Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

нужны широкие плечи, какие нужно делать упражнения ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дыхательный присед

 

и пуловер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы первую ебашил бы с твоими результатами. :buba:

прогресса нет только на груди, буду по 2ой заниматься 1 ваще гавно какое-то каждую тренировку делать одно и тоже жим присяд, данунахуй

нахуй ходить когда режима нету, данунахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жир, вода, говно

мышцы так быстро не растут :nate:

Эм, какая вода? Пью только во время еды(т.е. 5-6 раз в день по ~400мл, молоко кефир кофе чаек) + иногда воду, литр где-то в день, в гайде надо до 3литров но по моему это перебор.

 

Жрачка только по гайду,

завтрак: 100 овсяночки+мед, 4яйца 1 желток(иногда 2 по настроению, я такой непредсказуемый), молоко/кефир

второй завтрак: 200 творога молоко банан(или просто каких-нить углеводов заместо него)

обед: вареная какая-нить часть курицы(кожу выкидываю) + рис/вермишель + салатик

второй обед: примерно такой же как второй завтрак

ужин: примерно как обед

перед сном: творог+кефир / кефир

 

По поводу говна. После того как начал тренироваться, сру реже и меньше.


Изменено пользователем ProstoNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец

:trollface:

 

1) Пить надо 2л воды в день хотя бы

2) Творог это долгоусваеваемый белок, такой желательно на ночь жрать. В течении дня лучше мясо, рыба, яйца, белковые коктейли

3) По поводу говна, больше ешь - больше срешь, от того тренируешься ты или нет, разницы никакой нет.

 

Молоко тоже не такой уж и нужный продукт как может показаться на первый взгляд. Содержание белка там весьма скромное, зато есть достаточно много жира.

Я например его вообще почти не пью, только если в качестве основы белковых коктейлей.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Пить надо 2л воды в день хотя бы

2) Творог это долгоусваеваемый белок, такой желательно на ночь жрать. В течении дня лучше мясо, рыба, яйца, белковые коктейли

3) По поводу говна, больше ешь - больше срешь, от того тренируешься ты или нет, разницы никакой нет.

 

Молоко тоже не такой уж и нужный продукт как может показаться на первый взгляд. Содержание белка там весьма скромное, зато есть достаточно много жира.

Я например его вообще почти не пью, только если в качестве основы белковых коктейлей.

Понятно, просто читал что коктейль делается из молока+творог+банан, ну а я так жрал, лень месить это все и посуду мыть) А какие еще коктели можно самому сделать или мб порошок какой-нить посоветуешь купить? Ну молоко 1-2.5% беру какое есть, а вот творог, кстати, да, видел только 5% минимум.

Раньше я по-моему меньше ел, первые дня 2 вообще ели запихивалось это в меня, сейчас норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая программа тоже хуйня какая-то нахуй мне сяд каждый день ебать, я же пляжник. Оцените вот эту программку

 

Трехдневный сплит:

День А 4х10 Приседания (легкие) 5х5 Жим лежа 4х10 Разводка 4х10 Брусья 4х10 Пресс 5х15 Подъем гантелей на трапецию.

День B 4х10 Гиперэкстензия 5х5 Становая тяга 4х10 Тяга штанги в наклоне 4х10 Тяга блока за голову 4х10 Подъем штанги на бицепс

День C 5х5 Приседания (тяжелые) 4х10 Сгибания ног лежа 4х10 Икры 4х10 Жим стоя 4х10 Пресс

АхBxCxx

 

Ты бы первую ебашил бы с твоими результатами. :buba:

прогресса нет только на груди, буду по 2ой заниматься 1 ваще гавно какое-то каждую тренировку делать одно и тоже жим присяд, данунахуй

нахуй ходить когда режима нету, данунахуй

я не одной тренировки не пропустил и жру как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны широкие плечи, какие нужно делать упражнения ?

 

В бассейн запишись.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будешь как дихейта :buba:

 

 

А пацану выше лучше те дневные 400 творога вечером упарывать. :buba:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Пить надо 2л воды в день хотя бы

2) Творог это долгоусваеваемый белок, такой желательно на ночь жрать. В течении дня лучше мясо, рыба, яйца, белковые коктейли

3) По поводу говна, больше ешь - больше срешь, от того тренируешься ты или нет, разницы никакой нет.

 

Молоко тоже не такой уж и нужный продукт как может показаться на первый взгляд. Содержание белка там весьма скромное, зато есть достаточно много жира.

Я например его вообще почти не пью, только если в качестве основы белковых коктейлей.

Понятно, просто читал что коктейль делается из молока+творог+банан, ну а я так жрал, лень месить это все и посуду мыть) А какие еще коктели можно самому сделать или мб порошок какой-нить посоветуешь купить? Ну молоко 1-2.5% беру какое есть, а вот творог, кстати, да, видел только 5% минимум.

Раньше я по-моему меньше ел, первые дня 2 вообще ели запихивалось это в меня, сейчас норм.

творог обезжиренный , хотя для набора массы можно низкопроцетный ,

дома еще можно делать так - вместо банана , выливать яичный белок , и творога брать грамм 80, миксуешь сначало молоко + творог до состояния каши , потом заливаешь белок яичный и ложку сиропа и снова миксуешь и пьешь , как по мне так пизже бананового

 

жир, вода, говно

мышцы так быстро не растут :nate:

Эм, какая вода? Пью только во время еды(т.е. 5-6 раз в день по ~400мл, молоко кефир кофе чаек) + иногда воду, литр где-то в день, в гайде надо до 3литров но по моему это перебор.

 

Жрачка только по гайду,

завтрак: 100 овсяночки+мед, 4яйца 1 желток(иногда 2 по настроению, я такой непредсказуемый), молоко/кефир

второй завтрак: 200 творога молоко банан(или просто каких-нить углеводов заместо него)

обед: вареная какая-нить часть курицы(кожу выкидываю) + рис/вермишель + салатик

второй обед: примерно такой же как второй завтрак

ужин: примерно как обед

перед сном: творог+кефир / кефир

 

По поводу говна. После того как начал тренироваться, сру реже и меньше.

а где гречка ? и что ты перед тренировкой кушаешь ?


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальмонеллез? Нет не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальмонеллез? Нет не слышал

Так ты уши почисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйца с утра

в каком виде?


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке темы опубликован рецепт коктейля. Мне надо за раз выпить 0.5 л молока 0.2 кг творога etc?

Или это 2-3 порции или ещё что-нибудь...


Не корми тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо за раз?

по мне ,нахуй ваши коктели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...