Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

какая ещё нахуй трилогия

это отдельные фильмы

и вообще хороший плохой злой это вообще один из самых лучших фильмов эвер


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ещё нахуй трилогия

это отдельные фильмы

и вообще хороший плохой злой это вообще один из самых лучших фильмов эвер

http://ru.wikipedia....аровая_трилогия

ну хуй знает, они же совсем не связаны :dunno: за пригорошню долларов послабее конечно, хотя сцена с Извинись перед лошадью эпик, а эти 2 огонь просто

 

http://vk.com/video10785990_159993736

во

нашёл


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The hunger games\голодные игры. норм фильм в принципе, смотрел всей семьей :tusila-zavodila: , а так на мтв мув эвордс взял lj[ez много статуэток :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛАДЕЛЬФИЯ 7/10 -фильм на уровне,но меня не тронул.

 

Хэнкс имба спору нет,но были более достойные работы,за которые ему можно было дать оскар,

 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

68a3f5611087.jpg

 

На один раз такой...

 

edc72c7a4562.jpg

 

За весь мув не одного 3D-эффекта, мув для аватарных пидрил :ginsgnil:

 

0227ecad3f9d.jpg

 

Самый элитный комик :pray:

 

7a0a6e292682.jpgf9720ed8f5da.jpg

 

Обе части момент-инстурмент :pidorasy:


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Беги, Лола, Беги.

Офигенный фильм. Саундтрек шикарный. Франка Потенте отличная просто :vau: , надо еще её работ посмотреть.


Изменено пользователем Golden Eagle

My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

68a3f5611087.jpg

 

На один раз такой...

 

втал, ты действительно сосал и не один раз

с этим фильмом немногие в этом топике станут в один ряд

а свои 3 метра над уровнем неба запихни подальше и не позорся


Never argue with an idiot, they'll only bring you down to their level and beat you with experience

  

TheWho! написал 12 минут назад:

блядь вы вдумайтесь чел в ник вова написал это каким дауном надо быть лол 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел "От заката до Рассвета".(последний раз смотрел его, когда по СТС была такая рубрика, как "КИНО В 21 : 00").

Ну это просто ебнуца, какое охуенное кино. Просто ебнуца, вот и всё нахуй.

10\10


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солидарен


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Мглу", хуевая игра половины актеров и одна из самых хуевых концовок. 5.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хижина в лесу

Очень оригинальное видение. маст си.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно, когда знатоки оценивают картины С. Кинга, дрочащие в основном на аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях парфюмера. Оказалось на 4 из 10ти. Какой-то хуй ходил весь фильм, нюхал всё подряд, дохлых крыс, гавно, мёртвых тёлок. Потом создал БОЖЕСТВЕННЫЙ аромат из вони трактирных девок и достопочтенных дам. Намазался им, и все стали сосать ему хуи.

 

Хижина в лесу

Очень оригинальное видение. маст си.

Мне вот в фильме понравился актёрский состав, такая рыжая няша, и сексуальная блондинка

передёрнул на неё разок

, укурок неплохо вышел как персонаж, считай все шутки в фильме его, ну на то он и шут. Ну и в штабе который занимался этим тоже весело было иногда. НО блять тупые моменты которые были в этом фильме не дают поставить высокую оценку. ДА, трешовый финал мне очень понравился, все костюмы монстров там были охуенные. Водяной :pray: , вообще круто было бы если по каждому монстру который там присутствовал был снят отдельный фильм. Но у меня возникает вопрос

НАХУЯ делать эту ебучую красную кнопку, которая выпустит ВСЕХ монстров и ОНИ РАСПИДОРАСЯТ ТАМ БЛЯТЬ ВСЁ. Ещё эта кнопка вообще никем не охранялсь, пришёл и нажал. ХУЛе.

Ну ясно что такая промашка сделана для того, чтобы вышла такая трэшовая концовка. Ещё момент который меня разачервал это

этого укурка УБИВАЮТ, видно дохуя крови, и хороший звук удара в шею, или куда-то ещё, не совместимый с жизнью. Ну всё я думал, убили точно, и нихуя он не может появиться в конце живой, если появится будет эпик фейл. И ТУТ ОНИ бля появляется, без особых увечий, да ещё бегает как будто его ник-то топором не бил.

А в общем фильм посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛАДЕЛЬФИЯ 7/10 -фильм на уровне,но меня не тронул.

 

Хэнкс имба спору нет,но были более достойные работы,за которые ему можно было дать оскар,

 

same

позавчера глянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях парфюмера. Оказалось на 4 из 10ти. Какой-то хуй ходил весь фильм, нюхал всё подряд, дохлых крыс, гавно, мёртвых тёлок. Потом создал БОЖЕСТВЕННЫЙ аромат из вони трактирных девок и достопочтенных дам. Намазался им, и все стали сосать ему хуи.

 

Хижина в лесу

Очень оригинальное видение. маст си.

Мне вот в фильме понравился актёрский состав, такая рыжая няша, и сексуальная блондинка

передёрнул на неё разок

, укурок неплохо вышел как персонаж, считай все шутки в фильме его, ну на то он и шут. Ну и в штабе который занимался этим тоже весело было иногда. НО блять тупые моменты которые были в этом фильме не дают поставить высокую оценку. ДА, трешовый финал мне очень понравился, все костюмы монстров там были охуенные. Водяной :pray: , вообще круто было бы если по каждому монстру который там присутствовал был снят отдельный фильм. Но у меня возникает вопрос

НАХУЯ делать эту ебучую красную кнопку, которая выпустит ВСЕХ монстров и ОНИ РАСПИДОРАСЯТ ТАМ БЛЯТЬ ВСЁ. Ещё эта кнопка вообще никем не охранялсь, пришёл и нажал. ХУЛе.

Ну ясно что такая промашка сделана для того, чтобы вышла такая трэшовая концовка. Ещё момент который меня разачервал это

этого укурка УБИВАЮТ, видно дохуя крови, и хороший звук удара в шею, или куда-то ещё, не совместимый с жизнью. Ну всё я думал, убили точно, и нихуя он не может появиться в конце живой, если появится будет эпик фейл. И ТУТ ОНИ бля появляется, без особых увечий, да ещё бегает как будто его ник-то топором не бил.

А в общем фильм посмотрите.

Фильм фейл

Судя по рейтингам и отзывам я ждал просто дикий эпик

Получил какой-то кусок говна

Бред и еще раз бред

3/10

Не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11c6d3483b8f.jpg

 

Наверно раз 20 смотрел, и всё ровно мало :dunno:


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеа, все ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержимые 2

 

Хороший боевик


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...