Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Falc

Visual Novels тред.

Рекомендованные сообщения

Подскажите годную внку с элементами триллера. Можно и про кровькишкираспидорасило

Из подобного читал Сайа но ута (параша) и цукихиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй Kara no Shoujo

 

но я хуевый советчик, хуеву тучу дропал после часа чтения, все хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток открой сразу гайдос как проходить

потому что там такие ебанутые моменты где ты себе путь дальше открыть не сможешь что я пиздец горел

 

вот тебе ещё в догонку если понравится

https://vndb.org/v515


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e3a8278581.jpg

F{{AFF{FA{FA{{A{AF{F{FAS{F{{AFFA{AF{{AF{FA{FA{


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8b4264b140.jpg

просто лучшая роль ханазавы где либо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал

господи какой же пиздатый эндинг

блядь просто топовая внка

 

http://www.youtube.com/watch?v=0lw2CWNSe2A :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

скорее бы кланнад в стиме вышел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы не смотреть анимач литле бустерзов

пох пляшем

047d61a3a2.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне торрентыч кидали

я тут не при чем

 

сука хоть бы кто реврайт дочитал

пообсуждать даже нескем

какой же он пиздатый


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу недели дочитаю, если хочешь "Пообсуждать".

Очень тяжко идёт для неопытного меня. Приходится разбавлять лакистаром в отношении час рерайта на 3 серии лакистара.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грёбанный рерайт. Как же тяжко его читать. Даже так: как же после прочтения тяжко. Просто нужно сутки отдохнуть/успокоиться, чтобы читать некст рут.

Но при этом это настолько шедеврально, что просто нет слов


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт последнее время совсем некогда ВНки стало читать, только если решаю ночь не спать, то прохожу один рут. Хотя конечно очень нравится, тут ничего не могу сказать.

Заканчиваю Грисаю и ловлю себя на мысле,что порой создатели перегибают с постельным сценами - в некоторых ситуациях они настолько не к месту, насколько вообще что-то может быть не к месту. Сразу вспоминается катава - насколько она хороша и насколько там были ненужные постельные сцены в половине случаев


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ловлю себя на мысле,что порой создатели перегибают с постельным сценами - в некоторых ситуациях они настолько не к месту, насколько вообще что-то может быть не к месту.

Как постельные сцены могут быть не к месту ваще? big45.gif It's even real or possible? big38.gif


Изменено пользователем chen solomid

Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню горел когда начал читать рут амане когда не хотел пропускать сцену ёбли и дрочил каждый раз А ОНИ СУКА НЕ КОНЧАЛИСЬ ПРОСТО ОДНА ЗА ДРУГОЙ 20 МИНУТ ТЕКСТА И ЁБЛЯ


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...