Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

да вроде первые 4 дня будет пиздец как тяжко, потом включается хуйня что организм начинает жир кушать твой =))

ну и в любых продуктах есть угли, голова будет работать ) броколи жрать ебаные


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это простые углеводы

уйдут в жир, а нахуй он тебе?

 

кстати, что будет если угли совсем убрать с рациона недели на 2 ?)

ну то есть жрать овощи с курицей и творогом

Помню делал так, только на дольше убрал, вроде на месяц. Скинул с 68 до 62, настроение пиздец конечно было. В зал тогда не ходил, но на тренировки (самбо) гонял, вроде силы были.

 

Короче состояние овоща. Думать вроде так же мог.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули нет, оставить с утра овсянки пару ложек и ок, просто для кишечника =)) чтоб не загнулся от уёбищного рациона

я тестану к лету эту хуйню, боюсь правда что мышцы по пизде начнут сгорать с жирком, хотя если исключить угли то останутся белки и всё вроде бы ок

ну хуй его знает, увидим


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бросил, взял абонемент, теперь религия не позволяет


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздраконился идеей сделать казеиновые блинчики. Буду благодарен, если кто-нибудь напишет рецептик :tusila-zavodila:


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберешь угли - тренироваться хуево станешь через неделю, по причине сокращения запаса гликогена в организме.

организм перейдет в энергосберегающий режим и по тихому начнет сжигать мышцу, чтоб избавиться от самого энергозатратного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберешь угли - тренироваться хуево станешь через неделю, по причине сокращения запаса гликогена в организме.

организм перейдет в энергосберегающий режим и по тихому начнет сжигать мышцу, чтоб избавиться от самого энергозатратного.

что значит хуёво тренироваться?

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немощным будешь. Нет энергии => низкая работоспособность => плохие результаты в силовой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угли это энергия, без энергии хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя тупо не будет энергии чтоб тренить. Да и для успешного роста мышц важны веса.

Что может быть ещё надо?


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже заебался каждому рассказывать об этом )

просто скажи без спортпита я много мышц пожгу на такой сушке?


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хотя смотря сколько мышц^^

Белка надо очень много есть. А без спортпита врядли доберешь нужное количество. + совсем угли нельзя исключать. Хотя бы 150гр надо оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короч кашу все равно кушать, ну это ок ещё

я просто собираюсь удариться в базу, минимум изолирующих

делать кардио, сейчас ещё погодка ок, снова в бассейн начну ходить

а мышц немного особо ) хз, присел 130 на раз вот недавно, потянул 160 хз с какой техникой там, но потянул легко и мог бы мб больше

жму хуёво сейчас, последнюю трень придавило 72.5 на финальных подходах, там прост перерыв был, так соточку жму *краснеющий смайлик*

188 рост, 82-83 кг

 

так цели на энергозатратной базе и каррио сбросить жирка за 2-3 недели и работать на качество дальше

 

а то я чую что нужна встряска организму, не хочет он просто расти


Изменено пользователем GreenDust1k

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря до какого состояния сохнуть бушь. Но, белка хотя бы 220 минимум надо, желательно 250. Там конечно в соседней теме утверждают про х3 белка на кг у профи, но эт гон)

6 раз по 40гр белка сможешь съесть в течении дня - будет тебе счастье. Угли в первой половине дня(до 14-т.е. на обед чуток риса/гречи)

по треням збс, сам щас также. На мелкие группы мышц по 1 упру 3 подхода в неделю и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберешь угли - тренироваться хуево станешь через неделю, по причине сокращения запаса гликогена в организме.

организм перейдет в энергосберегающий режим и по тихому начнет сжигать мышцу, чтоб избавиться от самого энергозатратного.

бса в помощь

а совсем угли убирать конечно нельзя


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...