Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

кушаю ебаную резину обезжиренную, от бабок на базаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без гейнера, но молоко которое в гейнере считал ну и без той хуйни что в колледже кушаю, ибо я даже незнаю как эти булочки назвать.

Овсянка 100г+Яйца 150г (по 4-5 хуярю :trollface: )

Куриное филе 150г + греча 150г

Овсянка 100г с молоком офк

Макароны150 + Куриное филе 150

Творог 4% жирности 150г.

166.30 74.05 348.75 2736.00

Смущает только количество жиров, но это из-за КУРИНОЕ ФИЛЕ МИРАТОРГ (незнаю что это, но в филе же мало жира ) а на сайте в 150г филе 12 г жира.

 

Думаю с гейнера набирается 3300-3500 при удачном питании. :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 100гр овсянки и 4 яйца на завтрак :palevo:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравнивал с режимом питания аскми, я такой же худенький эктоморф 80кг весом. ,

Овсянки 100г без наебов ем, молоком заливаю горячим и ем, яйца тоже чуть чуть майонезом капнул и всё.

просто следуйший приём пищи будет аж в 12-1 . поэтому так закидываюсь


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овсянку все хлопьями ебашат? Или варят на воде молоке?


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил такую, что просто кипятком на пару минут заливаешь и готово.

http://www.altay-skazka.ru/katalog-produktsii/hlopia/hlopia-v-miagkoy-upakovke/ovsianye-hlopia/


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хлопья это. Заебали пиздец :fffuuu: А варить не всегда успеваю.


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравнивал с режимом питания аскми, я такой же худенький эктоморф 80кг весом. ,

Овсянки 100г без наебов ем, молоком заливаю горячим и ем, яйца тоже чуть чуть майонезом капнул и всё.

просто следуйший приём пищи будет аж в 12-1 . поэтому так закидываюсь

худенький эктоморф 80кг :petro: рост 3 метра?

бля вот если бы я весил 80кг я бы ебать просто тушей был бы, БИЗОНОМ, Я БЫ ДАЖЕ ДВЕРИ ПЕРЕД СОБОЙ НЕ ОТКРЫВАЛ НИКОГДА, Я БЫ ТУПО СТЕНУ ВЫЛАМЫВАЛ НАХУЙ И ПРОХОДИЛ В ДЫРУ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 100гр овсянки и 4 яйца на завтрак :palevo:

изи + 20 овсянки + яичко :rickroll:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100гр овсянки эт дохуя. Я делал так 100гр овсянки+300-400 молока. В микроволновку на 2 минуты. Каша получается немного недоваренная и жидкая, так что можно тупо влить это в себя. Ибо разваренную 100гр съесть - это анреал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравнивал с режимом питания аскми, я такой же худенький эктоморф 80кг весом. ,

Овсянки 100г без наебов ем, молоком заливаю горячим и ем, яйца тоже чуть чуть майонезом капнул и всё.

просто следуйший приём пищи будет аж в 12-1 . поэтому так закидываюсь

худенький эктоморф 80кг :petro: рост 3 метра?

бля вот если бы я весил 80кг я бы ебать просто тушей был бы, БИЗОНОМ, Я БЫ ДАЖЕ ДВЕРИ ПЕРЕД СОБОЙ НЕ ОТКРЫВАЛ НИКОГДА, Я БЫ ТУПО СТЕНУ ВЫЛАМЫВАЛ НАХУЙ И ПРОХОДИЛ В ДЫРУ

1.89

худенький потому что худенький;)

овсянки 100г отмеряю, туда 1 к 3 заливаю 300мл сильно разогретого молока, жду минуту и ем.

Овсянка у меня самая обычная, называется типо Овсянка с Мёдом и орехами, там ещё изюм кстати есть, ахуенно так сладкий вкус добавляет когда расскусываешь;)


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100гр овсянки эт дохуя. Я делал так 100гр овсянки+300-400 молока. В микроволновку на 2 минуты. Каша получается немного недоваренная и жидкая, так что можно тупо влить это в себя. Ибо разваренную 100гр съесть - это анреал

Беру которую 5 минут варить надо цельную, 4 черпака = 120гр. заливаю кипятком на 10 минут, она такая даже чуть сыроватая получается с изолятом или яицами заходит спокойно.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100гр овсянки эт дохуя. Я делал так 100гр овсянки+300-400 молока. В микроволновку на 2 минуты. Каша получается немного недоваренная и жидкая, так что можно тупо влить это в себя. Ибо разваренную 100гр съесть - это анреал

150 каждое утро залетает минуты за полторы)))

 

а вот риса сотку бадаю минут по 15 сижу по 20бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехавшие, я рис изи ем

от овсянки >60 грамм блюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как видишь :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сравнивал с режимом питания аскми, я такой же худенький эктоморф 80кг весом. ,

Овсянки 100г без наебов ем, молоком заливаю горячим и ем, яйца тоже чуть чуть майонезом капнул и всё.

просто следуйший приём пищи будет аж в 12-1 . поэтому так закидываюсь

бля вот если бы я весил 80кг я бы ебать просто тушей был бы, БИЗОНОМ, Я БЫ ДАЖЕ ДВЕРИ ПЕРЕД СОБОЙ НЕ ОТКРЫВАЛ НИКОГДА, Я БЫ ТУПО СТЕНУ ВЫЛАМЫВАЛ НАХУЙ И ПРОХОДИЛ В ДЫРУ

:pray:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто привык с детства жрать все запивая большим количеством воды, потом решил для себя, что это не очень хорошо. В последствие тяжело жрать сухую пишу, а овсянка хоть и не жидкая но все же не сухая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gerkyles_tradichiya.jpg

 

вот такое жру. большие пиздатые хлопья, просто заливаю кипятком из чайника, накрываю тарелочкой и жду минуты 3, жрется быстро и без боли

ну и я водички наливаю ваще мизер, максимум сотку на 50-60гр овсянки. получается суховато слегка но зато она не разбухает как сука и её легче съесть

 

1.89

дылда :petro: карликобоги смотрят на тебя с высоты бодибилдерского пьедестала

я бы вот хотел +5 см к росту и к длине члена. тогда было бы 183 или 184 роста и ровно 30 см хуй


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...