Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кароч написано што синтиз написал сообщениие а я его не вижУ )

 

а все вижу )

 

ебануца ща вам историю расскажу прихожу в школу а первых двух пар нет я так давно не угорал )

F6v-RdDCRrk.jpg

Помогите подготовиться


Изменено пользователем hessel1nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч написано што синтиз написал сообщениие а я его не вижУ )

 

а все вижу )

 

ебануца ща вам историю расскажу прихожу в школу а первых двух пар нет я так давно не угорал )

F6v-RdDCRrk.jpg

Помогите подготовиться

хуита какая та лифты какие то

я все жду пока у нас ебанут соревы по отжиманиям

я бы всех вздул там

ебашу уже 2 месица по проге отжиманий)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто то будет олимпию смотреть ?

 

 

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде скучная оля будет.

надеюсь дениска волков хоть что-то покажет мб топ3


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща запилю кулстори мб если будет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ебу будет ли это кто-то читать, мне похуй. Просто хочется отписаться(делать нехуй пока немного).В общем был сегодня утром у врача. Сказали что у меня острое обострение гастрита, поэтому проблема с перевариванием пиши весьма и весьма плотная. Видимо у меня сейчас организм нихуя на еду не дает отклика, потому что я тупо скинул с 71 до 67 за неделю(мб чуть больше).прописали какие-то таблы, завтра начну пить, посмотрим что будет.

Терь о тренировках. Из-за того что пиздяцки болел живот, пропустил треню во вторник(были ноги) поэтому сегодня когда пошел объединил спину и ноги в один день, сделав

Присед(в зале всего одна стойка, которая была занята мужиком, судя по всему лифтером, ну он там делал становую 270кг на 3 раза, причем сам на вид весил кг 75 не больше; Хотелось с ним познакомится, но чето зассал его отвлекать, кстати отдыхал между подходами по 7-10минут :trollface: ) И естественно я со своим детским приседом в 77.5х8х3 не стал у него спрашивать когда он закончит(все правильно сделал :pray: , взял 85 кг в смите, хуйнул 8х3, не считая разминочных.

Подтягивания 4х12(недавно писал что мне стало тяжелее подтягиваться, а сейчас наобарот подтягиваться стало значительно легче от того что скинул вес мб), причем странно как то забились предплечья, что в ласт 2 подходах делал 10 и 9 повторов.

Далее делал мёртвую тягу с гантелями, и вот тут то мои забитые предплечья дали о себе знать, сделал только 3 подхода вместо 4 и нихуево они потом болели, так что я отдыхал в районе 5 минут наверное

Следом тяга штанги к подбородку, сил было мало уже, работал с малым для меня весом в районе 30кг(точно хз сколько весит гриф)

Ну и добил трапы шрагами 24кгх15х3

 

Перед самой треней непосредственно выпил джека, поэтому выложился на 90% точно, результатами доволен :hmm::petro: . Потом приехал домой пожрал куриный суп с макаронами и поехал смотреть посвящение, где блять ВСЕ бухали, кроме меня и еще одной беременной телки :trollface: Вообще люблю быть трезым среди пьяных. Чувствуешь себя как то уровнем повыше чем они что ли :fuckyea:

 

Ну и в заключение: хоть проебал часть массы, зато не потерял, а в какойто мере наобарот прибавил, в приседе; в жиме убавил правда :fffuuu: В целом вообще силовые не пострадали почти

Всем анаболизма за мой счет :tusila-zavodila: :buba: :tusila-zavodila: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с хадором :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присед 77 кг?

ухахахахах

у меня и то больше

хадор, сколько ты занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8 мес, из которых первые 2-3 были тупое дрочерство.

 

И хули ты выебываешься жирный хуйлан, я эктоморф если че. Да и похуй, у меня становая 110х10(тут опять зашквар, тк вес то маленький :rickroll: )


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хадор ухадорился окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё себе отмазки найди, лох. 77 он приседает, охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после двух месяцев занятий еле-еле приседал 40кг о чем вы :mameprivet::petro::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после двух месяцев занятий еле-еле приседал 40кг о чем вы :mameprivet::petro::nate:

хардкорно занимаюсь 2.5 месяца, присед раб вес 82 кг, о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто блять не понимаете что такое, когда у тебя чисто генетически нету никаких данных ВООБЩЕ, чистый эктоморф, обмен веществ настолько быстрый, что ахуеть просто, 1 раз пропустил прием пищи получаешь -1кг от катаболизма по ебалу

добавим сюда еще проблемы с желудком, гастриты хуиты - отъебитесь короче :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оукей, а давай ка ты теперь без пиздежа скажешь свой вес и свои рабочие веса + колво подходов и повторений, а потом соотнесем так же мои веса с моим весом. Я даже не сомневаюсь что ты отсосешь :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...