Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а белки когда кушаешь? завтра?

В сушках же 11 грамм белка!!!!

 

типа это мало?

 

когда в курином филе например 21...

 

 

а белки когда кушаешь? завтра?

 

 

а белки когда кушаешь? завтра?

 

завтрак картошка + курица филе печеные

бублики потом, опять слегка белков

обед печень жареная с хлебом или оладка из яйца, муки и ряжанки + молоко

потом снова бублики

и на ужин кашу гречневую или рисовую с курицой опять

 

да норм получаеться белков для меня, я в зал не хожу, хуярю отжимания, гантеличи, бегаю и ща еще после пробежек буду на турник заходить, уже дохуя пробегаю, хватает сил теперь еще и на турниканыч :buba:

 

 

 

да все уже не смешно))) объяснил бы кто ему про белки из сушек)

 

а чо там не так? :palevo: :palevo: :palevo:

Мягко говоря такой растительный белок не пригоден для использования в целях набора мышечной массы, офк есть очень даже не плохие растительные белки но уж точно не из сушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растительный белок-хунта

 

:sad: :sad: :sad:

 

не знаю чо вместо бубланов хавать, я дохуя чего не ем, не то что нельзя там себя пересилить, а настолько невкусно что прям блевота :trollface:

 

эт явно лучше супер вредного крекера, где 18 трансжиров и 10 белков :clown:

 

 

 

 

а белки когда кушаешь? завтра?

В сушках же 11 грамм белка!!!!

 

типа это мало?

 

когда в курином филе например 21...

 

 

а белки когда кушаешь? завтра?

 

 

а белки когда кушаешь? завтра?

 

завтрак картошка + курица филе печеные

бублики потом, опять слегка белков

обед печень жареная с хлебом или оладка из яйца, муки и ряжанки + молоко

потом снова бублики

и на ужин кашу гречневую или рисовую с курицой опять

 

да норм получаеться белков для меня, я в зал не хожу, хуярю отжимания, гантеличи, бегаю и ща еще после пробежек буду на турник заходить, уже дохуя пробегаю, хватает сил теперь еще и на турниканыч :buba:

 

 

 

да все уже не смешно))) объяснил бы кто ему про белки из сушек)

 

а чо там не так? :palevo: :palevo: :palevo:

Мягко говоря такой растительный белок не пригоден для использования в целях набора мышечной массы, офк есть очень даже не плохие растительные белки но уж точно не из сушек.

 

я тут уже писал как то что у меня нету целей подобных

я на выносливость и здоровье себе занимаюсь, бегаю ваще каждый день сколько прям смогу.

закаляюсь там еще... и сажусь на шпагат :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

фитнес типа

ну и попутно уже офк на рельефыч, короче мне плевать на мышечную массу, все равно мышцы по чуть-чуть растут даже так :dunno:

если буду весить 80 с 11-12% жира, то уже всё охуенно :rickroll:

начинал когда то было 81.5-82

ща 79-79.5 где то :hmm: , но это офк всё минус жирич, забавно, живота не было выпуклого, почти плоский был, но все равно получаеться дохуя жира было :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рельеф и мышечная масса, мышечная масса и рельеф, ты какой-то ебанутый. Купи казеин и оладушки пеки, блядь.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты без качественных белков с таким бегом до отказа со временем напрочь всю массу мышечную проебёш будеш довольно убог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что не мясо и не молочка, можешь не считать как источники белка. Ну ещё яйца. В остальных аминокислоный состав хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты без качественных белков с таким бегом до отказа со временем напрочь всю массу мышечную проебёш будеш довольно убог)))

может он как нигерийский марафонец хочет выглядеть

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты без качественных белков с таким бегом до отказа со временем напрочь всю массу мышечную проебёш будеш довольно убог)))

 

что значит проебу:)

как это ваще

у меня только растёт по чуть-чууууууууть

не думаю, вот не верю ебать

вон футболисты как выглядят... или это для бодибилдеров дрыщи прям? :hmm:

бег же все мышцы прям качает, самое базовое и самое лучшее упражнение

но я же не бегаю как футболист по 4-5 часов в день энивей, даже если ты прав

короче бред имхо :trollface:

захуярить каких нить километров на 15-20 минут (я очень быстро бегаю, сам охуеваю как столько пробегаю за очень короткий промежуток) эт ничего бля фатального, ничо не проебеться, 100% :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из чего ты будешь строить мышцы, если у тебя аминокислотный состав бубликов в говне, белок растительный, етц.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал запекать куриные грудки в фольге, с розмарином. По вкусу, конечно, лучше вареных в over9000 раз :pray:

Я аж по две сразу могу скушать, а раньше одну еле как в себя пихал. Я аж сомневаюсь, что я вообще грудки ем. :palevo:


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня кстати тоже запёк первый раз.неплохо вышло. тоже 1 съел и захотел вторую, а варёных обычно еле еле 1 съедал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из чего ты будешь строить мышцы, если у тебя аминокислотный состав бубликов в говне, белок растительный, етц.

 

бля лол, вот перехожу я допустим на новый вес гантеличей... и у меня мышцы всегда уже больше чем на старом очевидно

и отжимаясь я допустим на 3-4 раза больше за раз на пальцанах чем раньше и у меня рука вся уже в общем чуть больше чем раньше

 

так написал бтв будто я одни бублы ем :trollface:

 

растёт себе понемногу и норм, говорю же масса не цель

 

 

ваще самый максимальный свой вес который я вижу вот в жизни для себя при росте 182 - это 85 кг., 10%~ жира и максимум 85 кг, прям максимум самый, а меня устроит вполне и 80кг при 10%~, даже 11-12% пойдет :dunno:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крекера очень не хватало между обедом и ужином и обедом и завтраком, недавно придумал чем перекусывать

sushki_prostye.jpg

VLRQXca1.gif

 

 

 

 

11 грам белков, 1.3 жирича

ваще четко, учитывая как мне нравяться эти сабжи :rickroll:

 

И 71гр углеводов ))))))))))))))))

Хотя ты наверное дрищ и тебе похуй

 

я после 6 часов ем только фрукты и овощи

до 6 можно любое количество углеродов хуярить, ваще похуй, я уже точно знаю это покрайней мере про себя, наоборот даже лучше, легче отжиматься и гантеличи хуярить :rickroll:

не дрыщ, лал

 

И какие же углероды ты до 6 хуяришь? Графит жрешь чтоли? Бублик-дегенерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из чего ты будешь строить мышцы, если у тебя аминокислотный состав бубликов в говне, белок растительный, етц.

 

бля лол, вот перехожу я допустим на новый вес гантеличей... и у меня мышцы всегда уже больше чем на старом очевидно

и отжимаясь я допустим на 3-4 раза больше за раз на пальцанах чем раньше и у меня рука вся уже в общем чуть больше чем раньше

 

так написал бтв будто я одни бублы ем :trollface:

 

растёт себе понемногу и норм, говорю же масса не цель

 

 

ваще самый максимальный свой вес который я вижу вот в жизни для себя при росте 182 - это 85 кг., 10%~ жира и максимум 85 кг, прям максимум самый, а меня устроит вполне и 80кг при 10%~, даже 11-12% пойдет :dunno:

Он имел ввиду что для бега до отказа организм тратит очень много энергии, и на восстановление нужно нормальную пищу богатую б\ж\у в определённом соотношении.

Если ты не будешь кушать хорошо и бегать до отказа ты просто напросто сожгёшь себе мышцы до мизерных в следствии катаболизма.

Проще говоря твой организм будет питать себя за счёт того что разлагает твои мышцы(ну или как культурнее выразится)

В Итоге ты будешь уметь бегать на 10 км но выглядеть как 12 летний подросток ни разу не занимавшийся спортом.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из чего ты будешь строить мышцы, если у тебя аминокислотный состав бубликов в говне, белок растительный, етц.

 

бля лол, вот перехожу я допустим на новый вес гантеличей... и у меня мышцы всегда уже больше чем на старом очевидно

и отжимаясь я допустим на 3-4 раза больше за раз на пальцанах чем раньше и у меня рука вся уже в общем чуть больше чем раньше

 

так написал бтв будто я одни бублы ем :trollface:

 

растёт себе понемногу и норм, говорю же масса не цель

 

 

ваще самый максимальный свой вес который я вижу вот в жизни для себя при росте 182 - это 85 кг., 10%~ жира и максимум 85 кг, прям максимум самый, а меня устроит вполне и 80кг при 10%~, даже 11-12% пойдет :dunno:

Он имел ввиду что для бега до отказа организм тратит очень много энергии, и на восстановление нужно нормальную пищу богатую б\ж\у в определённом соотношении.

Если ты не будешь кушать хорошо и бегать до отказа ты просто напросто сожгёшь себе мышцы до мизерных в следствии катаболизма.

Проще говоря твой организм будет питать себя за счёт того что разлагает твои мышцы(ну или как культурнее выразится)

В Итоге ты будешь уметь бегать на 10 км но выглядеть как 12 летний подросток ни разу не занимавшийся спортом.

 

если хуярить (если я бы) в зале на тренировке часа 2 с половиной подряд то мб так и было бы

 

я же на протяжении дня постоянно делаю подходы с гантелями и отжимания

 

не устаю ваще за целый день

 

только потом за пробежку я все силы трачу

 

пока всё устраивает :dunno:

 

отжимаюсь всё больше и больше (правда иногда ощущение что пальцы сломаються), пробегаю всё больше и больше, жира всё меньше, мышц всё больше (относительно офк :trollface: ), единственное с чем небольшие траблы, так это с гантеличами, не могу победить новый вес гантеличей - 10кг :sosew: :sosew: :sosew:

 

 

победить это значит самые тяжелые упражнения делать по 10 раз хотя бы :trollface: - блять пиздец не смог найти на ютубе, там это упражнение делают только лёжа :avtorklif: , короче типа развод в стороны рук на грудь, только стоя офк, вот когда я так могу 10+ раз, то можно новый вес :trollface: , пиздец я даже ни одной картинки не нашол кроме этой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

209.jpg

 

 

 

 

бля, лол, почему вот все хуярят гантели как штангу? только лёжа в определенных позах огромные весы, которые они стоя никак осилить не могут? :clown:

Пока стоя не можеш хуярить 10 раз разводку рук на грудич и 30 раз поднимать просто вверх, то нихуя не в счет что ты осилил вес :zloy: :zloy: :zloy:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводка рук на грудь стоя??!?!???


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводка рук на грудь стоя??!?!???

 

а как это назвать?POZfxhc0.gif

я один что ле в мире делаю это самое тяжелое и охуенное упражнениеPOZfxhc0.gif

НИ ОДНОГО ВИДЕО НА ЮТУБЕPOZfxhc0.gif

ОДНА КАРТИНКА ЗА 100+ ПРОСКРОЛЕННЫХPOZfxhc0.gif


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводка рук на грудь стоя??!?!???

 

а как это назвать?POZfxhc0.gif

я один что ле в мире делаю это самое тяжелое и охуенное упражнениеPOZfxhc0.gif

НИ ОДНОГО ВИДЕО НА ЮТУБЕPOZfxhc0.gif

ОДНА КАРТИНКА ЗА 100+ ПРОСКРОЛЕННЫХPOZfxhc0.gif

ты че ебанутый? как стоя с гантелями ты грудные нагружаешь?


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...