Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Через 15 дней первые нормы ГТО сдавать (подтягивания, гибкость - сгибания стоя на скамейке, прыжок в длину с места), буду рад советам как добиться нужной формы. 

Подтягивания - делаю 6, нужно 13. Сейчас хожу на турник и тяну верхний блок таким же хватом, как и подтягиваюсь каждый день + качаю спину, грудь, мышцы рук. 

Прыжок с места - делаю выпады вперед с грузами, прыгаю без грузов, с грузом в руках (5-10кг), приседаю.

Гибкость - растягиваюсь 2-3 раза в день. 

 

Хочу еще побегать, чтобы скинуть пару килограмм, т.к. вешу 80 (рост 180) и есть немного лишнего жира, без него должно быть легче прыгать и тянуть свой вес к перекладине. В зале регулярно занимался для этого, но силовые маленькие.


Изменено пользователем terfand
t1 понравилось это

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну завтра тогда пойду топиться, спс за совет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин ты сам подумай? Какой бассейн если ты норм выложисья на трени?

Дорожка максимум, если твоя задача сбросить кг.

Имхо


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи пробник предтренника в магазине спортпита и выпей за час до своих гто или что у тебя там.

 

Ну или прост кофе/чай выпей перед нормативами


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не, мне некуда сбрасывать :trollface:  думал мб наоборот как-то помогает напряжение снять, ну и мышцы, которые на тренировке не сильно задействованы были тоже хоть какую-то нагрузку получат 

 

завтра утром как раз с тренером занятие на ноги, возможно, после я и сам пойму, что вопрос тупой был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, для тех кто в теме.... имею почти все выпуски "Подполье" от Дениса Борисова Fit4Life.RU , т.к. состою в подписчиках с самого начала....и получал(ю) на е-майл....может кому чёт надо из материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за хуйня, чё тут происходит

пиздуй нахуй в зал уже, гнида


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чё за хуйня, чё тут происходит

пиздуй нахуй в зал уже, гнида

 

стартУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть смысл тарить какой-то спорт пит, если я нубас и пока занимаюсь скорее с целью просто организм в тонус вернуть? (хотя почти два месяца уже прошло и мб этого и достаточно) 

 

 

если важно подробнее

хожу пока в среднем через один день, раз в неделю занимаюсь с тренером и он делает акцент на конкретную группу мышц, в прошлый раз минус ноги были, послезавтра минус спина

 

а когда сам, то вначале побегаю минут 10, а потом по сути в разнобой идет часть того, что он показывал, а то и техники никакой нет и я не хочу пока делать то, в чем я не уверен. в итоге обычно часа полтора на это уходит. ну и иногда в бассейн еще после тренировки.

 

 

ну и в последствии офк хотелось бы и вес набрать хоть немного, но пока мне на это плюс минус похуй 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл тарить какой-то спорт пит, если я нубас и пока занимаюсь скорее с целью просто организм в тонус вернуть? (хотя почти два месяца уже прошло и мб этого и достаточно) 

 

 

если важно подробнее

хожу пока в среднем через один день, раз в неделю занимаюсь с тренером и он делает акцент на конкретную группу мышц, в прошлый раз минус ноги были, послезавтра минус спина

 

а когда сам, то вначале побегаю минут 10, а потом по сути в разнобой идет часть того, что он показывал, а то и техники никакой нет и я не хочу пока делать то, в чем я не уверен. в итоге обычно часа полтора на это уходит. ну и иногда в бассейн еще после тренировки.

 

 

ну и в последствии офк хотелось бы и вес набрать хоть немного, но пока мне на это плюс минус похуй 

Нет смысла тогда тратиться на спортпит.

И на тренера, который "минусует" тебе группы мышц тоже нет смысла тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да про минусует это в шутку скорее, денек с крепатурой похожу и норм. я это написал к тому, что у меня обычно раз в неделю акцентированная тренировка, а в остальные дни немного как попало 

 

ну и я мб в принципе как даун немного изьясняюсь, я хочу набрать веса хоть кило 7-8 в обозримом будущем, но как бы и спешить с этим мне нет смысла, я в зал не качаться к лету пошел, поэтому и спрашиваю как лучше поступить в таком случае. спрошу еще офк у тренера потом, но чем больше мнений, тем лучше


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Постарайся начать смотреть всякие видосы на ютубе (если можешь в ингриш, то чекай сразу athlean-x и подобные ахуенные каналы) и читать больше статей про все подряд (хавка, упражнения, основные фейлы и так далее). Просто с тренером легко ходить и делать что он говорит, но велики шансы что в голове будет мало чего откладываться, ибо каждую тренировку ты будешь сосредоточен на том чтобы выжить, и запоминать ньюансы будет крайне непросто в таком режиме. Говорю по собственному опыту. С тренером слишком легко попасть в зону комфорта и вообще нихуя не понимать что ты делаешь, будешь как ебыч повторять те же упражнения что выучил с ним и думать что "так покатит, раз я устаю, значит норм".

 

И делай вообще фокус на еду. Можно сколько угодно усираться в качалке, но если ты жрешь говно или мало жрешь, то хуй тебе а не результаты после первых 3-4х месяцев качалки.


Изменено пользователем suez
NAVIFAN228 понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да про минусует это в шутку скорее, денек с крепатурой похожу и норм. я это написал к тому, что у меня обычно раз в неделю акцентированная тренировка, а в остальные дни немного как попало 

 

ну и я мб в принципе как даун немного изьясняюсь, я хочу набрать веса хоть кило 7-8 в обозримом будущем, но как бы и спешить с этим мне нет смысла, я в зал не качаться к лету пошел, поэтому и спрашиваю как лучше поступить в таком случае. спрошу еще офк у тренера потом, но чем больше мнений, тем лучше

Тогда забей. Когда сможешь технически чисто швунговать штангу с весом своего тела хотя бы на 1 повторение, тогда и покупай спортпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в зал не качаться к лету пошел

все подснежники так говорят)


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я начал ходить в конце февраля и дата была привязана только к тому что надо было снача пойти к некоторым врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нельзя выёбываться, люди сюда приходят для получения знаний, так что рассказывай, прочитаю и помогу, чем смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем тут выебон? чел охуенно (нет) подъебать решил - я ему ответил

 

а вопрос выше был уже, буду благодарен за норм ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть смысл тарить какой-то спорт пит, если я нубас и пока занимаюсь скорее с целью просто организм в тонус вернуть?

 

 

я хочу набрать веса хоть кило 7-8 в обозримом будущем

тебе нужно правильно кушать, правильно заниматься и правильно восстанавливаться. 

вот и все
потом можешь подключать спорт пит
сейчас с твоим режимом это просто деньги в унитаз


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...