Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1358788919' post='9899137']
' timestamp='1358632260' post='9888576']

а вторая и третья проги не слишкол ли загруженны?

как я понял там комплекс в один день бицепс трицепс и спина

я привык делать по 2 группы мышц на день и не совмещать мышцы никак

понедельник-грудь бицепс

среда-плечи спина

пятница ноги и трицепс :hmm:

Правильно ли это?

можно руки в один день делать


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю вопрос:

Тут, в первой программе кол-во подходов написано таким образом - 1х15, 3х8 - это значит, что первый подходи 15 раз, остольные 3 подхода по 8 повторений?

 

Просто кто-то сказал что 1х15 с пустым грифом, а URSA ничего про это не писал. Так с 1х15 с пустым грифом или с весом?


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разминочный подход имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще глупый вопрос, 6-8 часов обязательно?В книжке какой-то по ПЛ читал что можно 4 часа и все ровно норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще глупый вопрос, 6-8 часов обязательно?В книжке какой-то по ПЛ читал что можно 4 часа и все ровно норм будет.

хватит траллить пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще глупый вопрос, СПАТЬ 6-8 часов обязательно?В книжке какой-то по ПЛ читал что можно 4 часа и все ровно норм будет.

хватит траллить пожалуйста...

Если найду книгу где это написано, ты не будешь считать что я тралю?

http://www.faleev.co...les/kniga3.html

 

Страница 29


Изменено пользователем psixodyb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки по 6-8 часов?

Да ты ебанулся


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе можешь в качалке обустроить кухню, туалет, спать похуй на скамье для жима будешь

зато тренится сможешь аж целых 12 часов, масса жесть попрет по 5-6 кг в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю нужно сначала составить программу для 3ех тренировок в день

завтрак-обед-ужин,после тренировки приём пищи

должно попереть

заниматься офк каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я мудак, пропустил слово))) Перечитайте сверху пост и оцените небольшую часть из книги на 29 странице,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам в шоке, думаю чо за говно вы пишете, потом перечитал свой пост и стало стыдно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а спать да,обязательно

хули ты 4 часа? выспишься что ли? и будешь трениться как дикий после 4 часов сна?

 

офк как знаток говорю :rickroll: :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема в том, что спать 2 раза по 2 часа и в те моменты когда организм просто вырубает на автомате. Просто если такое количество сна не будет негативно влиять на рост мышщ и на здоровье, а только будет ощущение, что ты не выспался, то все норм. Ощущение можно притупить чашечкой кофе.

З.Ы. Господи, пишу как тупица. Перечитал пост раза 4 прежде чем запостить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я джакед сразу 6 совков бахну,я не откинусь?а то в прошлый раз с 5 обошлось потерей сознания после темпового бега на 10км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда,ты че на 5 работах работаешь,чтобы 2 раза по 2 часа спать? или эйнштейном решил заделаться

 

везде,где брал инфу,говорилось,что бицуха растет во время сна и реальному качку надо спать около 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тема в том, что спать 2 раза по 2 часа и в те моменты когда организм просто вырубает на автомате. Просто если такое количество сна не будет негативно влиять на рост мышщ и на здоровье, а только будет ощущение, что ты не выспался, то все норм. Ощущение можно притупить чашечкой кофе.

З.Ы. Господи, пишу как тупица. Перечитал пост раза 4 прежде чем запостить)))

че то ты все бля усложняешь как то ебать. что за 2 часа по 2 раза втф. ты сам подумай, как ты себя после этого будешь чувствовать?

просто ложишься каждый день в 23, встаешь в 08 допустим. за месяц у тебя организм полностью адаптируется к такому графику.

то же самое с едой. включаешь голову. что даст тебе силы и энергию, а что не даст ничего?

правильно. сложные углеводы, белки, жиры, витаминно-минеральный комплекс, овощи, фрукты, молочка, вода. остальное просто мусор, шлак, без которого организм может жить.

с едой то же самое. если есть тяга к сладкому жирному, жопа на стуле ерзает прям, так же месяц-полтора организм адаптируется и чувствует себя охуенно.

 

а с кардио 3-4 раза в неделю он чувствует себя на 150%, очень классно.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я джакед сразу 6 совков бахну,я не откинусь?а то в прошлый раз с 5 обошлось потерей сознания после темпового бега на 10км)

ты главное попробуй с другими предтренниками такие большие дозы мешать, типо крайза или ноу иксплода, тогда точно откинешься нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал, чтобы тесто норм вырабатывалось, нужен глубокий сон минимум 8 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете о туринаболе,попробывал,чтобы поднять скорость-выносливость,но что-то как то не помогло,пил горкой,начал с полтаблетки,где-то дней 10,потом еще месяц по целой.Может надо этот препарат принимать в комбинации с другими?меня именно интересует скорость-выносливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...