Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DooM_3

Дотери,нужна оперативная помощ

Рекомендованные сообщения

У меня проблема может кому то странной показаться,но я уже незнаю что делать :stenka:.

Вообсчем нас 5 челов которые хотят  играть в команде,и  ми незнаем в чем дело скил у нас средний,а проигрываем мы таким же челам,с таким же скилом и после игри нам всегда говорят что :"Вы не командно играете" и я,как капитан команды не знаю как заделать из 5 челов команду.

Объясните как можно сыграться,что кому и как делать.

P.S. В двух словах,как сделать команду и распределить все в ней?  :stenka:

Я буду всем оч .оч. благодарен если поможете :pray:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Man1ak

а ты спроси у них, в чем по их мнению заключается командная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб надо время? + средство голосовой свяи для начала ) а потом и без слов всё норм будет ) :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гляньте пару репок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже зависит от каждого игрока в отдельности, способен ли он играть в тиме или нет -_- капитан, в принципе, лишь немного координирует действия

имхо конечн, всё придёт со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу сначала распиши кто какими героями умеет+хочет играть... поймешь в чем будет суть вашей страты.

например если у вас страта на замес, тогда надо тупо чтобы был один человек который говорит куда вы идете толпой драться (желательно тот кто начинает замес).

Дальше тренить линии - чтобы было 3-4 пары которые хорошо стоят на линиях... привыкли друг к другу и доверяли -_- что если что союзник на линии не отступит и не будет тупить.

Ну если страта на ганг, тогда опять таки надо капитану распределять роли... постоянно говорить лично человеку: типа ты ща покупаешь варды, а вот ты грейдишь куру... после пика и распределения героев по людям обсуждаете шмотки каждому.

Чтобы не собирали 3 меки или 3 еула... или чтобы не было так что никто не собрал диффуз против лока.

ну и так далее в том же духе.

сначала треньте страты на замес аля: магнус лешрак лина копа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите топовые реплеи (кто и что собирает, кто и как двигается) +надо играть в доту 24 часа 7 дней в неделю

И это понимание прийдёт к Вам :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно уже 6 ответов и ни одной ссылки на митспин.

2автор

ты лучше опиши что делаешь ты и как в качестве капитана, тебе тогда укажат на ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы после каждой ошибки тиммейта поливаете его кучей говна, то какой же у вас будет тимплей

и наоборот - если вам похуй на его действия; нужно "наказывать" =)

купите нс-ку в тиму О_О (+1141 к ауре дружелюбности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шайтан

Нужно каждого распределить в соответствии с ролью(солозадрот,гангер-хуянгер,суппорт-шмупорт),придрочицца к роли и уже придрачивацца друг к другу в соответствии с просмотренными реплеями топ тим :vip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сказали много и правильно. добавлю лишь, что тимплей появляется, когда все игроки адекватно понимают игру.

прежде всего слушайте аудиокоменты. потом, вникнув в то, апчем говорит продвинутый па4ан за кадром, смотрите папскиенахдемы и старайтесь понять кто пошел, куда и главное накойсукаляд.

 

и вот когда вы фсей толпой начнете понимать, накойсукаляд хмырь с зоопарком поперси в мид против омгсукавипера, тимплей к вам прийдет, если конечно вы будете дроч...эээ...задрачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dramadeur

как капитан Гу_сей могу тебе сказать.

 

в команде надо поддерживать психологическую обстановку нормальную. чтоб не орали. не нервничали.

+ подсказывать всем "лох, ты купишь меку, эй грязный с тебя кура, чмо а ты варды. Кусок НУ ГАНГНИ НА 5 ЛЕВЕЛЕ" - типа того.

Ну и конечно правильно распределять героев между игроками.

В замесах правильно все делать (все станы должны лететь вовремя. вовремя входить в замес каждому герою и с разных мест. держать кучно или рассеянно. что купить. какаято масс страта. мби пуш по разным лайнам).

короче приходит с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы после каждой ошибки тиммейта поливаете его кучей говна, то какой же у вас будет тимплей

и наоборот - если вам похуй на его действия; нужно "наказывать" =)

купите нс-ку в тиму О_О (+1141 к ауре дружелюбности)

 

ЖЖОШЬ=)))! Про нску)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не надо быть щекастой хуйнёй которая нихуя не умеет играть

и всё будет норм


x_a1c4bf9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор у тебя что в школе по русскому?


[move]leshrac 1141! :clown:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор у тебя что в школе по русскому?

imho у него не выше двойки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор у тебя что в школе по русскому?

imho у него не выше двойки!

нахуй ты это написал?


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спс за ответы!И еще,кто знает прогу чтобы по локалке переговариваться,дайте ссылку плиз.

P.s.Мне по русскому 6 по 10-ти бальной системе(это по 5-ти бальной 4-).  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KBACEHA

смотри репки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KBACEHA

Ку, ты так каждого буш разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...