Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Император? Просто Виталик.

Рекомендованные сообщения

ДА ЭТО Ж ВИТАЛИК!

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха

кстати интересно, как гриндаст в очках выглядит


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 эмоций зурума бтв, если кто хочет абузить

http://rghost.ru/39303141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал Виталик Говнарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень очки идут

:tusila-zavodila: ну только классика, остальное наверн эпик :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот еще не понял почему все говорили, что он из кемерово? это типа самый уебищное место на земле? или он реально из кемерово в запорожье переехал?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот еще не понял почему все говорили, что он из кемерово? это типа самый уебищное место на земле? или он реально из кемерово в запорожье переехал?

ты бы хотел жить в кемерово?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него в профиле было написано что он из кемерово

хавку бтв придется флешку переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот еще не понял почему все говорили, что он из кемерово? это типа самый уебищное место на земле? или он реально из кемерово в запорожье переехал?

ты бы хотел жить в кемерово?

нет

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, я уважаем?

извини, а ты кто?

ты поставил меня в тупик.

я умею разговаривать с ньюфагами :trollface:

 

Смешно видеть это от ньюфага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот еще не понял почему все говорили, что он из кемерово? это типа самый уебищное место на земле? или он реально из кемерово в запорожье переехал?

ты бы хотел жить в кемерово?

нет

вот тебе и ответ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одним юзером меньше.

сразу вспоминается деанон эклипсеса. можно конечно долго рассказывать, что он приватизировал газпром и у него нет времени на интернет или купил остров в тихом океане и уехал туда жить. но последовательность событий говорит о многом - деанон - оффлайн юзера

деанон эклипсеса?

ссылку?


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите гифок в 1 пост


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ещё иногда психевер задвигает какую-нибудь тему и начинается мозговой штурм, тоже интересно почитать.

 

 

Мозговой штурм и Писхевер

I HAVE BAD NEWS FOR YOU :lol:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор томас перестал считать себя не дибилом, а интеллектуальной элитой? :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секси мальчик, дальше чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секси мальчик, дальше чо?

вк на 1, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор томас перестал считать себя не дибилом, а интеллектуальной элитой? :lol:

ну раньше когда я с томасом в дотку играл(года 2 назад) он был простой дотер, ну или не пытался выебнуться в конфе, хотя он и в таверне особо не выёбывается, я если честно то не особо понимаю почему вы его сравниваете с зурумом и прочими, он вполне адекватно ведет себя, его посты лучше 90% того, что тут многие пишут, просто всё пошло с топика разоблачения, я даже не помню уже кто был его кастером и даже особо не помню результатов. Просто теперь вновь прибывшие видят что старички мешают томаса с остальными шлако-юзерами и делают какие-то выводы о его состоятельности. Это неправильно.

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каких это пор томас перестал считать себя не дибилом, а интеллектуальной элитой? :lol:

ну раньше когда я с томасом в дотку играл(года 2 назад) он был простой дотер, ну или не пытался выебнуться в конфе, хотя он и в таверне особо не выёбывается, я если честно то не особо понимаю почему вы его сравниваете с зурумом и прочими, он вполне адекватно ведет себя, его посты лучше 90% того, что тут многие пишут, просто всё пошло с топика разоблачения, я даже не помню уже кто был его кастером и даже особо не помню результатов. Просто теперь вновь прибывшие видят что старички мешают томаса с остальными шлако-юзерами и делают какие-то выводы о его состоятельности. Это неправильно.

томас от зурума отличается ровно ничем


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, название темы мне навеяло старый видосик


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...