Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия #115: DotA

Рекомендованные сообщения

как выжили хеко и ранд-для меня загадка

 

лич кстати пидорас заморозил лига

 

это блядь подло

 

я в ахуе

Чё-то в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо афк, наник афк, тут вроде только фрей и мог заморозить

да ещё и крутит топаном по мафиозному, я за

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо афк, наник афк, тут вроде только фрей и мог заморозить

да ещё и крутит топаном по мафиозному, я за

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а больше всех не нравица пассивная игра фриагента ну и метрима бы слил, так как как он и писал в прошлой игре: я ко всем в первый день придираюсь и пытаюсь что-то прощупать, но вот если заметить в этой, ему как-то в первый день кроме флуда вообще ничего не хотелось делать (и пару постов кто нравица а кто мирный). и голоса в пеле - вообще выгляди по смешному, как по мне.

ну и на чуйке не нравица алс, коломбо, шадоу.

 

как выжили хеко и ранд-для меня загадка

лич кстати пидорас заморозил лига

это блядь подло

я в ахуе

ты готов забыть старые обиды и искать кого-то в топане кроме меня? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

ну вообще да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче вкратце-нейтралы-мафы пропустили кил?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче вкратце-нейтралы-мафы пропустили кил?

ночь почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2хекко, перечитай мои посты, там не только пеле.Пеле как раз самый последний из тех, кто мне не понравился.По поводу тех кто нравится и кто мирный:сказал лишь, что играю с лигом и добавил, что не доверяю ему.Сказал, что шэдоу мирный.

Если желаешь продолжить этот разговор-найди тот пост, который подкрепит твои слова аргументацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

я сужу только по первому дню сейчас да и я видел его игру на мафии, совсем отлична от этой.

да и он там венгой вскрылся если я правильно понял. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

ну вообще да

То есть ты когда первый-второй-третий раз играл:просто вбрасывал голоса за кем-то, я правильно понимаю?Ты не боялся проголосовать через полчаса после резалтов ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

я сужу только по первому дню сейчас да и я видел его игру на мафии, совсем отлична от этой.

да и он там венгой вскрылся если я правильно понял. :trollface:

ну нахуя ты написал это, мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот те нахуй, примерно 10 игр не регался, тут решил поиграть и вот такая хуйня. Слушайте дуда, он ебашит. Заварка мафия, ггвп


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, метрим для меня мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

ну вообще да

То есть ты когда первый-второй-третий раз играл:просто вбрасывал голоса за кем-то, я правильно понимаю?Ты не боялся проголосовать через полчаса после резалтов ночи?

я вобще в одной игре тупо в алса после ночи сразу кидал

это было в моей первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну и слейте ранда блядь :trollface:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2хекко, перечитай мои посты, там не только пеле.Пеле как раз самый последний из тех, кто мне не понравился.По поводу тех кто нравится и кто мирный:сказал лишь, что играю с лигом и добавил, что не доверяю ему.Сказал, что шэдоу мирный.

Если желаешь продолжить этот разговор-найди тот пост, который подкрепит твои слова аргументацией

ну насколько я помню, у тя были мафией я и отарик.

ну в первой игре ты мало писал, во второй когда я обсил ты придирался ко всем и писал что не нравица, здесь же только мысли по тем, кто нравица\не нравица, больше по сути нечего.

так как я не видел твоей игры на мафии, то и сравнивать трудно с чем либо, это тока чуйка+отличная игра от предыдущих.

я бы вообще фриагента сливал, слишком НЕЙТРАЛЬНАЯ игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник вроде сьебался по причине отчисления а вроде и в топике сидит да и молнию не получил

чтото тут не так


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДДЕЛАЛ СПРАВКУ БЛЯТЬ

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ФРЕНКОМ ЭБЕГНЕЙЛОМ ИЗ "ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ"

:D


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче хз что вы гоните на пеле, но тут он мирненький. на мафии он ищет, строит догадки (так как знает свою конфу), а тут он боится кого-то толком подозревать, так как нет никакой инфы.

сейчас бы отарика хотелось почитать еще сегодня, а то мало ли, ошибся по первому дню в нем.

Да что значит нет никакой инфы?Что значит боится подозревать?Нет никакой инфы на первый день, но кинуть сразу после резальтов ночи единичку за 2-3 игроками, это нормально?

Это игра мж-новичка?

я сужу только по первому дню сейчас да и я видел его игру на мафии, совсем отлична от этой.

да и он там венгой вскрылся если я правильно понял. :trollface:

Это в миллион раз больше походит на тупую игру мафом, чем на реальное вскрытие активом мж.

Ты видел одну его игру на мафии, ты не знаешь какая у него может быть конфа и может ли она указывать ему как играть.Как ты вообще можешь судить о поведении новичка по одной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...