любом случае лол никогда угрозой для доты небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

чета аскми долбаеб какойто

 

ну конечно он долбоёб

ведь ты нонейм очередной тупой

дотер2 :pray:

а убер олдскулл дотер1 долбоёб по дефолту получаеться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2 хорошая игра, с хорошей механикой. Д1 другая немного игра, но она очень неудобная, к моделькам все просто привыкли.в д2 очень хорошо нарисованы герои, все по теме, особенно новые.последние герои вообще нарисованы очень красиво и практично, подходят к своей истории и скилам.ну и конечно че вам доказывать в общем разделе доты1, вы же тут впритык хорошего не видете, у вас дота1 игра для богов не имеющая лучших аналогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

дота2 - хуйня, как и твоя ава :sosew:

дота1 хуйня, как и ты :petro:

джус по чём продался?

700000 рублей :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскми, когда ты последний раз играл по-серьезному?

Я не вижу ничего плохого в отсутствии кибер-сцены в первой доте. Ты сам уже давно играешь только пабцы на иккапе.

Это я к тому, что мне непонятно твое нытье, вызванное отсутствием лиг, реплеев про игроков, какого-то комьюнити.

да какая разница когда я играл по-серьезному, я ведь все равно могу просто захотеть посмотреть какой нибудь реплей интересный со знакомыми игроками, стримец какой нибудь глянуть, еще что нибудь. а нету нихуя - ни реплеев, ни стримов, ни каких либо про игроков в первой доте.

 

прошлый мой забег на иккапе до 10к - вот набрал я эти 10к, поиграл с лютыми мудаками рдтб на высоких рейтах. дальше то что? у меня вроде как было желание играть в доту, я бы может и пошел куда нибудь подальше, что нибудь наподобие старого ихцса, к примеру. но ведь нету нихуя

 

какая разница играю я сейчас или нет, я привык что было хорошее коммьюнити, было на что посмотреть. теперь нихуя нет


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2 хорошая игра, с хорошей механикой. Д1 другая немного игра, но она очень неудобная, к моделькам все просто привыкли.в д2 очень хорошо нарисованы герои, все по теме, особенно новые.последние герои вообще нарисованы очень красиво и практично, подходят к своей истории и скилам.ну и конечно че вам доказывать в общем разделе доты1, вы же тут впритык хорошего не видете, у вас дота1 игра для богов не имеющая лучших аналогов

а лучше всех из новых героев нарисован рубик, всё по теме, очень практично, хорошая механика, и моделька просто супер

1340213094__1340204869349.png

время кончать радугой


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек

можешь ознакомиться http://ru.iccup.com/...hoo-joykin.html :lol:

 

и лично я вот вообще не представляю, как можно играть в доту ФО ФАН. даже в ксе если ты сосешь дико, все равно можно пофаниться. есть всякие говносерваки с такими же дебилами, есть зомби моды, прыжки, серфы, еще какое нибудь дерьмо. в конце концов можно закемперить на офисе и поджигать таким образом жопы.

 

какой фан в доте? я вот не знаю менее задротной и фановой игры, чем дота. если ты говно, то ты сосешь на лайне, потом сосешь в мидгейме, тебя постоянно гангают, ты постоянно в таверне, у тебя нихуя ничего нет и не будет, а в конце ты просто смотришь как сносят твой трон. а если его не сносят, значит 4/3/2 мейта чудом тебя дотащили, спасибо им. охуенно фаново что ли получать пизды в течение 40 минут?

тут не могу не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что новичку в д2 легче задрочить игру, и поэтому они могут на легке пиздить СУПЕР ПУПЕР ХАЭС ОЛДСКУЛОВ от чего последние ноют :petro:

как же так, мы супер чемпионы соснули в доте :palevojein:

дота2 - хуйня, как и твоя ава :sosew:

дота1 хуйня, как и ты :petro:

джус по чём продался?

700000 рублей :tusila-zavodila:

заебисьbig021.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

но я же не шучу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до доты2 были и лолы и хоны и куча всякой околодота хуйни, но туда дотеры массово не убежали, хотя проекты то годные были.

была бы дота2 настолько хуйней как олдскулы ее описывают, было бы тоже самое. Или миллион на ИТ так охуенно зарешал, хотя играет роль только для мизерного процента от общего числа игроков? Или фрог, которого поносили задолго до д2?

пускай перестанут проводить турнир на милион по \тоой хуйне и я посмотрю сколько она продержится

в доту2 будет приток новых игроков не игравших в дота1 и без чемпа на лям, в доте1 его не будет, ей нечего предложить по сравнению с дота2 игроку который не играл ни в то ни в другое. ИТ только форсировал ситуацию, а так бы со временем вырощеные на доте1 забивали, а новых игроков не добавлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

это тупо бабло. Дали бы доте1 такую же подержку с турнирамими, оргами и лигами - она бы ни чуть не хуже взлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забавно наблюдать, полгода назад только хонеры и лолеры разжигали срачи по поводу доты 2, а сейчас уже и до многих дотеров дошло что это не игра, а кусок говнеца :tusila-zavodila:


Изменено пользователем SioniX

 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я же не шучу :buba:

ну, конечно, я тебе верю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

>я бы может и пошел куда нибудь подальше, что нибудь наподобие старого ихцса

Ясно. Тогда ясно.

 

А по поводу стримов/реплеев - есть артас, есть синий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...