Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Не знаю есть ли он, стрим смотрел


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой то уебок с версутяном, он даже веселее чем сам версутян :rickroll:

говорит без остановок, ноет что то про паб и тд

советую к просмотру :nate::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарный счет и попаболь :vau:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИАААААА АХАХАХАХАХАХАХАХ ПРЕЙ ПРОСТО БЕСТ РЕЙДЖ ЕВЕР КАК У НЕГО ДЫХАНИЯ ХВАТАЕТ :vau: :vau: :vau: :vau:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключил блять думал не будет, версута бог невермора


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛИАААААА АХАХАХАХАХАХАХАХ ПРЕЙ ПРОСТО БЕСТ РЕЙДЖ ЕВЕР КАК У НЕГО ДЫХАНИЯ ХВАТАЕТ :vau: :vau: :vau: :vau:

ну блять

я пропустил

 

Tiny_v_bikini: ВЕРСУТА ПОВЕРНИ КАМЕРУ, УТЮГА НЕ ВИДНО!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Comatose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута насосал в стаке из 4


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел версута нахуй, со своими наиксами с 4 перчатками и дк с 2 кристалисами, отбитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решили Поиграть с Дружаней в mm, ну попадаемся с этим невменяемым и ещё с одним телом , Ну всё по сценарию Вражины аркадируют в Лес к Версуте первый раз ..делают минус, второй раз мы уже мигаем , ему совершенно похуй ... внизу стоит тело которое венгой в харде решило качать всю игру ауру и+ (начиная качать свап лишь к концу игры)

Даже с таким давлением на карте мы бы обязательно победили... ну у нас на миде стоял крокодил (Вайпер) который вмазался крокодилом и погнал солировать в доту... сам по cd шол в размен ..иного выхода в той игре на тот момент я слепо не находил...Ладно побарабану всё списали на крокодила

Ищем новую игру , и снова с нами в пати эти двое.Ну вообщем пикаю Луну , Дружаня пикает песочного царя , наш пятый уверенно берёт тайда , Невменяемый идёт на сфе в мид,

Тело проигнорировав предупреждение о том что лёгкая линия уже занята пикает Дракона и отправляется вниз (надо отдать ему должное ,тяжелую линию он всё таки простоял идя в размен и уверенно не качая пассиву ,довольствуясь лишь + да станом .. и после той венги это не может не радовать.. Рандом попался на удивление в меру адекватным Сразу принялся пулить второй пул предоставив мне возможность фармить отводыподводы в глубине леса, переодически убиваем панду ,фармим лес , контролируем свою часть карты, В это время БОЛЬНОЙ ФИДИТ, скорпион берёт кинжал к минуте 14 , делаем минусы на зугулявших , фармимпыхтим, БОЛЬНОЙ ФИДИТ, Начинается переполох у вражеского t2 ТЕЛО на dk уверенно пробегает мимо)Хотя парню я мигал ... похуй Луна Ультом тащит ,всё таки убиваем.. , Выигрываем следующий файт , у БОЛЬНОГО не хуя не прибавляется , всё время которое мы выжимаем из этих "драк" БОЛЬНОЙ РЕАЛИЗУЕТ В БАРАБАНЫ и САШУ..всё Хуйня продолжаем игру. Ставлю Варды Предупреждаю об опасности БОЛЬНОГО ну БОЛЬНОМУ ПОХУЙ он же настолько БОЛЬНОЙ что ему на Карту смотреть не надо, когда ему мигаю реагировать не надо он же и так блядь карту чувствует .... ну на почему та Чуйка в этот раз подводит нашего уебана... Тело Собирает третьи криты)Ну я догадываюсь ,что ему и так весело) с БОЛЬНЫМ в конфе своя атмосфера.

Постепенно начинаем проигрывать драки отвиженным упырям , рандом в силу своей рандомности даёт рандомные ульты , сливаем игру .

Всё бы Это бы я пропустил и списал на то что Человек Болен да и атаковали регулярно на центре... хули парни дичь сразу чуят.. ну так этот БОЛЬНОЙ начинает рейджить наш дружный коллектив Пытаясь обосновать всё происходящие тем что он ему БОЛЬНОМУ не хуя не помогали в центре карты и поэтому он закончил 25минутную игру 2-11 с Сашей заместо слота..... товарищ Версута ну блядь даже самая ебанутая собака после того как её пнули раза 3 догадалась бы быть незаметней.

Стримы этого фрукта я не когда не смотрел! Ну теперь офк бУду ,Блядь как же это весело смотреть за движениями этого дауна... и эмоциями этого Стримера АНалитика


Изменено пользователем ht-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот на дк это пингвин и он играл офф игры за вп


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец я не думал что он такая нулина, лотар на ТА и ульту не качал :lol:


Изменено пользователем pawgol

http://www.own3d.tv/live/70752/Altropos 

для тех у кого овн лагает

хуй

377f6a4afc12248822655698a9425363.gif

 

 

 

V TOT DVOR MRAZ'

 

x_34e8ea27.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я не думал что он такая нулина, лотар на ТА и ульту не качал :lol:

это хард мод для силачей :buba:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАХАХАХАХА СТАРЫЙ ДОБРЫЙ РЕЙДЖ ОНЛАЙН

ФАКИН ГАМБУРГЕР ТИМ И СЫНОВЬЯ САБАК ИНКЛУДЕД :rickroll:


Изменено пользователем CSSskiller

your mom's heroine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять 2500 смотрит как он как дегенерат анализирует игру в пабе, пиздец

еще блять в том пабе ему говорят что на топе там пулили и джагер фрифармил,Э а он перевел что ему никто в миде не помогал, 2012 год выучи блять английский, пещерный человек блять

да зато смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубе сегодня пару новых рейджей посмотрел, плакал


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубе сегодня пару новых рейджей посмотрел, плакал

запили новых плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...