Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

не понял нихуя про бцаа.

Я имел ввиду, что в силу углеводного голодания уровень гликогена в принципе уменьшиться. Бцаа я пока что в данном контексте вижу после трени, чтоб на восстановление гликогена потраченного в ходе треши, а это уже немного другая тема разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понял нихуя про бцаа.

Я имел ввиду, что в силу углеводного голодания уровень гликогена в принципе уменьшиться. Бцаа я пока что в данном контексте вижу после трени, чтоб на восстановление гликогена потраченного в ходе треши, а это уже немного другая тема разговора

за 30 минут до тренеровки и во время пьешь бса, чувствуешь себя ахуительно

после протеинчик и впорядке

ну друган так делал на сушке, углеводы ел только на первый завтрак овсянка и то не всегда бывало завтракал творогом с медом, первый обед чуть риса, остальное все рыба овощи творог кефир яица(белочки), офк не сразу жестко урезал угли понедельно

бса пил жидкие во время тренеровки, ебашил как конь не жаловался.

конечно это только сушка. а так углей поболее само сабой.


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-19 грамм трансжиров :buba:

на изичах избавился, перестаю съедать с сегодня пачку крекера в день.

ну вернее пришлось 30+ минут рыскать в инете, чтоб по максу о вредности моего крекера начитаться, начитался до такой степени что блять захотелось нахуй его весь выкинуть прям :lol:

 

 

Завтракаю печеной картошкой + зеленый лук слегка, с печеным филе курицы + чай

Потом где то в 1-2 часа дня гречневая каша с опять же курицей

На обед оладыч из ряженки, яйца и муки или печень жареная с хлебушком + молоко

На ужин рисовая каша опять с курицей

 

 

Всё сука, на изичах :buba:

 

можно впринципе вместо крекера есть орехи :hmm: , например в дни когда ем оладку, ибо печень жареная + хлебушек (без хлеба как в себя вогнать печень эту :palevo: ) + молоко = 40 грамм жира на обед :trollface: , у меня лолированный хлебушек какой то, там в 100 граммах - 8.5 жира :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: , ну офк он вкусный просто пиздец, особенно свежий, это просто жесть какой вкусный :nate: .


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я кушаю курагу, морковку и лимонE6T5OuDw.gif

Жду черешни, вишен и яблок :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял нихуя про бцаа.

Я имел ввиду, что в силу углеводного голодания уровень гликогена в принципе уменьшиться. Бцаа я пока что в данном контексте вижу после трени, чтоб на восстановление гликогена потраченного в ходе треши, а это уже немного другая тема разговора

че несете

какие бцаа для восстановления гликогена


креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а куда ещё пойдет всё схаванное сразу после трени?

 

 

правда сам чот не понимаю как я мог такое написать,,


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сначала на восстановление энергии

а потом уже гликогена

только я сомневаюсь что бцаа хватит даже для восстаноления энергии куда уж там до гликогена


креатин сразу всасывается в энергию по этому не может выходить с мочой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, какой глигоген. Бла, проебался. Конечно энергетического баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я охуел просто от таких историй


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крекеры бросать и без зала можно. я делаю это дома. три подхода по десять крекеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всё делаешь неправильно

чтоб бросать

нужно уменьшать количество повторений!


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артас а ты в зал ходишь? мистер крекер

 

Yk54SYV5.gif

нет конечно, нахуй мне зал? ходить куда то, в вони с людишками находиться, пиздец же, темболее мне не по душе график какой то, типа вот в такое то время идёш трениться столько то времени... :avtorklif:

я дома заниматься начал типа на псевдо-серьёзничах 4-ого числа прошлого месяца (правда бегать начал через неделю только и отжимался маловато до 20-ого гдет числа), а то делать нечего кроме доты и фильмов, ну это офк не основная причина, у меня кое что в жизни изменилось прям вот в новом году, начиная с 29-ого декабря :zloy: , у меня где то есть около 3 лет короче...

отжимания там на пальцанах, скручивания всякие, гантеличи... ну и бегаю... а ну еще на шпагат сажусь Yk54SYV5.gif

ах да, я еще закаляюсь же с 16 лет, ну а так как я мылся раньше раз в неделю если это не лето :clown: , то закалка так сказать остановилась на "не болею", но дальше не прогрессировал, ну а щас бегаю почти каждый день(каждый прям ваще пока не выходит, ноги очень болят от шпагата + пробежки), тоесть моюсь тоже, хочу где то через года 2 на изичах бегать зимой в футболке или ваще в майке :dunno:, в марте этом в -5 бегал в толстой спортивной кофте на голое тело, а в -10 в домашней кофте + толстой спортивной на нее :sad::sosew:

 

 

Вплане внешнего вида никаких особо целей нету, на силовые похуй, на массу ваще похуй, разве что не хочу опускаться ниже 80 кг для 6 кубанов, эт бред, быть дрищем только ради пресса, короче просто типа рельеф и ничего более, что рли важно так это выносливость и здоровье усиленное, хочу бля зимой в майке в -10 хуярить по 5 км :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну охуеть, я каждый день моюсь, вот это я качок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда по 2-3 моюсь, походу я перекачен


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...