Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Falc

Visual Novels тред.

Рекомендованные сообщения

предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фалк слыш

Я давно дрочил на такую игрулю. Мол подлодка, или космический корабль я хз не помню уже. ГГ типа посланный туда инспектор, ну или что то в этом духе. И на этом корабле был вирус, который типа агрил всех на поебаться. Там ещё была баба репортёр в очках такая генки наглая, а когда очки снимала становилась мое. Подсоби по братски название. Там ещё одна концовка была, мол гг палил как няша солдат шликала и когда кончала её вибратор вылетел и прямо в глаз гг и распидорасило его. А ёба. Точно в космосе, вспомнил. Спейсшип всё таки. Давай братишка, выручай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ранса так никто и не поиграл?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

critical point кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Прочел katahane. Лучше чем aoi shiro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

critical point кажется

спасибо, братишка. оно самое.

 

critical_point_triada_2002_rus_106269.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммоню обера: в какую часть ранса ты играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенгоку ранс

Ну это стратежка

Остальные типо рпг, и на английском есть только вроде второй, и ремейк второго который сделан в 2010


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть 7, которую я и скачал. Долго её проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это зависит от тебя, там есть 4 полноценных рута, 3 из которых доступны только при повторном прохождении и килл зе манки рут, который можно сказать отключает сюжет

Изначальная компания довольно таки дуратская в плане того что тебя ограничивают в свободе на определённом этапе, да и вообще не дают изучить всю игру

Не помню по поводу длительности, мб часов 20, мб больше

Остальные руты я не проходил, но по тому что читал они довольно значительно отличаются как сюжетно, так и по механики победы

Килл зе манки это сендбокс мод, захвати всех, трахни всех, ради этого в него и играю, ибо в сюжетном героинь могут просто уебать пока ты до них дойдёшь

Да и всякая сюжетная херня подсирает и мешает сосредоточится

Вот вики если интересно

http://alicesoft.wikia.com/wiki/Sengoku_Rance


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну 20 часов это неплохо

 

бля там музыка охуенная :tusila-zavodila:


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не советую тебе пиздиться с такедой если ты не уверен, что полностью готов, хотя я с ними только на второй сложности воевал, на первой вроде стоит ограничение на кол-во атак в ход со стороны врага, а то они имееют привычку по 4-5 атак кидать на тебя

И да, не вассализируй никого, в этом на самом деле нет никакого смысла

Бтв, эта игра непроходима для слимшеди :trollface:


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, там система боя какая-то неудобно плохая -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне норм, как дисайпс, ток по проще и с некоторыми своими механиками, вообще бои не должны трудностей вызывать у тебя


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне само ведение боя как-то неочень понравилось :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел

Да ну нахуй! Страна гнили. Игра 2006 года., никто перевести не мог. При том, что эта игра одна из лучших вн. И так же это тот случай, когда сама чать, где именно игра -т.е. боёвка улучшает, а не ухудшает впечатление. Как эти jrpg все эти, где ты бегаешь лишь бы быстрей добежать. Тут же она охуенна и в неё действительно интересно играть. ДАДАДА - иди учи английский уёбок. Я НЕ МОГУ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ! Я нахожусь на той стадии знания английского, что я только понимаю смысл, того что от меня хотят. Я уже прочитал так хуеву тучу вн, и это пиздец как уныло, когда ты из обширных диалогов вылавливаешь только смысл. В играх обычных, этого хватает вполне. И вот именно по этому я и не иду доучивать язык. Потому что, я же вроде как знаю его. Мне можно сказать почти везде хватает, моего уровня знаний. Да и вн я в принципе же могу читать, чайки же прочитал нормально. И вот именно это у меня в уме, когда возникает мысль доучить английский. Это ад просто какой то. Ычан. Ебаные дегенераты. Ну есть уже куча, просто огромная куча великолепных вн. Ну начните переводить их. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Соберём команду. Будем делать эроге, которое потом окажется не эроге 7 лет. Вклад вносят парни. Семь ёбаных лет делают ,ещё не доделали. Нормально.

догорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все игры играются на английском языке, пора бы уже привыкнуть

 

ичан эроге норм


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прав, сая тому пример

и на счёт ичана тоже, обосрались они очень сильно с этой эроге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...