Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

сегодня чекнул "1+1" :avtoradolf: Думал какая-то очередная хуета в топе кинопоиска, но нет.

Фильм наипиздатейший. Понравилось абсолютно всё :pray:

10\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня чекнул "1+1" :avtoradolf: Думал какая-то очередная хуета в топе кинопоиска, но нет.

Фильм наипиздатейший. Понравилось абсолютно всё :pray:

10\10

Задетекчен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ещё что фильм хуёвый :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ещё что фильм хуёвый :avtorklif:

Ну обычный хороший, добрый фильм. Таких миллионы. Особенно можно привести в пример кучу старых российских комедий Рязанова. Или тех же 50-хх годов в Голливуде. Ничего особенного в фильме нет, а тем более как ты выразился "В топе кинопоиска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вендетту-не оценил.

Образы крутые,особенно в с его знаменитой маской.

В итоге я осилил минут сорок фильма,дальше просто промотал 4\10

Неизлечимо болен


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

посмотрел вендетту-не оценил.

Образы крутые,особенно в с его знаменитой маской.

В итоге я осилил минут сорок фильма,дальше просто промотал 4\10

Неизлечимо болен

 

В чем то прав, вендетта очень интересная, как ее можно проматывать? :avtorklif:

В концовке правда нахуй весь фильм сливаеться, делая его просто хорошим/обычным, но это уже другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вендетту-не оценил.

Образы крутые,особенно в с его знаменитой маской.

В итоге я осилил минут сорок фильма,дальше просто промотал 4\10

Неизлечимо болен

да такой фильм промотал просто иди на хуй

 

эй пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ещё что фильм хуёвый :avtorklif:

Ну обычный хороший, добрый фильм. Таких миллионы. Особенно можно привести в пример кучу старых российских комедий Рязанова. Или тех же 50-хх годов в Голливуде. Ничего особенного в фильме нет, а тем более как ты выразился "В топе кинопоиска".

 

"Думал какая-то очередная хуета в топе кинопоиска, но нет" это дословно. Не понимаю что ты имел ввиду в своей последней фразе, но не суть :trollface:

да я просто чекал топовые фильмы и наткнулся на этот. Я и не говорю что он мегаахуительный и топ из всех что я видел.

Но по крайней мере он один из немногих, что мне понравился в этом жанре. Да и таких фильмов уж явно не миллионы.

История в фильмы пиздатая. Тем более он снимался на реальных событиях (местами чуть приукрашенный для пущей пиздатости, но не суть), что делает его как минимум отличным от остальных. Актёры хоть и не слишком известные, но отыграли на ура. Негритос вообще как будто был рождён для этой роли :buba: Фильм не затянут, что кстати является отличительной чертой этого жанра, он просто ахуенно снят, без лишней малафьи.

А чо ещё надо? :dunno:

я вообще не знаю к чему можно в этом фильме придратся. Тем более ничего нормального в этом жанре давно уже не выходило. Хатико правда нормич, но это не совсем тот же самый жанр, да и то, это единственная драма которую я запомнил начиная с 2000-го года.

Не представляю себе в глаза человека (ну кроме школьников офкоз), который может сказать, что этот фильм ему не понравился :dunno:

Фильм обязателен к просмотру :yes:

 

всем добра \o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поезд на юму http://www.kinopoisk.ru/film/78240/ очень годный вестерн :buba: 8/10

атмосфера очень пиздата :pray:

Бэйл, Кроу и Фостер тащат :rickroll:

рекомендую к просмотру


Изменено пользователем Lock.Stock

76561198053724957.png

 

90XJIXwDA08.jpg

uVwGT0zS7xc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три метра над уровнем неба

даже обе части

романтикам смотреть

:tusila-zavodila:


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел вендетту-не оценил.

Образы крутые,особенно в с его знаменитой маской.

В итоге я осилил минут сорок фильма,дальше просто промотал 4\10

Неизлечимо болен

да такой фильм промотал просто иди на хуй

 

эй пидарас

да что там сука великолепного :avtorklif:

пошел убил того,пошел убил этого.

Ах,да,ещё бабе омлет приготовил

 

ну когда кучу народу в масках шли тоже ниче так было


Изменено пользователем totoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую к просмотру зену королеву войнов :buba:

Брат Артасяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую к просмотру зену королеву войнов :buba:

Брат Артасяна?

зена лучше, она побьёт эту девку артаса :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ 8\10-довольно достойный мув, который держит в напряжении до конца,с прекрасным Джеком Николсоным

правда на мой взгляд, середина фильма не очень,но чем ближе к концу тем напряжение растет :vau: :vau: :vau:

 

Для тех кому понравился фильм "Секреты Лос-Анджелеса",фильм самый раз будет .


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ 8\10-довольно достойный мув, который держит в напряжении до конца,с прекрасным Джеком Николсоным

правда на мой взгляд, середина фильма не очень,но чем ближе к концу тем напряжение растет :vau: :vau: :vau:

 

Для тех кому понравился фильм "Секреты Лос-Анджелеса",фильм самый раз будет .

не осилил китайский квартал, хотя отчетливо ощущал флюиды охуенности

стыдно


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодные игры

Ждал фильм и не просто ждал, чтобы поржать над очередным киномусором, а действительно ожидал хороших впечатлений от просмотра. Но это полное фиаско, плохо все:

1.Кастинг, какие то откормленные здоровые как быки лбы обитают в гетто, где еду нужно добывать охотой.

2.Оператор трясет камеру как сумасшедший.

3.Почему горожане одеваются как клоуны, стилистика ни к черту. На что они вообще потратили 78 миллионов, на побегушки по лесу, пару убогих взрывов и НЕВЕРОЯТНУЮ компьютерную графику?!

4.Что в башке у сценаристов творится вообще не ебу. "машины убийцы" из 2-х первых кварталов нихуя не видят в 3-х метрах от себя (момент после взрыва их припасов, ОН ЖЕ СМОТРЕЛ ПРЯМО НА НЕЕ, ЕДРИТЬ ЕГО В КОРЕНЬ), не могут ни в кого попасть (момент, когда она взобралась на дерево и они сначала не смогли залезть на него, а потом 3 раза не попали в нее из лука и даже не догадались просто блять обойти дерево, чтобы оно не заслоняло линию огня), и тупы как валенки (не выставить даже часового пока она на дереве, ебанутся). И самое главное, какого черта они вообще организовали группу, просто нонсенс.

Показывают как народ начал бунтовать, после смерти негритянки, уже 74 игры проходят, хули их тронуло до глубины души именно сейчас?

Зачем было пол фильма ебать мозг со спонсорами, если их роль сводится к единичной поставке мази.

5.Совершенно тупая любовная линия.

Пожалуй даже хуже сумерек 1\10


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек столько пишет чтобы ебануть 1/10, то у него должен быть просто космический багет. Выслал бригаду


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ 8\10-довольно достойный мув, который держит в напряжении до конца,с прекрасным Джеком Николсоным

правда на мой взгляд, середина фильма не очень,но чем ближе к концу тем напряжение растет :vau: :vau: :vau:

 

Для тех кому понравился фильм "Секреты Лос-Анджелеса",фильм самый раз будет .

не осилил китайский квартал, хотя отчетливо ощущал флюиды охуенности

стыдно

не каждый осилит :yes: ,я тоже уже думал дропнуть ,но после эпизода в апельсиновой роще все идет охуенно,а конец это пиздец :huyase:


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек столько пишет чтобы ебануть 1/10, то у него должен быть просто космический багет. Выслал бригаду

  • Багет — гладкая или профилированная планка для изготовления рам и карнизов к картинам, произведениям графики, фотографиям, а также в строительстве.
  • Багет — тонкий полуобруч в руках наездницы, через который она перепрыгивает, как через скакалку, стоя на бегущей лошади.
  • Багет — одна из форм огранки драгоценных и полудрагоценных камней.
  • Багет — серия защищенных ЭВМ производства КБ «Корунд-М», предназначенных для применения в военной технике.
  • ДОС Багет — MS-DOS-совместимая операционная система разработки НИИСИ РАН и Физтех-софт, применяемая для нужд министерства обороны РФ.
  • ОС РВ Багет (ОС2000) — операционная система реального времени разработки НИИСИ РАН, применяемая для нужд министерства обороны РФ.
  • Французский багет — распространённый во Франции тип хлеба. Имеет продолговатую форму, в большинстве своем посыпается кунжутом.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...