Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Falc

Visual Novels тред.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я же написал, что не смог в анлейт
А насчёт третьей части, там скорее всего опять несколько лет придется ждать перевода

 

Финишировал

Сюжет, саунд, рисовка - всё просто 10/10

Ещё чёт я в какую-то депрессию впал после труэнда, ууу

 

 

BDjC8.png

 

 

Хотя чего я ждал, если то же самое и в первой части было

Ещё удручило отсутствия продолжения у Аяко и Аято, вообще не понял почему они зная настоящие личности друг друга прост как будто забили на своё прошлое  :hmm:

Obsession концовку прочитал уже после истинной, походу эт самый лучший вариант для Рейдзи, т.к. вообще не понято, чё там с его дочерью в третьей части будет (наверняка ничего хорошего), да и вообще эт такая ложка мёда в бочке дёгтя во всей истории

 

Мичиру топ тян  :palevojein:

 

 

BCYXb.jpg

BCKfk.jpg

 

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал-таки КнС 2, господи, опять годнота, почему я её так рано прочитал, теперь 3 части ждать пару лет

За исключением некоторой затянутости, она полайтовее первой в плане квестинга и поиска верных путей, но всё равно, этот стиль, где, казалось бы верное действие приводит к бэд.энду, мне не очень нравится, пытался выехать с "пророческой" ветки довольно долго, хоть уже и сам догадался, и кто убийца, и к чему все будет привязано после. Некоторыми ответами прям с ложечки кормят, некомильфо

Игра вышла более эмоциональной, чем первая(для меня), после тру энда взгрустнулось, но всё равно, задел про продолжение охуенный, надеюсь, авторы не подведут.

Рисовка по-прежнему лучшая, что я видел среди всех вночек, музыка из повседневной жизни приедается, когда промежуточный экран окрашивался в красный, всегда ждал некоторой жути, что отлично держало в напряжении.

Если бы не излишняя, не нужная растянутость(имхо), было бы 10/10, а так на 8-9

 

Ну и топ тяночка Юкари, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня тоже было ощущение небольшой растянутости внки, в прологе

Но именно что "небольшой", т.к. атмосфера, звук, ламповость, мистика и вообще весь этот дух Сёва слишком уж пиздаты там

 

А так согласен по всем пунктам, думаю что КнС 2 надолго останется лучшим из того, что я когда-либо читал

Вообще не уверен, что существует что-то, что так же прекрасно совмещает в себе сюжет + интерактивность + вариативность + рисовка

Слышал что у Кей крутые новеллы, но, боже блядь, что это за рисовка с чардизом? От такого просто очень сложно абстрагироваться и вникать в сюжет, когда у тебя на экране хер пойми что

 

Алсо, посчитал нужным хоть как-то поддержать Инносент Грей, купил хард копию первой части  :buba:, надеюсь им идёт хоть какой-то процент с продаж их игр через MangaGamer  :hmm:

 

 

CdkBl.jpg

CdkEl.jpg

 

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, единственно, что меня в новелле действительно бесило — это пиксельхантинг и определённая последовательность событий, которую нужно соблюдать практически ежедневно

даже несмотря на то, что ебли с этим во второй части поменьше

Ну и всё-таки хотелось бы больше связи между сюжетными линиями. А так датфил 10/10, хочу перепройти на русском для полного счастья.

Это топ тян кста

http://prntscr.com/lriwi7
Чем-то напоминает Цузурико

pepehands 

, жаль, что появляется под самый конец.

 

 

 

Ещё удручило отсутствия продолжения у Аяко и Аято, вообще не понял почему они зная настоящие личности друг друга прост как будто забили на своё прошлое
 
Это раскрывается только в нормал энде Memories Of That Day (кстати, он мне тоже весьма понравился). Во всех остальных случаях, емнип, они не узнают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вроде бы почти на все эндинги прошёл, и во всех они знают кто есть кто (не во всех Аято знает, кто есть Мичиру, но не суть), т.к. там есть диалог на кухне, где Аято как бы невзначай называет её настоящим именем, но там какая-то стрессовая ситуация (не помню) и далее это не особо в сюжете упоминается

 

бтв, Джилл с твоей авы напомнила о существовании такого шедевра как вальхалла, теперь мои собственные слова о том, что КнС 2 - лучшая внка - кажется мне самому уже не такими уж убедительными  :trollface:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://store.steampowered.com/app/888790/Sabbat_of_the_Witch/ - чёт читаю и шёпотом приговариваю, как же это аухена

интересная история - чек

пиздатые героини - чек

красивая рисовка - чек

чилл музычка - чек

озвучено вообще всё, включая меню - чек

анимация лиц - чек

и всё это на 30-50 часов

:pray:

 

а, ну и конечно же

H-scenes - чек   pepethink


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://store.steampowered.com/app/844660?snr=2_100100_100101_100106_apphubheader

хотел просто почитать про лесбух, а оказалась довольно большая и годная история, охуенно

там ещё такой саунд прекрасный, прост 10 ез 10

 

бтв, внка не от японцев как глоток свежего воздуха, без всех этих конечных ГГ и сеттинга школы


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моники голос приятный


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fe02798052.jpg

ПЛЗ ДОНТ

1514a77faf.jpg

а вот и лучшая тян походу

43287e960e.jpg

точно лучшая тян

141215f1f7.png

жесть


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64680fdceb.png

хардест дификулти геймер

бля он жарит чет

мада мада

95090c6027.png

тхот слеер


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

49c3d449dd.jpg

db882121e7.jpg

госпожа ебанулась

8c4b2ad1be.jpg

fa167aab4c.png

было сложно но я смог

бумер реакшон спид


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то выблядок на китайце сломал стрик

потому что китайского языка нет

чтоб ты от коронавируса сдох урод

8f8f712490.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю LengthMedium (10 - 30 hours)
на англюсике
имея уровень языка ютуб

земля мне пухом  :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3f819f59b9.jpg

такой беспалевный слот под еще 1 тню

пездос

Acerola said 2 hours ago:

качаю LengthMedium (10 - 30 hours)
на англюсике
имея уровень языка ютуб

земля мне пухом  :zemlyapuhom:

мое эру разве не рюские делали?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...