Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Обувь и одежда т.5

Рекомендованные сообщения

Да хуле тут говорить, рандомное поло с асоса за 10-15 баксов по скидосу живет 3-5 стирок. Поло от рл живут 2-3 сезона вобще на похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуле тут говорить он фп рл лакост в одну кучу смешал :avtorklif:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зашел луков летних посмотреть а тут полосрач на 3 страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хуле тут говорить, рандомное поло с асоса за 10-15 баксов по скидосу живет 3-5 стирок. Поло от рл живут 2-3 сезона вобще на похуй.

Не покупай рандомные поло с асоса если так, они хуйня. Купи поло на рынке за 2-3 сотни рублей, и ты охуенно удивишься, что дешевые вещи могут носится целый сезон.

А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук, и ты говоришь, что вещь портится за такое малое время? Либо откровенный пиздеж, либо эти вещи с асоса реально полное говнище. И асосу я почему то больше чем тебе доверяю :dunno:

Не надо считать мои посты призывом носить дешевую хуйню с рынка, это просто пример, чтоб показать несостоятельность твоих аргументов.


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук

 

Это месяц, даже меньше, если у тебя поло 5 штук. Потому-что в приличном обществе не одевают одну и туже вещь по 2 раза не простирав, потому-что мужикам свойственно потеть, потому-что вообще не особо приятно одевать то, что ты уже носил. Или ты носишь поло по 2-3 дня?

 

А вообще, топить за дешняк, после того как одел вещь лучше, никто не будет. Топить за дешняк без сравнения, а основываясь лишь на надписи - 100% котон, тоже никто не будет. Ну, если мы говорим об адекватах.

Топить за дешняк будут те, у кого попросту нет возможности одевать более качественные вещи, а так уж сложилось, что качество стоит денег. А также, топить за дешняк будут те, кто не может отличить хуй от пальца.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле тут говорить, рандомное поло с асоса за 10-15 баксов по скидосу живет 3-5 стирок. Поло от рл живут 2-3 сезона вобще на похуй.

Не покупай рандомные поло с асоса если так, они хуйня. Купи поло на рынке за 2-3 сотни рублей, и ты охуенно удивишься, что дешевые вещи могут носится целый сезон.

А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук, и ты говоришь, что вещь портится за такое малое время? Либо откровенный пиздеж, либо эти вещи с асоса реально полное говнище. И асосу я почему то больше чем тебе доверяю :dunno:

Не надо считать мои посты призывом носить дешевую хуйню с рынка, это просто пример, чтоб показать несостоятельность твоих аргументов.

чувак не покупай говно на рынке

умоляю


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле тут говорить, рандомное поло с асоса за 10-15 баксов по скидосу живет 3-5 стирок. Поло от рл живут 2-3 сезона вобще на похуй.

Не покупай рандомные поло с асоса если так, они хуйня. Купи поло на рынке за 2-3 сотни рублей, и ты охуенно удивишься, что дешевые вещи могут носится целый сезон.

А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук, и ты говоришь, что вещь портится за такое малое время? Либо откровенный пиздеж, либо эти вещи с асоса реально полное говнище. И асосу я почему то больше чем тебе доверяю :dunno:

Не надо считать мои посты призывом носить дешевую хуйню с рынка, это просто пример, чтоб показать несостоятельность твоих аргументов.

 

Асос по качеству из массмаркетов проёбывает разве что уникло


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук

 

Это месяц, даже меньше, если у тебя поло 5 штук. Потому-что в приличном обществе не одевают одну и туже вещь по 2 раза не простирав, потому-что мужикам свойственно потеть, потому-что вообще не особо приятно одевать то, что ты уже носил. Или ты носишь поло по 2-3 дня?

 

А вообще, топить за дешняк, после того как одел вещь лучше, никто не будет. Топить за дешняк без сравнения, а основываясь лишь на надписи - 100% котон, тоже никто не будет. Ну, если мы говорим об адекватах.

Топить за дешняк будут те, у кого попросту нет возможности одевать более качественные вещи, а так уж сложилось, что качество стоит денег. А также, топить за дешняк будут те, кто не может отличить хуй от пальца.

Да ты не понял походу о чём я пишу совсем.

Я не за дешевые вещи, а просто за то, что поло стоящее 3к - ЛЮТЫЙ ОВЕРПРАЙС, его реал цена 1к, себестоимость 300р, остальное плата за бренд и накрутки. С этого я начал всю полемику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хуле тут говорить, рандомное поло с асоса за 10-15 баксов по скидосу живет 3-5 стирок. Поло от рл живут 2-3 сезона вобще на похуй.

Не покупай рандомные поло с асоса если так, они хуйня. Купи поло на рынке за 2-3 сотни рублей, и ты охуенно удивишься, что дешевые вещи могут носится целый сезон.

А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук, и ты говоришь, что вещь портится за такое малое время? Либо откровенный пиздеж, либо эти вещи с асоса реально полное говнище. И асосу я почему то больше чем тебе доверяю :dunno:

Не надо считать мои посты призывом носить дешевую хуйню с рынка, это просто пример, чтоб показать несостоятельность твоих аргументов.

 

Да каких аргументов, бро? Были поло самых разных из массмаркетов, 80% начинают линять после 1й стирки в холодной воде. Поло от ральфа можно по скидосу вырубить за 35-40-50$ на том же портере или еще в миллионе магазинов и не знать с ним горя. Когда я последний раз был в том же пул анд бире у нас в Хохляндии, поло там стоили чето или 250 или 280грн, тоесть около 30$, мб сейчас чтото поменялось. При сравнимой стоймости я лучше куплю вещь которая устраивает меня по всем параметрам и гарантировано прослужит долго, чем покупать хуй пойми что.

 

Качественные базовые вещи в массмаркетах офк бывают, свитшоты там в селектед, худи в американ аппарел, юниклошные чиносы и.т.д. В заре, пул-енд-бире ничего путнего не встречал. Хотя в испанской заре вещи заебезного качества.

 

Про доверие асосу не понял.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук

 

Это месяц, даже меньше, если у тебя поло 5 штук. Потому-что в приличном обществе не одевают одну и туже вещь по 2 раза не простирав, потому-что мужикам свойственно потеть, потому-что вообще не особо приятно одевать то, что ты уже носил. Или ты носишь поло по 2-3 дня?

 

А вообще, топить за дешняк, после того как одел вещь лучше, никто не будет. Топить за дешняк без сравнения, а основываясь лишь на надписи - 100% котон, тоже никто не будет. Ну, если мы говорим об адекватах.

Топить за дешняк будут те, у кого попросту нет возможности одевать более качественные вещи, а так уж сложилось, что качество стоит денег. А также, топить за дешняк будут те, кто не может отличить хуй от пальца.

Да ты не понял походу о чём я пишу совсем.

Я не за дешевые вещи, а просто за то, что поло стоящее 3к - ЛЮТЫЙ ОВЕРПРАЙС, его реал цена 1к, себестоимость 300р, остальное плата за бренд и накрутки. С этого я начал всю полемику.

 

Это полемика не имеет смысла, хочешь стать частью истории и носить на себе объект наследия - переплачивай за крокодила, не хочешь - ищи инди марки, задавай тренд на что-то новое, вообще лениво покупай бланковые поло - копии того же лакоста, только сшита непонятно где.

Если честно лакост очень сильно спекулирует на своей херитейдж составляющей и узнаваемостью маскоты.Это реально очень дорогой стафф, сшитый непонятно кем, непонятно где.Хотя их можно легко вырубить за вменяемый прайс - http://shop.lacoste.com/Short-Sleeve-Solid-Pique-Stitching/dp/B006WNXZKG?field_availability=-1&field_browse=2248337011&field_product_site_launch_date_utc=-1y&id=Short+Sleeve+Solid+Pique+Stitching&ie=UTF8&refinementHistory=subjectbin%2Ccolor_map%2Cprice%2Csize_name&searchNodeID=2248337011&searchPage=1&searchRank=-product_site_launch_date&searchSize=12#


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да каких аргументов, бро? Были поло самых разных из массмаркетов, 80% начинают линять после 1й стирки в холодной воде. Поло от ральфа можно по скидосу вырубить за 35-40$ на том же портере или еще в миллионе магазинов и не знать с ним горя. Когда я последний раз был в том же пул анд бире у нас в Хохляндии, поло там стоили чето или 250 или 280грн, тоесть около 30$, мб сейчас чтото поменялось. При сравнимой стоймости я лучше куплю вещь которая устраивает меня по всем параметрам и гарантировано прослужит долго, чем покупать хуй пойми что.

 

Качественные базовые вещи в массмаркетах офк бывают, свитшоты там в селектед, худи в американ аппарел, юниклошные чиносы и.т.д. В заре, пул-енд-бире ничего путнего не встречал. Хотя в испанской заре вещи заебезного качества.

 

Про доверие асосу не понял.

 

И не надо отпираться, крокодильчик/всадник добавляет удовольствия от ношения и в этом нет ничего плохого.

У меня есть 3 рубашки асос - камуфло и две бланковые из оксфорда и чиносы нави цвета.Отношение цена/качество/крой достойное.


Изменено пользователем buritO[._.]O

RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
O' timestamp='1341958869' post='8719362']
Да каких аргументов, бро? Были поло самых разных из массмаркетов, 80% начинают линять после 1й стирки в холодной воде. Поло от ральфа можно по скидосу вырубить за 35-40$ на том же портере или еще в миллионе магазинов и не знать с ним горя. Когда я последний раз был в том же пул анд бире у нас в Хохляндии, поло там стоили чето или 250 или 280грн, тоесть около 30$, мб сейчас чтото поменялось. При сравнимой стоймости я лучше куплю вещь которая устраивает меня по всем параметрам и гарантировано прослужит долго, чем покупать хуй пойми что.

 

Качественные базовые вещи в массмаркетах офк бывают, свитшоты там в селектед, худи в американ аппарел, юниклошные чиносы и.т.д. В заре, пул-енд-бире ничего путнего не встречал. Хотя в испанской заре вещи заебезного качества.

 

Про доверие асосу не понял.

 

И не надо отпираться, крокодильчик/всадник добавляет удовольствия от ношения и в этом нет ничего плохого.

У меня есть 3 рубашки асос - камуфло и две бланковые из оксфорда и чиносы нави цвета.Отношение цена/качество/крой достойное.

 

Я имел ввиду асос как пример ребаера а не их продукцию. К их продукции ничего не имею, сам имею пару рубашек и кеды из канваса.

Так же ни от чего не отпираюсь, акцент делался на том, что если есть возможность покупать хорошие вещи за адекватные деньги, то почему так не делать.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1341958560' post='8719340']
А 5 стирок это ж блять всего месяц, если у тебя таких поло в гардеробе не 5 штук

 

Это месяц, даже меньше, если у тебя поло 5 штук. Потому-что в приличном обществе не одевают одну и туже вещь по 2 раза не простирав, потому-что мужикам свойственно потеть, потому-что вообще не особо приятно одевать то, что ты уже носил. Или ты носишь поло по 2-3 дня?

 

А вообще, топить за дешняк, после того как одел вещь лучше, никто не будет. Топить за дешняк без сравнения, а основываясь лишь на надписи - 100% котон, тоже никто не будет. Ну, если мы говорим об адекватах.

Топить за дешняк будут те, у кого попросту нет возможности одевать более качественные вещи, а так уж сложилось, что качество стоит денег. А также, топить за дешняк будут те, кто не может отличить хуй от пальца.

Да ты не понял походу о чём я пишу совсем.

Я не за дешевые вещи, а просто за то, что поло стоящее 3к - ЛЮТЫЙ ОВЕРПРАЙС, его реал цена 1к, себестоимость 300р, остальное плата за бренд и накрутки. С этого я начал всю полемику.

 

Это полемика не имеет смысла, хочешь стать частью истории и носить на себе объект наследия - переплачивай за крокодила, не хочешь - ищи инди марки, задавай тренд на что-то новое, вообще лениво покупай бланковые поло - копии того же лакоста, только сшита непонятно где.

Если честно лакост очень сильно спекулирует на своей херитейдж составляющей и узнаваемостью маскоты.Это реально очень дорогой стафф, сшитый непонятно кем, непонятно где.Хотя их можно легко вырубить за вменяемый прайс - http://shop.lacoste....&searchSize=12#

Доставка в рашку есть?

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой нет.

А по поводу поло: есть поло вои купленное на асосе за примерно 25 баксов, не считал в стирках, но одеваю иногда и второй сезон пошел, выглядит как новое. Так что вполне возможно, что нонейм поло за 15 баксов будет хорошего качества.

И по поводу асоса: был пуловер от них и после 1 стирки он превратился в говнище ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как меня вымораживает этот лэйбл, какая-то сопля

Креатив на пенни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончим с поло, похоже все останутся при своих.

А вот по делу, подскажите плз где заказать asics gel rocket по здравой цене и с доставкой в пределах 2 недель? На

стоит прайс около 2.8к, где можно заказать дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера зашел в дисконт US Polo ASSN на совке

взял себе голубое , охуенное :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...