Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Nighty_night

приседаю глубоко тоже

поясница с коленками иногда привет передают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если коленки привет передают это очень плохо, разминайся лучше, я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушился кто кленом ребзя? Стоит оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: писхевер 2

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: писхевер 2

при чем тут Писхевер?

Я в сентябре даю себе диету + кардио + тренировки легкие + therma pro. Нудно опустить вес на 7-8кг

знакомый химик сказал, что нормально хавать клен. Я почитал дохуя форумов, но нормального ответа не нашел. Одни кричат заебись, другие - тремор ядовитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тоже хотел на клене сушиться :lol:

 

зачем терма про и клен, если есть диета и кардио +легкие трени?

 

толку 0.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клен используют для того чтоб не потерять очень дорогую и полюбившуюся мышечную массу. если нет опыта тренировок и просто хочешь похудеть то лёгкое кардио и правильно составленная диета.

 

хотя я на твоём месте просто пошёл бы в зал и забил на сушку, тем более лето закончилось, время хардкорной массы


Изменено пользователем penetrarthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-10кг мм за месяц и норм. Ем сейчас 1-2 раза в день, интересно за сколько верну хотя бы 5, когда снова начну есть по 6-8раз в день и тренироваться.


Изменено пользователем DLG

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему в армии все худеют, потому что жрут хуево и кардио ебашат как угорелые.

 

-10кг мм за месяц и норм. Ем сейчас 1-2 раза в день, интересно за сколько верну хотя бы 5, когда снова начну есть по 6-8раз в день и тренироваться.

Очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду это пьянки. вчера посидели до трёх ночи, попили вино и водку, и -3кг. но это наверно потому что вода из мышц выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пить тоже с головой нужно. Кто же вино и водку мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-10кг мм за месяц и норм. Ем сейчас 1-2 раза в день, интересно за сколько верну хотя бы 5, когда снова начну есть по 6-8раз в день и тренироваться.

Следующая девушка тебя кинет. И так будет всегда. Готовься.


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а нахуя там страхующие? Мне казалось что они должны сопровождать штангу по всей траектории движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не много выпил. просто поражает то что минимальное отклонение от идеальных условий для роста мм приводит к резким падениям оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-10кг мм за месяц и норм. Ем сейчас 1-2 раза в день, интересно за сколько верну хотя бы 5, когда снова начну есть по 6-8раз в день и тренироваться.

Следующая девушка тебя кинет. И так будет всегда. Готовься.

Да че б ты знал о девушках, перверт :vihui:

 

7 кстати проебал на казантипе от голодовки, бессонницы и алкоголя. 3 уже в городе от депрессии и голода.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-10кг мм за месяц и норм. Ем сейчас 1-2 раза в день, интересно за сколько верну хотя бы 5, когда снова начну есть по 6-8раз в день и тренироваться.

Следующая девушка тебя кинет. И так будет всегда. Готовься.

Да че б ты знал о девушках, перверт :vihui:

 

7 кстати проебал на казантипе от голодовки, бессонницы и алкоголя. 3 уже в городе от депрессии и голода.

не жалеешь о поездке на казан? офк говно там?

пздц. ненавижу просирать набранную массу. щас в окич форму вхожу. буду стараться не проебівать.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлов нужно выпиливать

Тут даже в модераторах хохлi

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клен используют для того чтоб не потерять очень дорогую и полюбившуюся мышечную массу. если нет опыта тренировок и просто хочешь похудеть то лёгкое кардио и правильно составленная диета.

 

хотя я на твоём месте просто пошёл бы в зал и забил на сушку, тем более лето закончилось, время хардкорной массы

мне нахуй не нужна масса.

сейчас имею 97кг - хочу 88-90 при росте 193. Набрал 5кг за лето.

Есть время до середины октября, что бы скинуть это ебанутый жир. В принципе при нормальной диете и кардио и так сделаю, просто интересно что за препарат такой.

Опыт тренировок небольшой, да и нет во мне этого.

Не хватает времени для кардио, да и заебывает бегать по 40-60 минут да еще и осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...