Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тебе нужны качественные угли,откуда их брать думай сам,хочешь пить йогурт-пей

Ну вот смотри, я решил по фасту загуглить состав рандомного йогурта: http://www.goodsmatr...1075341911.html

Там углеводов сильно больше, чем жиров/белков. Состав, по моим представлениям, вполне адекватный.

Тогда в чём некачественность, просветите меня, кто-нибудь, я ж мало чего знаю в этой области. :C

 

А так вообще в бытовом понимании йогурт является вполне логичной альтернативой коктейлям, и мне хочется узнать, так ли это в плане спортивной составляющей.

 


Изменено пользователем gromak94

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственники заебали пиздеть на меня, что творог перед сном ем. типа нельзя нагружать организм едой на ночь, почкам там хуёво будет - хуйню говорят? не?

скажи чтоб отьебали, пототу что тебе нужен медленный белок для организма, чтобы он не голодал и не было катаболизма мышц.

 

короче, как я понял, надо весы покупать кухонные и считать каллории да?

вообще порции небольшие(4-5 столовых ложек каши)

взвешивать еду готовую надо или как?

исключу молоко, кублю бцаа(его перед кардио хавать да?)

хоть он тебе и ответил, он тебя наебал взвешивается сырая еда, ибо она разбухает от воды и т.п

 

Есть отрицательные моменты, но с какого хуя исключать из рациона?

Давай еще спорить где больше протеина в грудке или синтезированном белке. :avtorklif:

Перед тренировкой или с утра - топ продукт, да и достать легко.

 

^

Когда у тебя полноценный рацион и распределены приемы пищи про инсулин и калории можно забыть.

Если тебе не 60 офк.

ты сам как синтезированный белок блядь, кто его синтезирует хуйню спорол какуюта, сидят нахуй ученые запускают обратный процесс гидролиза на аминокислоты полученные из тапка и кубика рубика

 

консультирую по спорт питу за рарки!


 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужны качественные угли,откуда их брать думай сам,хочешь пить йогурт-пей

Ну вот смотри, я решил по фасту загуглить состав рандомного йогурта: http://www.goodsmatr...1075341911.html

Там углеводов сильно больше, чем жиров/белков. Состав, по моим представлениям, вполне адекватный.

Тогда в чём некачественность, просветите меня, кто-нибудь, я ж мало чего знаю в этой области. :C

 

А так вообще в бытовом понимании йогурт является вполне логичной альтернативой коктейлям, и мне хочется узнать, так ли это в плане спортивной составляющей.

 

 

Ты можешь залиться им после треньки, булочкой там заесть. Но пить его постоянно не желательно. Влез в середине разговора. Не знаю о чем речь. :>


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужны качественные угли,откуда их брать думай сам,хочешь пить йогурт-пей

Ну вот смотри, я решил по фасту загуглить состав рандомного йогурта: http://www.goodsmatr...1075341911.html

Там углеводов сильно больше, чем жиров/белков. Состав, по моим представлениям, вполне адекватный.

Тогда в чём некачественность, просветите меня, кто-нибудь, я ж мало чего знаю в этой области. :C

 

А так вообще в бытовом понимании йогурт является вполне логичной альтернативой коктейлям, и мне хочется узнать, так ли это в плане спортивной составляющей.

 

лол охуенный состав,90% углей-сахар,сахар-хуйня,он урод,он не нужен организму,он вредитель,кароче забей)

но вот только если ты ебанешь в воду из под крана сахара,качество углей будет такоеже,как в твоем йогурте-тоесть ХУЕВОЕ!

 

хоть он тебе и ответил, он тебя наебал взвешивается сырая еда, ибо она разбухает от воды и т.п

я ему говорил,что взвешивает сырой продукт,такто


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужны качественные угли,откуда их брать думай сам,хочешь пить йогурт-пей

Ну вот смотри, я решил по фасту загуглить состав рандомного йогурта: http://www.goodsmatr...1075341911.html

Там углеводов сильно больше, чем жиров/белков. Состав, по моим представлениям, вполне адекватный.

Тогда в чём некачественность, просветите меня, кто-нибудь, я ж мало чего знаю в этой области. :C

 

А так вообще в бытовом понимании йогурт является вполне логичной альтернативой коктейлям, и мне хочется узнать, так ли это в плане спортивной составляющей.

 

 

Ты можешь залиться им после треньки, булочкой там заесть. Но пить его постоянно не желательно. Влез в середине разговора. Не знаю о чем речь. :>

Речь была как раз о йогурте после тренировки. Я решил, что это довольно правильно, но AxBxCxDx утверждает, что йогурт пить плохо.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужны качественные угли,откуда их брать думай сам,хочешь пить йогурт-пей

Ну вот смотри, я решил по фасту загуглить состав рандомного йогурта: http://www.goodsmatr...1075341911.html

Там углеводов сильно больше, чем жиров/белков. Состав, по моим представлениям, вполне адекватный.

Тогда в чём некачественность, просветите меня, кто-нибудь, я ж мало чего знаю в этой области. :C

 

А так вообще в бытовом понимании йогурт является вполне логичной альтернативой коктейлям, и мне хочется узнать, так ли это в плане спортивной составляющей.

 

лол охуенный состав,90% углей-сахар,сахар-хуйня,он урод,он не нужен организму,он вредитель,кароче забей)

но вот только если ты ебанешь в воду из под крана сахара,качество углей будет такоеже,как в твоем йогурте-тоесть ХУЕВОЕ!

 

хоть он тебе и ответил, он тебя наебал взвешивается сырая еда, ибо она разбухает от воды и т.п

я ему говорил,что взвешивает сырой продукт,такто

а ок я просто уточнил, не правильно видимо понял тебя

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь можно во время тренеровки пить подслащенную воду, что бы повысить уровень инсулина и оттянуть гликолиз.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не утверждаю лол,у меня нет ни медицинского ни спортивного образования,я могу только советовать,слушать или нет,дело твое,но прочитай о вреде сахара=)я думаю ты перестанешь кушать его=)


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь можно во время тренеровки пить подслащенную воду, что бы повысить уровень инсулина и оттянуть гликолиз.

+ , а лучше просто угли купить интратренировочные они не дорого стоят и вкусней + электролиты

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2-3 недели набираю по 1кг

гейнер(2-3 раза в день тренировки,один раз когда нет тренировки) креатин(курс только начал)

жру по 5-7 раз в день

Тренировки 3 раза в неделю

пока всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2-3 недели набираю по 1кг

гейнер(2-3 раза в день тренировки,один раз когда нет тренировки) креатин(курс только начал)

жру по 5-7 раз в день

Тренировки 3 раза в неделю

пока всем доволен

курс креатином сильно, кстати пойду креакор наебну

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь можно во время тренеровки пить подслащенную воду, что бы повысить уровень инсулина и оттянуть гликолиз.

да,но можно пить например бца XTEND(не реклама),которые имеют охуенный электролитный состав + без сахара,но катаболизм тоже блокируют


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь можно во время тренеровки пить подслащенную воду, что бы повысить уровень инсулина и оттянуть гликолиз.

да,но можно пить например бца XTEND(не реклама),которые имеют охуенный электролитный состав + без сахара,но катаболизм тоже блокируют

на массе лучше пить и бцаа, и угли во время тренировки

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю,что если ты не профи и не на гормональной терапии,за уровень кортизола переживать не стоит,это уже дохуя кто писал и я с этим частично согласен


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю,что если ты не профи и не на гормональной терапии,за уровень кортизола переживать не стоит,это уже дохуя кто писал и я с этим частично согласен

бред

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,ты думаешь,что ты посыпишься за час тренировки?ахах


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаболизм имеет место быть, и достаточно сильно лимитирует набор мыш.массы,спортивные результаты, поэтому надо избавляться от него по максу.

 

лол,ты думаешь,что ты посыпишься за час тренировки?ахах

я тренируюсь от 3 до 5 часов например

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тренируюсь от 3 до 5 часов например

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаболизм имеет место быть, и достаточно сильно лимитирует набор мыш.массы,спортивные результаты, поэтому надо избавляться от него по максу.

 

лол,ты думаешь,что ты посыпишься за час тренировки?ахах

я тренируюсь от 3 до 5 часов например

3-5 часов это ненормально для натурала


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...