Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

нe зaморaчивaйся, зaнимaйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нe зaморaчивaйся, зaнимaйся

Да лол, какой занимайся

Я худой ещё, 73 кг на 186 роста, да и показатели пока маловаты как по мне, нужно взять подпиткууууууу


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото. Качество и позы может пиздец... Но какие есть.

 

До начала тренировок:

 

 

da8ee9493c36ed0feba20c85d811424f.jpg

b8db8f56f5e12be754790c2f73334e6f.png

 

 

На данный момент:

 

 

2e09668311f83f3c8c21e1d17038dad1.png

95ad2df0d823a3f5e63010e8f52c1c63.png

0a37c256ccfe2676ba6333ac6cd0685f.png

 

e293e2b84acbc177f0424c3a9014e402.png

 

 


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько времени то прошло с момента начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю епт, успокойся ваще

минимум 3-4 месяца пройти должно, что бы что-то фоткать и выкладывать на обозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не говорю что должны быть мега результаты. Так чисто, для отчетности. Для памяти. Все равно, можно же хоть что-то сказать о начальных результатах. И там пару вопросов еще задал, желательно ответить.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подсчитывая силовые, нужно учитывать вес штанги, т.е. если олимпийский гриф то +20 кг. В дальнейшем всегда так пиши, дабы не вводить в заблуждение.

1) О силовых пока вообще не стоит беспокоиться. Просто занимайся, дай организму привыкнуть к нагрузкам. Если легко дается - повышай. Главное технику освой.

2) Армейский жим очень травмоопасное упражнение для плечей. Старайся аккуратно повышать рабочие веса, с плечами шутки плохи. А вообще, вес штанги\гантелей сильно варьируется от темпа, количества повторений и техники выполнения упражнений. Каких то особых критичных упражнений и веса нет.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсчитывая силовые, нужно учитывать вес штанги, т.е. если олимпийский гриф то +20 кг. В дальнейшем всегда так пиши, дабы не вводить в заблуждение.

1) О силовых пока вообще не стоит беспокоиться. Просто занимайся, дай организму привыкнуть к нагрузкам. Если легко дается - повышай. Главное технику освой.

2) Армейский жим очень травмоопасное упражнение для плечей. Старайся аккуратно повышать рабочие веса, с плечами шутки плохи. А вообще, вес штанги\гантелей сильно варьируется от темпа, количества повторений и техники выполнения упражнений. Каких то особых критичных упражнений и веса нет.

Понятно, спасибо.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элмандер все верно сказал

И кстати ты и до начала тренировок чем-то занимался?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Занимался примерно за пол года до этого турником + самбо, ну как, можно сказать только-только научился подтягиваться. Еще год назад я весил где-то 80 кг при росте 170 :avtorklif:

Потом на лето забил на все, ничем на занимался. С сентября пошел на боевое самбо + зачем-то на низкоуглеводке сидел. Ну пресс хотелось увидеть :) В принципе цели достиг.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли смешивать протеин и гейнер и как их комбинировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протеин - это белковая смесь, там около 80-95% белка

Гейнер это белок+углеводы, белка обычно немного, гдето грамм писят на 350г смеси.

Можно комбинировать и принимать как угодно.

Обычно в первой половине дня употребляют больше углеводов, а во второй белка. Перед тренировкой нужны углеводы и после тоже. Так что можно гейнер перед и после треньки пить.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) в первом сабже программы нету на первых 4 недели? Урса как составить?

2) какая минимальная и максимальная масса считается нормой в месяц/год? в смысле на сколько масса тела должна подниматься

3) 18 лет, не разу в тренажерке небыл, худой, с каких весов начинать


Изменено пользователем Romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Все там есть, смотри внимательнее

2) Да нет никаких норм, у всех по разному. Зависит от питания, тренировок, восстановления, генетики.

3) В базовых упражнениях (жим, присед, тяга) начни с грифа, в других с маленьких весов. Сам себе подбери такой вес, чтобы было комфортно делать.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) внимательней

2) слышал, что в начале всех прет + офк зависит от типа тела, питания, режима в общем

3) это вообще странный вопрос :) короче тебе надо сделать 3 подхода по 10 повторений: бери такой вес, чтобы сделать 3 подхода по 10 повторений, но не больше. Только 10


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова поцаны

 

о себе:

22 года, ~193 рост, вес 70-75 т.е. дрищ

никогда не качался, так что мускулатура слабовато развита

особо не буду задрачивать, но заниматься буду регулярно, 2-3 раза в неделю по часику

 

хочу качаться только дома, насчет питания я уже с аскми посоветовался, жрать 5 раз в день, каши, бананы, этк

вопрос: какой вес разборных гантелей будет самый норм в долгосрочной перспективе? я вот думаю какой вес одной гантели подойдет? 15, 20 или 25 кг?

олсо маленький радиус у гантелей одинаковый обычно? можно же будет потом диски докупить?

спасибо поцаны заранее


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...