Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Император? Просто Виталик.

Рекомендованные сообщения

Хоть Веспира и уебище, но рофланула нормецким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ещё закомплексованные дотеры со своей завистью дадут тему для высеров этому пидарку, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он щас, как Томас, говна пожует немного и вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, расскажите, чо про эклипсеса было?

я видимо где-то проебалась в это время с продотки


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую перемену тренда

теперь мейнстрим - это признавать плюсы зурума и гнобить тех, кто его гнобил.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говорят, что это лишь стечение обстоятельств. Мол, типа, он ушел просто так и деанон не деанон.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, расскажите, чо про эклипсеса было?

я видимо где-то проебалась в это время с продотки

кинули его фото, он застеснялся и ушел.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, расскажите, чо про эклипсеса было?

я видимо где-то проебалась в это время с продотки

Говорят, что это лишь стечение обстоятельств. Мол, типа, он ушел просто так и деанон не деанон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебнулись чтоли ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё понятно


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигмач хорош, а зурумчик симпотичный, хоть и уебан :rickroll:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за педрило на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОКА ЗУРУМ НЕ УВИДЕЛ ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОКА ЗУРУМ НЕ УВИДЕЛ ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ

сказал что вк - фейк

а на видео его двойник


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё понятно

Что тебе понятно, урюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕСЕЛО У ВАС ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

только максимум, кто на тебя теперь будет агриться, это какой нибудь бурзик или джастэррор

растерял весь свой авторитет :trollface:

 

 

Авторитет

 

боже

 

вхыхахыахых

на него и так кроме идиотов никто не агрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тише будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОКА ЗУРУМ НЕ УВИДЕЛ ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ

сказал что вк - фейк

а на видео его двойник

а если посмотреть на его зад - увидишь тройник
Изменено пользователем banditwp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...