Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Давай локо тасчи сука тасчи


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай локо тасчи сука тасчи

Ну ты еще скажи, что болеешь за зенит, тебе нравится анжи и ты любишь локо с детства :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

судейка куплен :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну можно забить против 9 то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт пиздец, товарищи 8(


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто хонда хуй бегает, совсем блять , а ещё и японец


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда цска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничейка было бы норм, пусть так и заканчивается


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЕРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ёбаный врот


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, дожали


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я АХУЕЛ РЕБЯТА. Я ПЛАЧУ :geys: :geys: :geys: :geys: :geys: :geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 х 9 отскочили

на скиле


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже плачу :cry:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть лошади как всегда :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армейцев с победой :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОООООООООООООООООООООООООООООЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай локо тасчи сука тасчи

Ну ты еще скажи, что болеешь за зенит, тебе нравится анжи и ты любишь локо с детства :lol: :lol: :lol: :lol:

Просто тебе видимо незнакомо что цска сейчас на первом месте и только их поражения дадут возможность остальным их догнать

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомо, что ты каждый тур, ты пишешь: "тащи %оппонент цска%"

я не глорю против цска

:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...