Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

уже лет десять пью чай без сахара и норм.

сколько сидеть еще?

 

пока копыта не отвалятся, потом пристрелят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже лет десять пью чай без сахара и норм.

сколько сидеть еще?

 

пока копыта не отвалятся, потом пристрелят

из конины консервы мутят береги себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое русский жим 110 на раз?

русский жим это с отбивом от груди свой вес на разы

свой вес на разы это народный жим

а русский там какие то определенные веса на количество


креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое русский жим 110 на раз?

русский жим это с отбивом от груди свой вес на разы

свой вес на разы это народный жим

а русский там какие то определенные веса на количество

да хуй их разберешь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю что это :trollface:

Просто как сейчас помню какой был ажиотаж вокруг этого дедушки когда он хвастался что в каком то жиме пожал столько;) :rickroll:


Изменено пользователем SunSetOwn

Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впадлу читать первый пост, у меня маленький вопрос про орехи, конкретно фундукич, вот бля читал-читал инфу в интике и не асилил понять, так чо есть орешки эти или нет? Они типа супер-полезные но там миллион жира, хаахахах по сути поесть их так это 50% уже от жира который я съедаю без них. Чот там в интернетах заливают про полезные жиры какие то, но жиран есть жиран же, нихуя не понял, ЕСТЬ ИХ ИЛИ НЕТ ВОТ ПРОСТО КТО ШАРИТ ОТВЕТ НУЖЕН НА ИЗИЧАХ ?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впадлу читать первый пост, у меня маленький вопрос про орехи, конкретно фундукич, вот бля читал-читал инфу в интике и не асилил понять, так чо есть орешки эти или нет? Они типа супер-полезные но там миллион жира, хаахахах по сути поесть их так это 50% уже от жира который я съедаю без них. Чот там в интернетах заливают про полезные жиры какие то, но жиран есть жиран же, нихуя не понял, ЕСТЬ ИХ ИЛИ НЕТ ВОТ ПРОСТО КТО ШАРИТ ОТВЕТ НУЖЕН НА ИЗИЧАХ ?

просто иди нахуй отсюда , не заморачивайся :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас на папичах догоняет джеди


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахаах нет никак я просто не могу понять про ебаные орехи чо поделать как понять склоняюсь к тому что надо их дропнуть :trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахаах нет никак я просто не могу понять про ебаные орехи чо поделать как понять склоняюсь к тому что надо их дропнуть :trollface:

 

тебе же сказали, что поделать.

 

просто иди нахуй отсюда , не заморачивайся :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впадлу читать первый пост, у меня маленький вопрос про орехи, конкретно фундукич, вот бля читал-читал инфу в интике и не асилил понять, так чо есть орешки эти или нет? Они типа супер-полезные но там миллион жира, хаахахах по сути поесть их так это 50% уже от жира который я съедаю без них. Чот там в интернетах заливают про полезные жиры какие то, но жиран есть жиран же, нихуя не понял, ЕСТЬ ИХ ИЛИ НЕТ ВОТ ПРОСТО КТО ШАРИТ ОТВЕТ НУЖЕН НА ИЗИЧАХ ?

ec4e3a572e37.jpg

этого тебе хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол съедаю грамм 40 трансжиров :trollface::palevo: :palevo: :palevo: , но блять не могу их дропнуть, а вот орехи могу :clown: , хахахахаха :lol::sosew:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол съедаю грамм 40 трансжиров :trollface::palevo: :palevo: :palevo: , но блять не могу их дропнуть, а вот орехи могу :clown: , хахахахаха :lol::sosew:

Всегда так.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол съедаю грамм 40 трансжиров :trollface::palevo: :palevo: :palevo: , но блять не могу их дропнуть, а вот орехи могу :clown: , хахахахаха :lol::sosew:

ты итак жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол съедаю грамм 40 трансжиров :trollface::palevo: :palevo: :palevo: , но блять не могу их дропнуть, а вот орехи могу :clown: , хахахахаха :lol::sosew:

ты итак жирный

 

неа :palevo: , я даже когда начал заниматься не был жирным :vihui:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас буду жарить трансжиры картофельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...