Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Своевременно посмотрел Трансформеров 3. Неспроста в фильме несколько раз показывают космос - ведь фильм просто космическое говнище. Я понимаю что попкорн, экшон и жопа очередной модели, но блядь, настолько дебильной хуйни я еще не видел.

потому что такие фильмы дома смотрят только дауны

ну пиздец

ладно, следующий раз я перенесусь в прошлое и пойду в кинотеатр, а то хуле, я ж не даун епт!!1

друг позвал на трансформеры, я там себе зуб выдернул от скуки :lol: В сумке до сих пор лежит хахаа

повод для гордости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хранители вообще мерская бессмысленная масса говна

Таксист тебе говно, хранители тоже. Когда завтра пойдешь на рынок с мамкой, прикупи вкус, пожалуйста.

ну вот что хорошего в таксисте ? 90% чувак гоняет на такси и нихуя не происходит никакх действий :lol: . А хранители для меня просто неприятны


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своевременно посмотрел Трансформеров 3. Неспроста в фильме несколько раз показывают космос - ведь фильм просто космическое говнище. Я понимаю что попкорн, экшон и жопа очередной модели, но блядь, настолько дебильной хуйни я еще не видел.

потому что такие фильмы дома смотрят только дауны

ну пиздец

ладно, следующий раз я перенесусь в прошлое и пойду в кинотеатр, а то хуле, я ж не даун епт!!1

друг позвал на трансформеры, я там себе зуб выдернул от скуки :lol: В сумке до сих пор лежит хахаа

повод для гордости

причём тут гордость, я весь фильм выдергивал себе зуб, тк фильм скучное гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал полную режиссерскую версию фильма ХРАНИТЕЛИ ,кинчик идет 3 ч 35мин

Начал смотреть в полночь и не заснул. :fuckyea:

 

Своевременно посмотрел Трансформеров 3. Неспроста в фильме несколько раз показывают космос - ведь фильм просто космическое говнище. Я понимаю что попкорн, экшон и жопа очередной модели, но блядь, настолько дебильной хуйни я еще не видел.

потому что такие фильмы дома смотрят только дауны

ну пиздец

ладно, следующий раз я перенесусь в прошлое и пойду в кинотеатр, а то хуле, я ж не даун епт!!1

друг позвал на трансформеры, я там себе зуб выдернул от скуки :lol: В сумке до сих пор лежит хахаа

повод для гордости

причём тут гордость, я весь фильм выдергивал себе зуб, тк фильм скучное гавно

Молочный?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько должен быть скучен фильм чтобы выдернуть коренной :trollface:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 идиота

советую

приятная комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта замечательная жизнь 1946

 

10\10

100\100

просто преичи, пиздец почему я раньше не посмотрел это ахуительное великолепное кино, я хуй знает сюда можно все эпитеты вставить, просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

в любимые фильмы однозначно, таких эмоций давно не было, очень ахуенный фильм


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта замечательная жизнь 1946

 

10\10

100\100

просто преичи, пиздец почему я раньше не посмотрел это ахуительное великолепное кино, я хуй знает сюда можно все эпитеты вставить, просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

в любимые фильмы однозначно, таких эмоций давно не было, очень ахуенный фильм

тоже у меня в любимых :pray: :pray: :pray: :pray: пиздец не когда таких людей ДЖОРДЖ БЕЙЛИ не будет :pray: концовка просто мега прей :pray: :pray: :pray:

посмотрел половину Хранителей, ебашит фильм просто нет слов

 


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Эта замечательная жизнь 1946

 

10\10

100\100

просто преичи, пиздец почему я раньше не посмотрел это ахуительное великолепное кино, я хуй знает сюда можно все эпитеты вставить, просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

в любимые фильмы однозначно, таких эмоций давно не было, очень ахуенный фильм

тоже у меня в любимых :pray: :pray: :pray: :pray: пиздец не когда таких людей ДЖОРДЖ БЕЙЛИ не будет :pray: концовка просто мега прей :pray: :pray: :pray:

посмотрел половину Хранителей, ебашит фильм просто нет слов

 

 

Ну смотрите мне... Если вдруг окажеться хуйнёй - пизда вам! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители - у меня нет слов не знаю что написать .просто это надо увидеть,9/10

боюсь представить вкусы того человека,который считает этот фильм не интересным и нудным


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Good Will Hunting - 5/10

Приятный набор актёров.

Робин Уильямс не зря Оскара получил за роль в этом фильмаче - просто ахуенен :pray: :pray: :pray: .

В общем фильм на разан. Задуматься впринципе не о чем, да и не запомниться уверен... Но титры до конца смотрел :trollface: .

Вообще откровенно говоря такие фильмы это просто ниачем. О жизни людишек... Лично мне это не особо интересно. Были бы актёры хуйня - дропнул бы наверно и написал что фильм гавно. Ну а так то тащили в фильме почти все. Кроме гг :sosew::trollface: .


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты пиздец.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждать что Хантинг ниачем, это конечно сильно. Один из самых четких мотивирующих фильмов.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители вообще мерская бессмысленная масса говна

Таксист тебе говно, хранители тоже. Когда завтра пойдешь на рынок с мамкой, прикупи вкус, пожалуйста.

ну вот что хорошего в таксисте ? 90% чувак гоняет на такси и нихуя не происходит никакх действий :lol: . А хранители для меня просто неприятны

Ну он хорош тем, что он гоняет на такси 90% времени. Новый вкус тебе не пошёл на пользу, у него образовался рак.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбка моны лизы. Такое себе кинцо, что-то среднее между Обществом мертвых поэтов и Воспитанием чувств. 6-7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайное окно

Я вообще такие фильмы почти не смотрел, но это просто прей. Держит в нвпряжении до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители охуенны! Атмосфернейший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело доказывать всем вокруг что ваш вкус вкуснее чем у других? Написали блять свой фильм, написали мнение, пошли по своим делам. Неужели так сложно не отвечать ничего очередному миллионному человеку, которому понравились или не понравились Трансформеры или Хранители или еще чего. А хотя зачем я это пишу, вам, долбоебам, уже ничего не поможет. Просто немножко огорчился, когда зашел в топик с желанием найти какой кинчик для просмотра, а увидел продолжающийся уже 5 лет срач о хранителях\трансформерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело доказывать всем вокруг что ваш вкус вкуснее чем у других? Написали блять свой фильм, написали мнение, пошли по своим делам. Неужели так сложно не отвечать ничего очередному миллионному человеку, которому понравились или не понравились Трансформеры или Хранители или еще чего. А хотя зачем я это пишу, вам, долбоебам, уже ничего не поможет. Просто немножко огорчился, когда зашел в топик с желанием найти какой кинчик для просмотра, а увидел продолжающийся уже 5 лет срач о хранителях\трансформерах.

Я, пожалуй, плюсану всему посту.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...