Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Начните еще срач на 5 страниц как обычно. Заебали уже пиздец.

 

Вот я в подобном никогда уличен не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Начните еще срач на 5 страниц как обычно. Заебали уже пиздец.

 

Вот я в подобном никогда уличен не был.

 

 

 

Зато ты неоднократно был уличен в...0oVD3IoF.gif

 

 

 

VaahAaRo.gif

UoCU4lxt.gif

 


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диктатор

норм, жаль что в дубляже сцену в вертолёте не перевели, в целом советаб всем кто лавки барона коэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра

охуенно

топовый фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток что посмотрел Молчание ягнят и Ганнибал Лектер,слоупок офк,но фильмы шикарные,жаль что нового продолжения не намечается :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел Голодные игры фильм охуеть :pray: :pray: :pray: давно таких фильмов не видел :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/450345/

 

7.5/10

Просто душевный фильмец.

Добренький такой,со своеобразным юмором:)

в общем не масти си,ну и не хуйня :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел Голодные игры фильм охуеть :pray: :pray: :pray: давно таких фильмов не видел :sosew:

 

трололо, или серезно? Очень надеюсь что первое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул голодные игры, на уровне, не ожидал, и вроде как заделка на 2 часть должна быть, с сопротивлениями я хз, было бы норм развить тему, хотя похожий приём с островом и махачам я уже видел, но там ГГшка симпотная к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток что посмотрел Молчание ягнят и Ганнибал Лектер,слоупок офк,но фильмы шикарные,жаль что нового продолжения не намечается :sad:

Есть ещё Красный Дракон и ещё одна часть непомню названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодные игры

 

Довольно таки не плохо


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой недели просматривал все работы милы кунис и наткнулся на "Экстракт".

Простенькая незатейливая комедия, но доставила нереально. Я обычно на фильмах такого типа с покер фейсом сижу, а тут улыбка не сходила с лица от начала до конца. Вышел фильм еще в 2009, но я почему то о нем раньше не слышал. Джейсон бейтман в главной роли как всегда хорош :pray: , няшная мила :pray: , интересные персонажи и конечно сцена после титров :pray:

В общем всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Поворот не туда 1 - 6/10

Поворот не туда 2 - 5.5/10

Поворот не туда 3 - 4/10

 

 

Первую часть давным давно смотрел, доставила сильно. Щас конечно при пересмотре уже послабее, но только потому что сюжет всё таки важен очень в таких фильмах. Квин из декстера в главной роли бтв :trollface: . И норм соска еще есть :buba: .

 

Вторая часть оказалась внезапно не гавном ебаным, как я думал, а вполне норм фильмачем, смотрел почти без пауз, экшен неплохой, уроды на токо-такичах аутистов отлавливаютAfpR6hye.gif.

 

Вот третья уже поближе к говну, но все еще смотрибельно, впринципе первая половина фильма так ваще заебись, хоть и видно что какими то долбоёами все сделано, еще и гг лох ебаный :lol::fffuuu: . Прям такой лошара что пиздец :clown: . Урод всего один, лол, тут ваще непонятно вышло, дохуя экшена между людишками на междусобоичах, впринципе выходило норм... Ваще блять когда я уже начал смотреть и вроде видел что всё неплохо довольно таки, то стало очевидно, что ну концовку 200% сольют в говнище. Так и вышло :mameprivet: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сходил в кино на "Неудержимые - 2"

Такие уахухаухашичи дикие с друганами сидели весь фильм угарали


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел на неудержимых держу вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержимые 2

В общем заебись, намного лучше первой части. Половину уберунылых и тупых говнодиалогов оттуда заменили на тонны весьма пиздатого юмора. Но все равно фильм мог получится лучше, хотя уже похуй.

Уиллис и Шварц смотрелись уберэпично и пафосно, очень порадовали. Ну и Чак конечно же, не ожидал что он будет так ахуенен.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, значит пойду на неудержимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "вышибала"

пиздец Шонн Уильям Скотт кабан

фильм норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой недели просматривал все работы милы кунис и наткнулся на "Экстракт".

Простенькая незатейливая комедия, но доставила нереально. Я обычно на фильмах такого типа с покер фейсом сижу, а тут улыбка не сходила с лица от начала до конца. Вышел фильм еще в 2009, но я почему то о нем раньше не слышал. Джейсон бейтман в главной роли как всегда хорош :pray: , няшная мила :pray: , интересные персонажи и конечно сцена после титров :pray:

В общем всем советую.

спасибо, посмотрел :rickroll:


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...