Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

за 70 лямов можно даже у нигера отсосать

я отправил твои контактные данные балотелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348257780' post='9157618']

за 70 лямов можно даже у нигера отсосать

я отправил твои контактные данные балотелли

отвечу тебе из своего бунгало на личном острове


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халк + Фалькао были пиздец в Порту


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАВСИСЯН ВПЕРДЕ !!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халк + Фалькао были пиздец в Порту

Ну они вроде и выиграли лч

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк же сказал, что в анжи не поедет ни за какие деньги. Типо карьеру там не сделать. Анжи пока не может претендовать на звезд которые еще находятся не в стадии заката. Денег хватит, но чемпионат россии их не устроит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк же сказал, что в анжи не поедет ни за какие деньги. Типо карьеру там не сделать. Анжи пока не может претендовать на звезд которые еще находятся не в стадии заката. Денег хватит, но чемпионат россии их не устроит

Пруф слов фалькао дабы уничтожить мой надежды в студию

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк же сказал, что в анжи не поедет ни за какие деньги. Типо карьеру там не сделать. Анжи пока не может претендовать на звезд которые еще находятся не в стадии заката. Денег хватит, но чемпионат россии их не устроит

Пруф слов фалькао дабы уничтожить мой надежды в студию

Отарик смотрел его короткое интервью на канале футбол ( украина). Он очень это категарично сказал. Типо деньги хорошо, но за пару лет при уровне футбола в россии он потеряет свою ценность и это будет его закат. После анжи его уже гранды не возьмут, а у него типо папаша ( вроде) мечтает чтоб он играл в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно до зимы еще куча времени посмотрим как сложится


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По манере подбора игроков, анжи надо мониторить челси, там куча неплохих старичков еще могущих позажигать в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будут они больше старичков брать имхо

Они помимо фалькао еще иско хотели который тоже молод


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будут они больше старичков брать имхо

Они помимо фалькао еще иско хотели который тоже молод

Ты прикрасно понимаешь, что говорить красиво можно сколько угодно, но есть такие факты как:

Никто молодой из реальных топов не поедет, причина понятна. А так как анжи это не совсем чисто спортивный проект, то без громких фамилий они не могут. Вот и вынуждены будут брать старичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком песимистично настроен

Халка же всетаки смогли купить


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком песимистично настроен

Халка же всетаки смогли купить

Да я только за, чтоб российский чемпионат поднялся, ибо свои как бы. В украине это просто пока объективно нереально, кроме рината денег то ниукого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут жара поцаны

 

но по факту в январе

 

в анжи будет снейдер

 

это как минимум.

 

бтв Волга 0-3 Цска.


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это'о тоже в своё время сказал, что ни за какие деньги не поедет в Россию. А через 2 дня подписал контракт с Анжи сказав, что за такие деньги он готов играть хоть на Луне. Всё дело в цене вопроса. :smile:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, смотрите, там Волга забила


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ахуеть теперь.

 

Пиздец, как меня бесит это умение проигрывать самому дну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...