Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bisosten

сильнейший герой в аптб?нежданчик

Рекомендованные сообщения

зачем сердце, ее и так с мантой хер кто убьет. бабочку лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильнейший герой это тот кого тяжелее всего контролить(естественно, иначе кто за них играл бы) и если иметь нормальные руки, то Мипо, Инвокер и тд изничтожают просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то нага очень сильный герой и решает в прямых руках, но диффуз маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой герой, который при более высоком скиле не может унизить мид, а потом всех загангать - по-дефолту хуйня для пабстомпинга(фура ликан не в счет)


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого лвла ты нагой начнеш. Ганг?а фид твоих союзников идет с 2-3 уровня и при фуллфарме ты не вытащишь слитую игру на 10минуте


 

gf

 https://pp.userapi.com/c639816/v639816310/47f16/v3Ic9gnkg_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаос кнайт унижает всех и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тебя он не унизил!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого лвла ты нагой начнеш. Ганг?а фид твоих союзников идет с 2-3 уровня и при фуллфарме ты не вытащишь слитую игру на 10минуте

естественно у нее фарм в приоритете,опять же если есть возможность убить,то убивать,а если ты стоишь мид против какой нибудь вр о каком килле может идти речь?только фарм,причем если видно что вас загнобят минут за 20-фармить сердце,потом диффуз

Надеюсь тебя он не унизил!

тонко :trollface:

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ursa win you all


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тини заебись ебашит :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тини вобще очень жесткий герой,особенно в пабе

 

еще гео контрит нагу,особенно отфиженный


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то пропустил? теперь имба нага?

Как я и мечтал феникса из доты удалили?


все кто служили = уебки

все кто джус=уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну феникс тоже одна из имб,кто спорит

все-таки если у него в команде 2-3 дебила ему уже трудно стирать врагов в одиночку

а нага может


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что криты были сильнее

 

ФЕНИКС СТАЛ СИЛЬНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар офк


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хускар офк

Сильно играешь наверное
Изменено пользователем Brownsville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

хускар офк

баратрум сильнее офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвок вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...