Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

может быть отсрочить, ближе к зимним каникулам... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первых 2х постов джеди сразу отправил его в игнор, я хз че вы с ним нянчитесь, если он упоротый


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе от всего этого. мне больше нечего добавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после первых 2х постов джеди сразу отправил его в игнор, я хз че вы с ним нянчитесь, если он упоротый

:buba:Истину глаголит!


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть отсрочить, ближе к зимним каникулам... :hmm:

Отсрочь как минимум на год. Походи в зал, посмотри за прогрессом в весах, питайся хорошо, занимайся в натураху пока, курсануть всегда успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть отсрочить, ближе к зимним каникулам... :hmm:

Отсрочь как минимум на год. Походи в зал, посмотри за прогрессом в весах, питайся хорошо, занимайся в натураху пока, курсануть всегда успеешь.

возможно ты прав.

 

но так хочется уже сильного прогресса.

меня и положение обязывает (универ начался, сам понимаешь).

 

очень постараюсь, до конца года, 90-100kg на жиме лежа выжать (рабочий вес чтобы был),

а там уже и видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс сходил на Sander van Doorn

 

скоро в зал буду собираться

 

всем добра


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть отсрочить, ближе к зимним каникулам... :hmm:

Отсрочь как минимум на год. Походи в зал, посмотри за прогрессом в весах, питайся хорошо, занимайся в натураху пока, курсануть всегда успеешь.

возможно ты прав.

 

но так хочется уже сильного прогресса.

меня и положение обязывает (универ начался, сам понимаешь).

 

очень постараюсь, до конца года, 90-100kg на жиме лежа выжать (рабочий вес чтобы был),

а там уже и видно будет.

Если у тебя достаточно денег, то для более быстрого эффекта предлагаю сделать инъекцию синстанолом. Ну конечно выбор за тобой. Кстати, лень читать предыдущие страницы просто, сколько у тебя сейчас рабочий? Если боишься за последствия инъекции, позже могу тебе все расписать, чтобы у тебя не осталось никаких сомнений :). А так, пока просто продолжай тренировки, и не воспринимай всерьез все, что тебе тут пишут (особенно Нечно, он сам нифига не знает, гыгы)). Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hessel1nk, дружок.

 

понимаешь, иногда нужно понимать.

 

когда уместно шутить, а когда идет серьезная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что смешного ты увидел то? Если ненужна помощь - так и скажи. Просто у меня знакомый накачаться пытался на сгущенке, он такой же как и ты был почти (тоже звездные войны любил). Он долго изучал ее состав, и в итоге понял, что шоколадная сгущенка намного лучше, но и она не дала ему должного результата. Потом до него дошло, что взаимодействии с синстой (синстанолом) будут выделяться быстрые углеводы. Результат был феноменальный, он взял зону при подготовке ~полтора месяца. Ну этим знакомым вы понили кто был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они нашли друг друга

F2S4c.png


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что смешного ты увидел то? Если ненужна помощь - так и скажи. Просто у меня знакомый накачаться пытался на сгущенке, он такой же как и ты был почти (тоже звездные войны любил). Он долго изучал ее состав, и в итоге понял, что шоколадная сгущенка намного лучше, но и она не дала ему должного результата. Потом до него дошло, что взаимодействии с синстой (синстанолом) будут выделяться быстрые углеводы. Результат был феноменальный, он взял зону при подготовке ~полтора месяца. Ну этим знакомым вы понили кто был...

тот самый приятель-тренер, чемпион по IFFBB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хуле толку ты игноришь если один хуй ща прочитаешь все :lol:

 

Что смешного ты увидел то? Если ненужна помощь - так и скажи. Просто у меня знакомый накачаться пытался на сгущенке, он такой же как и ты был почти (тоже звездные войны любил). Он долго изучал ее состав, и в итоге понял, что шоколадная сгущенка намного лучше, но и она не дала ему должного результата. Потом до него дошло, что взаимодействии с синстой (синстанолом) будут выделяться быстрые углеводы. Результат был феноменальный, он взял зону при подготовке ~полтора месяца. Ну этим знакомым вы понили кто был...

тот самый приятель-тренер, чемпион по IFFBB?

Альберт Энштейн, дубина =)
Изменено пользователем hessel1nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игнор нужно переименовать на "не отвечать пользователю".

 

игнор на пд, вот что это:

 

уебанцы, которые юзают игнор, посты все равно читают. (это даже не обсуждается).

 

И игнор для них = это просто запрет (мнимый) отвечать, что-либо заигнореному ими пользователю.

 

ну и возможность сделать скрин, выебнутся, что он типа игнорит тебя :lol:

 

Я понимаю, если бы игнор был фатальным:

не видно квоты, не видно что юзер онлайн, не видно этого предложения "вы игнорируете *username* всё равно прочитать?" и т.д...


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хесселинк доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да Джеди, посмотри хотя бы на аватарку нечно, видно же что это человек полностью угоревший по мейнстриму... Я просто уверен, что на аватарке в вк у него стоит джокер либо какой-нибудь суровый парень в террорке или в маске Гая Фокса =). Так что дешевые понты со скрином это действительно то, что ему нужно. Как говорится, слабость, конечно же..


Изменено пользователем hessel1nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рискуешь тоже попасть в игнор ...

потом если захочешь его заовнить как нибудь, у него всегда будет преимущество..


Изменено пользователем hessel1nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ ДЖЕДИ ЭТО ПИЗДЕЦ :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч Джеди советую тебе не начинать инфа 100 :buba:

ТЫ БЛАТЬ ПОЧИТАЙ СКОКО ПОБОЧЕК!!!!!!А ВДРУГ ОНИ ВСЕ НАХУЙ ВЫСКОЧАТ??????????И ТЫ СДОХНЕШЬ НАХУЙ :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...