Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Falc

Visual Novels тред.

Рекомендованные сообщения

нормальное аниме по внке вообще невозможно сделать


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно внка намного полнее аниме

Что-то на уровне манга>аниме.

так оно есть почти всегда, ибо в аниме урезают некоторые вещи и я до сих пор не понимаю почему они иногда вырезают очень важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несладко пришлось купившим Некопару. Игру купили, а все равно в итоге пиратку ждать пришлось, т.к. жаба наверняка душила платить еще за вторую версию, чтобы перекинуть файлы с вырезанными сценами в директорию стима. И никто из буржуев, кто купил обе версии, конечно же, не делился файлами на форуме с комьюнити. А сама по себе внка нулевая, по сути прелюдия к этим самым сценам в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща читаю евер17, пока хз как оценить даже.

Ибо не читал до этого внки, но как то заебывает очень долгие бессмысленные диалоги, я понимаю, это что бы типо почувствовать себя участником, но очень сильно заебывает, я привык к манге, где быстрота развития событий зависит от скорости чтения и автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в внке тоже все зависит от быстроты чтения

а по некопаре все ясно было с первого взгляда, хз ._.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некопара с душой ващето


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето закончил евер17, ппц пригорело у меня.

Ощущение что хуйню какую то прочел, пиздец :avtorklif:

Всего одну героиню раскрыли норм, нахуй эти 3 нужны были :trollface::fffuuu:

Да еще блять концовка оставляет желать лучшегго :avtorklif:

хуйня какая та блять :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето закончил евер17, ппц пригорело у меня.

Ощущение что хуйню какую то прочел, пиздец :avtorklif:

Всего одну героиню раскрыли норм, нахуй эти 3 нужны были :trollface::fffuuu:

Да еще блять концовка оставляет желать лучшегго :avtorklif:

хуйня какая та блять :fffuuu:

ммм там для каждого рута неплохо раскрывают + есть "one true end" в котором дохрена всего объясняют, ты 1 рут всего прошел поди? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз что такое рут, у меня так понял пару раз выборы были и я везде выбирал Сару, а потом оказалась

что она моя сестра :lol: :lol: :lol:

 

Мне типо заново начинать и выбирать Ю?

Просто я в итоге нихуя не понял что с Цугуми, как то раз за всю игру пообщался с ней и все, больше с ней ни разу толком не общался :lol:

 

А еще блять взбесила эта девченка которую только я вижу, за ебанный пять дней я её два раза встретил и все, нахуй она нужна была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз что такое рут, у меня так понял пару раз выборы были и я везде выбирал Сару, а потом оказалась

что она моя сестра :lol: :lol: :lol:

 

Мне типо заново начинать и выбирать Ю?

Просто я в итоге нихуя не понял что с Цугуми, как то раз за всю игру пообщался с ней и все, больше с ней ни разу толком не общался :lol:

 

А еще блять взбесила эта девченка которую только я вижу, за ебанный пять дней я её два раза встретил и все, нахуй она нужна была?

ммм ну вообще для сюжета нужны все руты и истинная концовка, на сколько помню, ибо в ней дохрена рассказывают. но в рутах тоже прилично инфы/ либо альтернативные события + эпилоги там есть вроде после титров(или только после тру-энда, не помню)

там в любом случае для каждых рутов начало почти всегда надо проматывать, а дальше от прохождения зависит, особенно для тру-энда

и если ты про мелкую с розовыми волосами, то про нее прилично раскажут, особенно в тру-энде. также она вроде в руте цугуми есть


Изменено пользователем JRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с липхардера который не знает шо такое рут

 

и в голос с парня который заквотил и не обьяснил ничё

 

короч хардер смотри

во всех внках где много тёлочек

есть типо руты(ОТВЕТВЛЕНИЯ) для каждой из них, типо идёт сначала всякая общая хуйня и тд, её комон рут обычно называют, а потом ты типо в какой-то момент в зависимости от твоих выборов и тд ты входишь в рут какой-то конкретной тяночки, ебёшь её там, решаешь её проблемы, раскрывается её персонаж, а на других тяночек забивают, и так для всех тяночек есть свои руты

 

есть ещё такая хуйня как тру енд, вон чувак сверху про него говорит, эт типо значит что внке есть определённая концовка которая считается каноном, и типо так события и развивались, обычно там основной сюжет развивается, а руты с другими тянками для развития персонажей/фансервиса. Ну вообще у разных внок разные сткруктуры, где-то тру енд можно получить только если все остальные пройти, где-то может быть линейное повествование вообще без разветвлений и тд

что бы не наебаться советую перед началом чтения ознакомится со структурой и в каком порядке проходить, вот ту например http://forums.fuwanovel.org/index.php?/forum/73-walkthroughs/

а то я например когда читал г-сенджо но мао сильно наебнулся прочитав основной рут с сюжеткой вторым и два оставшихся горел что ГДЕ ЁБА СЮЖЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕСТЫКОВОЧКИ КАКИЕ ЧТО ЗА ХУЙНЯ Я ЕБАЛ, а создалети очень дешего вышли из ситуации позже прокоментировав что типо

 

в основном руте главный антагонист эт другой человек нежели в трёх, где нихуя не происходит, и поэтому нихуя не происходит :lol::palevo::trollface:

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду читать мир конец экономику, купил пару месяцев назад при скидоне, щас вот чёт почитать захотелось, первый эпизод вроде не особо длинный должен быть, а то я хоть хуй что читал, но всё равно напрягают длинные внки, два рута гриссайи так и не прочитал чёт

 

Вообще первые минут 40, которые я тогда ещё прочитал довольно таки интересные, сеттинг и завязачка тип

 

гг школьник на луне сбежал от родителей и шарится по интернет клубам торгует на бирже, пытаясь намутить себе состояние, что бы в первых рядах человечества стоять, попутно скрываясь от ментов, ибо в школу не ходит, а эт обязательно, и сбегает от них как принц персии перепрыгивая от стены одного дома на другой

 

и ещё щас приютила официантка христианка, которая живёт в церкви и сидит щас рассуждаем ему что библия самая важная книга в мире, и поэтому она её на луну с земли привезла

хех


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти японские школьники.

Походу в японию взрослое население вери хуевое, раз мир только школьники могут спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето закончил евер17, ппц пригорело у меня.

Ощущение что хуйню какую то прочел, пиздец :avtorklif:

Всего одну героиню раскрыли норм, нахуй эти 3 нужны были :trollface::fffuuu:

Да еще блять концовка оставляет желать лучшегго :avtorklif:

хуйня какая та блять :fffuuu:

хз

я скачал как-то евер17 начал читать и забил сразу хуй , даж не помню уже о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв че вспомнил,

почему я вначале играл то за Такеши, то за Кида, а потом спустя некоторое время играл онли за Кида до конца.

Это типо я выбор так где то сделал?

Если нет, то нахуя я играл за Такеши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там все зависит от выбров

 

Тебя чо в гугле забанили?

 

В евере насколько я ваще помню 11 ендингов и трушеый точно можно пройти 2 раза за обоих гг

 

Паря один закончил, красава))()0


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я особо не помню таких выборов, которые могли повлиять за кого я должен был ебошить :trollface:

Честно не люблю гуглить когда играю в игры, люблю некую известность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и нет таких выборов

 

Обычно в вн выборы уровня - поковырять в носу или почесать за ухом решают выебешь ты тян или нет))

 

Кто в теме вспомнит лимонад из скуллейс)))0

 

Так что перепроходи без кд пока все не откроешь


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти японские школьники.

Походу в японию взрослое население вери хуевое, раз мир только школьники могут спасать.

они просто на работе заняты


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв че вспомнил,

почему я вначале играл то за Такеши, то за Кида, а потом спустя некоторое время играл онли за Кида до конца.

Это типо я выбор так где то сделал?

Если нет, то нахуя я играл за Такеши?

Тебе же объяснили руты. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...