Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у меня также было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня также было

и что изменилось?

у меня кажеться вообще грудные отрафировались нахуй и неработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не изменилось, силовые росли, грудь не болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниче не изменилось, силовые росли, грудь не болела

а грудь росла?

 

Рак техники, рак программы.

занимаюсь по второй программе для навичко,занимаюсь второй месяц...я как бы и нежду от одного месяца занятий увеличения груди но она незабиваеться,вчера с трениром опять прошел по всем тренажорам и разным жимам с разными хватами и груди похуй,за техникой следил тренер так что все ок


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, ты рак, начиная с подхода к тренировкам, заканчивая питанием и всей хуйней, когда нибудь это поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я блять сел в машину а чо она не едете??? а как педаль газа нажимать, а чо она тугая такая а у другана была нормальна!!! руль пизелдц не крутится а че какой бензхой запраявлять? (примерно такие вопросы задавал бы адольф в автотопике если бы угорел по машинам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адольф, ты рак, начиная с подхода к тренировкам, заканчивая питанием и всей хуйней, когда нибудь это поймешь.

я ахуенно подхожу к тренировкам,натрой ахуенный разминка все збс,во время упроженения делаю все правильно блеать уже разучил технику,думаю блеать о работающей мышцы.Так же уже осознал уже давно что без правильного питания нехуя там делать,поэтому жру все збс,нужную пищю нужными мне порциями и и все збс,жру протеин креатин витамины амина кислоты и рыбий жир!

Утром ем кашу овсянку или гречку или рис,салат с овощями проеиновый коктель,пару бутбродов или блинов с рыбой это часов в 8 белки яичные могут 4 вкинуть

В 10 сжираю фрукт типа яблока и тварожную или даже пару запиканок политых сгущенкой и чай

в 12-13 жру макароны/рис/гречку с /куриные грудки или пару жульенов или говядину тушеную или стейк семги ,потом жру орехи каиениубдь сухофркты,потмо на второй обед часа в 16 ченить типа из того что жру в обед первый,затем часов в18 начинаеться тренировка после нее ебашу креатин и протеин сразу +4 банана,даезжаю домой ужинаю салат кальмаровво яйца креветочный и стейк семги или чонть еще чо там дома есть паста или семга,на ночь хуярю 300 грам обизжиреного творога и все блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Sweet.cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОБИЛ ГРУДЬ ЖИМОМ

ДОВОЛЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же югифтед пиздатые :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мужички в зале сказали что я больше стал

:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит этот пидорас старый, там только линдовер норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мой зал начал ходить парень, который тоже из Казахстана, тоже из Караганды, живет на моей улице и даже в моем доме. Только этажи разные. Вот охуеть так охуеть. :palevo:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Земля то маленькая. Ты наверно прихуел когда его увидел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты его кумир, он идет по твоим стопам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я его знаю уже какое-то время. Мы с ним на паре познакомились. Просто теперь он еще и в зал ходит ко мне. Вообще я доволен, он хороший чувак. Помогал мне по учебе. :buba: Занимается тоже по уму, дома готовит себе сам, с тетрадкой ходит по кд, думаю еще чуть чуть и меня перегонит.:trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Земля то маленькая. Ты наверно прихуел когда его увидел )

круглая может?

 

бесит этот пидорас старый, там только линдовер норм

А по мне норм мужик, только старой школы. Думает, что в жиме из-за головы работает задняя дельта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, очередной раз пишу по этому поводу: у меня болят и "хрустят" почти все суставы. Кисти болят и хрустят так, что не могу держать гриф, если не бинтуюсь; локти хрустят на каждый сгиб, шея на каждый поворот, позвоночник тоже постоянно заявляет о себе. Сколько раз не спрашивал, все отвечают односложно: разминка, гимнастика, какие-то препараты, врач, бла-бла-бла. Кто может действительно описать с чего мне начать мой путь лечения суставов? Кости у меня крепкие, я ниразу ничего не ломал в своей жизни, хоть и поводов было много. Помогите)


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...