Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sol1tary

Самая красивая актриса т.2

Рекомендованные сообщения

захожу на пиратбей

прописываю рендом известный убер фильм какой то

kill bill прописал

помойка выдаёт сразу миллион помойных раздач

вот например

 

http://thepiratebay....ll_Vol._2_(2004)_[Tamil__-_English]_[720p_-_Blu-Ray]_[1GB

 

720p пишет, типа вторая часть

1.1 гиг только весит

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это вся инфа собственно о раздаче

1.1 гиг 720p зато :pray: :pray: :pray:

 

 

 

еще куча двдрипов одноклеточных дальше

 

 

 

потом вижу 1080p первую часть уже за 1.2 гиг

http://thepiratebay.se/torrent/7202899/Kill.Bill.Vol.1.2003.1080p.Bluray.x264.anoXmous

ну да, 1080p > 720p, поэтому на 100 метров больше :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

 

ЧТО ЭТО ЗА ПОМОЙКА?

 

это не трекер

 

что это ваще

 

 

это мусорка просто

 

 

там пропишеш любой сабж, видиш эту помойку с интерфейсом начала 90-ых, эти раздачи с нулём инфы и хочеться нажать крестик справа вверху :buba:

 

факты блять ему подавай

 

любой адекватный поц зайдя на эту помойку осознаёт что это помойка через полторы минуты, не больше

 

:mameprivet:

Зачем опять пиздишь?

 

Там есть и полновесные раздачи 720p Убить Билла.

А 1г 720p рипы - охуенные, ты просто не в теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

кто пиздит?

в чем пиздит?

трекер помойка по факту

куча говно раздач

0 модерации

сколько часов надо убить чтоб найти среди этой кучи дерьма норм раздачу четкую?

какой то супер известный фильм можно найти офк в хс+ качестве

но средней известности это уже 50/50 :lol:

а нонейм фильм в хс+ качестве ваще забей искать на этой помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну артас правду пишет, подавляющее большинство зарубежный трекеров это просто уебищные помойки в которых хуй че найдешь по фасту. На пиратбее ничего сто лет уже не качал, более конченного трекера не найти в мире наверное.

На рутрекере достаточно вбить "название_фильма original", и ты тут же увидишь все раздачи фильмача с наличием оригинальной дорожки+англ/рус сабы(с 80% вероятностью). Обычно количество таких резалтов не превышает 5-7, тупо делаешь фильтр по размеру и качаешь фильмач в заебатом качестве без какой-либо жопоебли.

+на зарубежных трекерах половина раздач это уберхуевые и лагающие рипы от криворуких уебанов школьников аля ANALMOVIEMASTER_FULLHD1080P_850Mb


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну артас правду пишет, подавляющее большинство зарубежный трекеров это просто уебищные помойки в которых хуй че найдешь по фасту. На пиратбее ничего сто лет уже не качал, более конченного трекера не найти в мире наверное.

На рутрекере достаточно вбить "название_фильма original", и ты тут же увидишь все раздачи фильмача с наличием оригинальной дорожки+англ/рус сабы(с 80% вероятностью). Обычно количество таких резалтов не превышает 5-7, тупо делаешь фильтр по размеру и качаешь фильмач в заебатом качестве без какой-либо жопоебли.

+на зарубежных трекерах половина раздач это уберхуевые и лагающие рипы от криворуких уебанов школьников аля ANALMOVIEMASTER_FULLHD1080P_850Mb

сказал KOLYA_POJARNIK

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пиздит?

в чем пиздит?

трекер помойка по факту

куча говно раздач

0 модерации

сколько часов надо убить чтоб найти среди этой кучи дерьма норм раздачу четкую?

какой то супер известный фильм можно найти офк в хс+ качестве

но средней известности это уже 50/50 :lol:

а нонейм фильм в хс+ качестве ваще забей искать на этой помойке

Какой нонейм фильм ты не можешь там найти?

 

Ну артас правду пишет, подавляющее большинство зарубежный трекеров это просто уебищные помойки в которых хуй че найдешь по фасту. На пиратбее ничего сто лет уже не качал, более конченного трекера не найти в мире наверное.

На рутрекере достаточно вбить "название_фильма original", и ты тут же увидишь все раздачи фильмача с наличием оригинальной дорожки+англ/рус сабы(с 80% вероятностью). Обычно количество таких резалтов не превышает 5-7, тупо делаешь фильтр по размеру и качаешь фильмач в заебатом качестве без какой-либо жопоебли.

+на зарубежных трекерах половина раздач это уберхуевые и лагающие рипы от криворуких уебанов школьников аля ANALMOVIEMASTER_FULLHD1080P_850Mb

Я не сравнивал пиратку и рутрекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Ты чо урод?

1к+ фильмов можно написать.

Только сначала надо прочекать прежде чем писать, чтоб собственно писать по факту.

Мне это надо? (проебовать время)

Я знаю как есть и не ищу там ничего

 

.


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ебалу бы тебе дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

тебе бы по ебалу дать упырь

на изичах ебанул бы тебе 3 нонейм фильма которых нету на пиратбей, но есть на других трекерах

при условии офк что ты признаёш себя долбоёбом ебаным

но просто так?

да иди нахуй

ройся как свинья в той помойке, всем похуй, НО ЭТО ПОМОЙКА ПО ФАКТУ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

кстати меня осенило и я решил тебе еще говна скормить

знаеш фильм Fighting?

2009 года боёвка классная.

Иди пропиши на пиратбей Fighting, как думаеш сколько по такому слову нужно будет искать данный сабж? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А фильмов не мало с такими вот "популярными" словечками

 

доедай своё гавно короче

 

wFKRQyH8.gif

xqKaWnSl.gif

 

 

ничо так трекерок :trollface:

на часок-другой залипнуть надо, чтоб найти фильм которого мб и не окажеться в респектозах :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне бы нормальный акк на рутрекере - почти все качал бы оттуда, т.к. рли топовый трекер, но так сложилось, что на кинозале у меня залито 6 тб и рейтинг 10, а на рутрекере почти нихуя - хз даже почему

вот и приходится все фильмачи тянуть с кинозала

 

Артас, че там у тебя за стата на рутрекере, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Визер же юзает какой-то там элитный трекер.

 

Элитный трекер в общем, в этом мире только один - rutracker

 

Еще есть элитные трекеры для новых серий онгоинг-сириков, например торрентдей, но там по инвайтам :nate: , у меня есть аккич :nate: :nate: :nate: .

 

блять мне бы нормальный акк на рутрекере - почти все качал бы оттуда, т.к. рли топовый трекер, но так сложилось, что на кинозале у меня залито 6 тб и рейтинг 10, а на рутрекере почти нихуя - хз даже почему

вот и приходится все фильмачи тянуть с кинозала

 

Артас, че там у тебя за стата на рутрекере, интересно?

 

у меня походу багнутый акк

когда то давно я годами регил постоянно новые акки как все

и бесило как всех что рега закрыта часто

 

а потом как то мне стало не надо регить новые акки

я просто уже годами с одного сижу и всё пашет :dunno:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на максимализм и категоричность артаса и возникает ощущение что ему 13 лет.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть огромная разница между поиском фильмачей и сериалов на трекерах. Сериалы почти всегда с зарубежных качаются в оригинале, там и выбор самый хороший, и раздают как надо, да и даже самые древние раздачи всегда живы, в то время как у нас все в говне, кроме уберпопсы.

А вот с фильмами все наоборот, в день релиза блюреюшки на зарубежный трекер как правило вываливается 10-15 версий фильма с разбросом в размере от 400 метров до ~10+гб, и качая какие нибудь 2гб, можно получить говнокачество на уровне 700 метров, ибо рипы делают ДОЛБАЕБЫ. На рутрекере такого никогда не бывает, там все анально модерируют.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Вот смотрю я на максимализм и категоричность артаса и возникает ощущение что ему 13 лет.

 

особенно забавно прочитать подобный хуету-пост после подобного срача где есть только один правый по факту :lol:

есть только один элитный трекер - рутрекер

нет? - ройся в мусорках, не знаю по каким причинам его можно считать не лучшим, мне похуй, но он лучший, а все остальные даже рядом не стоят

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагибайтесь, начинаю ебать за оффтопы.

 

Прекращайте блядь и тёлок запилите, о которых можно сказать, что даже бы вялым их ебал ._.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебаны, по ебалу бы вам всеми трекерами надавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я мимопроходил


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду, следующий с ёбаным трекером отлетает. Всё.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на максимализм и категоричность артаса и возникает ощущение что ему 13 лет.

 

особенно забавно прочитать подобный хуету-пост после подобного срача где есть только один правый по факту :lol:

есть только один элитный трекер - рутрекер

нет? - ройся в мусорках, не знаю по каким причинам его можно считать не лучшим, мне похуй, но он лучший, а все остальные даже рядом не стоят

 

.

Я не про этот случай, а в общем. Впрочем этот случай не исключение.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...