Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Общая сериальная тема

Рекомендованные сообщения

поздравляю пса сашка с днюхой, надеюсь в этом году ты снова пересмотришь сопроанос братан

всего тебе лучшего


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб

ну я думаю где то в январе когда холодно вообще будет посмотрю обязательно :smile:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анус себе грацани пес!


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грубиян!


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигеры всегда делают сериал лучше. Дневники вампира исключение. Этой хуйне ничего не поможет. :mameprivet:

ты точно сосал

ты тот кто дикого ангела пересматривал?

...

:petro:

тебе не удастся меня уделать, любитель черных писюнов

Да я в жизни живого нигера не видел

ты уделан короче любитель дикого ангела, датских сериалов и прочих пидорских утех :nate:

А мертвого негра видел?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ожидал такого вопроса :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заовнен аврилкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заовнен аврилкой

на самом деле ожидал :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канал USA Network поделился своим расписанием на межсезонье. Второй сезон юридической драмы "Suits (Форс-мажоры)" вернется с новыми шестью сериями, начиная с 17 января.

Вторая половина четвертого сезона драмы о приключениях очаровательного

мошенника Нила Кэфри "White Collar (Белый Воротничок)" стартует 22 января, а на день позже, 23 января, начнется показ оставшихся пяти эпизодов второго сезона спортивной драмы "Necessary Roughness (Необходимая жестокость)".

 

Хорошая новость для поклонников американской версии сериала "Wilfred (Уилфред)". Проект получил заказ на съемки третьего сезона, который будет состоять из тринадцати эпизодов. Премьера новых серий состоится в следующем году.

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОВНОСИРИКИ ВСЕ СНИМАЮТ И СНИМАЮТ

А МОЮ УБЕР АХУЕННУЮ ЮЖНУЮ ТЕРРИТОРИЮ СЛИШКОМ МЕДЛЕННО СНИМАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я вообще не жду Уилфреда.

В гавно сирик скатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я вообще не жду Уилфреда.

В гавно сирик скатился.

da ty ohuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем в гавно , но хуже стал... это да ...


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте сериальчик без трепотни и долгих диалогов. Что бы люди с картонной головой были в восторге от увиденного, чтобы каждая серия была продолжение предыдущей (пропустил 1 серию и нефига дальше не понять), и чтобы вовлекал в просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте сериальчик без трепотни и долгих диалогов. Что бы люди с картонной головой были в восторге от увиденного, чтобы каждая серия была продолжение предыдущей (пропустил 1 серию и нефига дальше не понять), и чтобы вовлекал в просмотр.

Мб тебе мультик посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз говорят смешной

я хотел посмореть


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тема про "Вспомни что будет"?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 2 серии до конца второго сезона подпольной империи, как же охуенно то. :pray:

Джими чето нравится все меньше и меньше. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...